DOBRAA UTRA VSEM ,NA KANIETS U NAS V SOUSSE SOLNTSA :)

Мнения туристов о Тунисе
Аватара пользователя
BORIS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 06 апр 2004, 02:00
Откуда: Sousse
Контактная информация:

DOBRAA UTRA VSEM ,NA KANIETS U NAS V SOUSSE SOLNTSA :)

Непрочитанное сообщение BORIS »

:lol: :idea: :arrow: :wink: DOBRAA UTRA VSEM ,NA KANIETS U NAS V SOUSSE SOLNTSA :)
Dentist rabotau v Sousse. Tel : +216-98683847.
Аватара пользователя
Windsrose
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Windsrose »

Доброе утро, Борис. Поздравляю с солнышком. Мне мой друг вчера написал, что он уже купался. Эхххх... завидую... Тоже хочу в море. :lol:
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Re: DOBRAA UTRA VSEM ,NA KANIETS U NAS V SOUSSE SOLNTSA :)

Непрочитанное сообщение Natali »

BORIS писал(а)::lol: :idea: :arrow: :wink: DOBRAA UTRA VSEM ,NA KANIETS U NAS V SOUSSE SOLNTSA :)
ну нифигасебе Африка!!!! У вас солце редко бывает что ли?Мама дорогая!!! А я 12 к вам еду :roll:
Milanda
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Milanda »

Натали, в мае месяце, погода в Тунисе еще достаточно переменчива :wink: Сейчас например солнышко припекает, но ветер дует прохладный и на мой взгляд купаться немного холодновато. Но будем надеяться, что вам повезет и к вашему приезду все будет о.к. :) По крайней мере позагорать вам точно удастся!
Аватара пользователя
Natali
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Natali »

Milanda писал(а):Натали, в мае месяце, погода в Тунисе еще достаточно переменчива :wink: Сейчас например солнышко припекает, но ветер дует прохладный и на мой взгляд купаться немного холодновато. Но будем надеяться, что вам повезет и к вашему приезду все будет о.к. :) По крайней мере позагорать вам точно удастся!
ну да...что теперь остаеться,только надеятся что повезет,все равно поздняк метаться -отпуск оформлен,путевки куплены.... позагарать это конечно хорошо,но так хотелось покупаться еще,наслышана что в Тунисе чудесные песчанные пляжи!
Ответить