Обожаю эту страну

Мнения туристов о Тунисе
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

tuneln писал(а)::) Милая Do-mi-no, может я тысячу раз неправа, но понять что-либо можно в том случае, если вы приедете туда еще раз и встретите его снова.
Обычно, когда мужчине что-то надо, то он сам все устроит и найдет возможность общения с интересующей его девушкой. :)
В состоянии безумной влюбленности, стеснительность у мужчин пропадает, даже природная! :lol: :lol: :lol:
Абсолютно согласно!
Мне кажется, варианта только два: забыть (что, наверно, маловероятно :wink: ) или ещё раз съездить туда, найти молодого человека, а там всё сами поймёте по его реакции... :)
Аватара пользователя
tigrenok
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 02:00

Re: Обожаю эту страну

Непрочитанное сообщение tigrenok »

jle писал(а):Самый лучший, веселый, удачный отпуск провела там.
С нетерпением жду сентября-октября, чтобы туда вернуться.
ПОКОРИТЕЛИ ТУНИСА ВСЕХ СТРАН, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Присоединяюсь!
Лучше умереть как тигр,
Чем жить как мышь!
Аватара пользователя
veres
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение veres »

Отпуск пролетел в одно мгновение... Как же хорошо было в Тунисе :D Очень хочется обратно :(
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

Do-mi-no писал(а):А я ничего этого не знаю:( знаю только что он был с другом, которого я постоянно видела в турхалефе..может тут есть люди, которые знают про тур халеф всё? Друг - лысый высокий парень, очень часто видела его на террасе, одет в джинсы, ремень D&G, черные ботинки..в последний день поездки с подругами пообщались с ним, рассказывал, что наполовину тунисец наполовину итальянец, из Риммини, но выглядит он действительно не как туниссец..мне показалось что он пользуется каким-то авторитетом в ля гроте, потому что вел там себя очень свободно и всех знал..так вот на дискотеке он был с братом, туниссцем, зовут его вроде Винсен или как-то так, молодой мальчик, скромный, его я и ищу..также с ним был его друг, друг рассказывал, что у него бизнес во франции, ему уже за 30, на вид тунисец тоже..
Может мне сможет кто-нибудь помочь, пожалуйста?
А этот лысый полуитальянец случайно не говорил, что он приехал отдохнуть в Тунис, что у него есть собственный талассоцентр? Что то очень похож он на одного парня, который все время тусовался в этом Ля Гротте и ходил по нашему пляжу в Мархабе, я его тоже каждый день видела. И по моему я всю эту описанную компанию видела на доске опознаний в Кунсткамере или про них там где-то речь шла, но точно могу сказать, что люди они не очень хорошие раз там засветиллись уже. А этот итальянец лысый еще тот типец, если это он могу про него в личку написать.
Аватара пользователя
Ramina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ramina »

Что-то как-то теме перетекла из разряда обожаю страну в РАЗЫСКИВАЕТСЯ=))
так вот я тоже ОБОЖАЮ эту страну, и меня очень удивило, что сами тунисцы мечтают переехать в другое место. Я не понимаю, как можно жить у моря и хотеть уехать....
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

во первых, не все тунисцы мечтают "переехать в другое место"... :!: во вторых, те кто мечтают, хотят переехать не просто "в другое место", а в место с уровнем жизни повыше, чем в Тунсе (это здоровое желание)... и в третьих, далеко не все тунисцы живут у моря... :wink: :P
Аватара пользователя
Ramina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ramina »

может и не все, но у тех с кем познакомилась я, это желание првратилось в навязчивую идею. У моря живут они все. Имеется ввиду не то, что оно плещется под ногами, а то что климат там очень благоприятный и доехать до моря можно всегда.
Я понимаю, что у людей севера море это просто навождение, а у тех, кто рядом с ним ежедневно оно столько восторга не вызывает...
lelik
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение lelik »

Ramina писал(а):может и не все, но у тех с кем познакомилась я, это желание првратилось в навязчивую идею. У моря живут они все. Имеется ввиду не то, что оно плещется под ногами, а то что климат там очень благоприятный и доехать до моря можно всегда.
Я понимаю, что у людей севера море это просто навождение, а у тех, кто рядом с ним ежедневно оно столько восторга не вызывает...
Точно Лила говорит, они мечтают переехать не куда-нибудь подальше от моря, а куда-нибудь, где денег побольше, хоть к черту на рога.

