Сахара, которая нам открыла Тунис

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, не обращайте, умоляю, пожалуйста, на подобное внимания! Нужно общаться, общаться и еще раз общаться друг с другом, где угодно -на форуме, лично, в общем, в любых общепринятых формах общения. Ведь совершенно очевидно, что наш форум для того и создан, чтобы делиться впечатлениями, а не считать, у кого сколько сообщений.

Дай Бог здоровья и Вам, и Almaz! Не устаю говорить Вам спасибо за то, что Вы есть! Не пропадайте, ради Бога! Вы делаете очень полезное дело, помогая людям - и попадающим в Тунис впервые, и бывалым (ведь можно быть, действительно, 11 раз и ничего не суметь рассказать).
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а): Ведь совершенно очевидно, что наш форум для того и создан, чтобы делиться впечатлениями, а не считать, у кого сколько сообщений..
Абсолютно с вами согласна. :D :D :D

К тому я считаю, что важнее не СКОЛЬКО написать, а ЧТО писать... :wink:

А можно 11 раз съездить в Тунис, написать 9 сообщений, половина из которых - занудные наезды на Тунис и погоду, а другая половина - обстоятельные "умозаключения" "интеллектуала", расписавшегося в собственном идиотизме... :twisted:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Respecte, Meziena!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Александр, хотелось бы поблагодарить вас за то, что разделяете с нами ваши знания и ваши навыки по этой замечательной стране... :D

А уж в плане инфы по отелям - уверена, что многим помогли здесь, особенно тем, кто поехал в Тунис впервые... :wink:

У нас 24 часа на форуме гостей под сотню... :D :D :D

Наверняка многие читают, а потом едут! :lol: :lol: :lol:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Конечно, Meziena! Всегда рад помочь, чем могу. Вы тоже замечательно рассказываете, особенно про юг Туниса. Будет очень нескромно, если перейти на "ты"? Скажите тольк честно!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Я юг обожаю. И стараюсь хоть как-то разделить мои чувства и эмоции с форумчанами :heart: :heart: :heart: ...

Юг - специфический и про него не так много написано, как про курортный Север, поэтому хочется донести как можно больше инфы о нём.... :wink:

А на "ты", я думаю, давно пора! С удовольствием! :D

Аvec plaisir! :roza:
J'adore Sahara!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Спасибо! Очень рад!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) спасибо за теплые слова. Мы все стараемся и вносим посильную лепту в деле ознакомления форумчан с замечательной страной-Тунисом :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
gard
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 сен 2005, 02:00

Сахара, которая нам открыла Тунис

Непрочитанное сообщение gard »

Я смотрю вас, Meziena, задело - значит, моя цель достигнута. Не грустите, с возрастом разум придет и к вам. Зато вы приобрели нового друга, с которым теперь на "ты".
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Re: Сахара, которая нам открыла Тунис

Непрочитанное сообщение Almaz »

gard писал(а):Я смотрю вас, Meziena, задело - значит, моя цель достигнута. Не грустите, с возрастом разум придет и к вам. Зато вы приобрели нового друга, с которым теперь на "ты".
Вы уж простите, но цель ваша по меньшей мере странная :roll:, поскольку не понятна. Наверное с возрастом приходит слабоумие 8) и способность соображать. Это я я про себя. :idea:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Meziena, дружбой с тобой я горжусь. Естественно, друга в моем лице ты обрела сразу.

Для нас все женщины, а тем более наши дорогие с форума, всегда молоды, умны и прекрасны.
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

aleksandre писал(а):Meziena, дружбой с тобой я горжусь. Естественно, друга в моем лице ты обрела сразу.

Для нас все женщины, а тем более наши дорогие с форума, всегда молоды, умны и прекрасны.
Александр, да Мезьена уже тут не впервый раз держит удар. Были и до Гарда желающие... Просто человек она яркий и активный+ острый язычек+прямота... конечно некоторых это задевает. Только уверяю вас, все эти люди читают ее посты взахлеб. Вот и ОН читал, читал, дулся, дулся и прорвался. :D
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: верно подмечено, Марина :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Re: Сахара, которая нам открыла Тунис

Непрочитанное сообщение Meziena »

gard писал(а):Я смотрю вас, Meziena, задело - значит, моя цель достигнута. Не грустите, с возрастом разум придет и к вам. Зато вы приобрели нового друга, с которым теперь на "ты".
Гард, спасибо вам за Александра... :roza:

Мне безумно приятно за такой широкий жест с вашей стороны... :D

Ну что ж, подожду возраста...Пока буду наслаждаться молодостью и просто довольствоваться интеллектом... :D

Жаль, конечно, что в вашем преклонном возрасте вы так и не дождались разума... :(

Шансов нет, по-видимому и в будущем... :(

"Оставь надежду всяк сюда входящий...." :died: - мои соболезнования!
J'adore Sahara!
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

aleksandre писал(а):Meziena, дружбой с тобой я горжусь. Естественно, друга в моем лице ты обрела сразу.

Для нас все женщины, а тем более наши дорогие с форума, всегда молоды, умны и прекрасны.
Саша, спасибо огромное! :kiss:

Такие ситуации иногда необходимы чтобы понять, ху из ху, как говорит Алмаз... :wink:
J'adore Sahara!
Ответить