Причем как правило об этом мечтают именно те, кто все свое время проводит в кафе, рассказывая туристам про свою ужасную жизнь.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода...
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

lelik писал(а):Причем как правило об этом мечтают именно те, кто все свое время проводит в кафе, рассказывая туристам про свою ужасную жизнь.
:ir: :roul: точно!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Ramina писал(а):может и не все, но у тех с кем познакомилась я, это желание првратилось в навязчивую идею. У моря живут они все. Имеется ввиду не то, что оно плещется под ногами, а то что климат там очень благоприятный и доехать до моря можно всегда.
Я понимаю, что у людей севера море это просто навождение, а у тех, кто рядом с ним ежедневно оно столько восторга не вызывает...
у людей севера море тоже плещется под ногами... :wink: и даже у некоторых людей юга... :lol:

а какая радость от моря, когда денег нет? :wink: а потом во Франции, Италии, Мальте и некоторых других "излюбленных" тунисцами странах то же самое море... :P
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Leela писал(а):
Ramina писал(а):может и не все, но у тех с кем познакомилась я, это желание првратилось в навязчивую идею. У моря живут они все. Имеется ввиду не то, что оно плещется под ногами, а то что климат там очень благоприятный и доехать до моря можно всегда.
Я понимаю, что у людей севера море это просто навождение, а у тех, кто рядом с ним ежедневно оно столько восторга не вызывает...
у людей севера море тоже плещется под ногами... :wink: и даже у некоторых людей юга... :lol:

а какая радость от моря, когда денег нет? :wink: а потом во Франции, Италии, Мальте и некоторых других "излюбленных" тунисцами странах то же самое море... :P
Действительно, желание жить хорошо превалирует над желанием жить у моря.Потому что одно другого не исключает.
В своё время, я тоже уехала из города, где есть море в огромный мегаполис. Теперь понимаю, что зря.
А Тунис вообще страна особенная. С европейским менталитетом и ярковыраженным этническим самосознанием.
Аватара пользователя
Ramina
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Ramina »

Это да, про сою ужасную жизнь это любимая песня. Вы же понимаете о чем я! О каком море. А заработать можно везде, была бы голова на плечах. Просто кто-то находит возможности для открытия отелей и т.д , а кто-то сидит на попе ровно причитая, как тут все херово, и куда бы свалить!Но везде во всех странах проблемы одни и те же, деньги и жилье. Там где платят больше, там и уровень жизни выше.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol:про море, серьезно :lol: :lol: :lol: Рамина- :roul:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Leela писал(а):во первых, не все тунисцы мечтают "переехать в другое место"... :!:
Это правда!
Мой МЧ категорически не собирается никуда переезжать :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
kisel30
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 02:00
Откуда: Омск

Непрочитанное сообщение kisel30 »

lelik писал(а):
Ramina писал(а):может и не все, но у тех с кем познакомилась я, это желание првратилось в навязчивую идею. У моря живут они все. Имеется ввиду не то, что оно плещется под ногами, а то что климат там очень благоприятный и доехать до моря можно всегда.
Я понимаю, что у людей севера море это просто навождение, а у тех, кто рядом с ним ежедневно оно столько восторга не вызывает...
Точно Лила говорит, они мечтают переехать не куда-нибудь подальше от моря, а куда-нибудь, где денег побольше, хоть к черту на рога.

Причем как правило об этом мечтают именно те, кто все свое время проводит в кафе, рассказывая туристам про свою ужасную жизнь.
Они как девицы на выданье - эти тунисские жиголо, сидят и ждут в кафе богатых импортных невест, которые и денюшку дадут и вывезут из страны при желании. Рассказывая о своей несчастной жизни иногда плачут.... А те кто хочет остаться в своей стране и более менее твердо стоят на ногах говорят, что не любят Тунис - именно из-за таких "Невест". И вообще я слышала от самих тунисцев плохие отзывы о стране, на вопрос почему им не нравится жить в Тунисе они говорили, что из-за отношения большинства тунисцев к жизни. Ну в общем не знаю как сказать, но именно из-за того о чем сейчас у нас разговор. Наверно это называется "ярко выраженным национальным характером"
Ответить