Рестораны, клубы, магазины...

Мнения туристов о Тунисе
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

Sugar писал(а):Вейла, у твоего зайчика появилась пара? Поздравляю! Очаровательный кошак!:)
хых. ну зайцу одному скучно колбасица. вот пару себе нашёл :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Не буду повторятся про рестораны Хаммамета, очень мног хороших мест (далеко не дешевых), очень понравились рестораны в тунисе, НННООО в хороших местах часто нет алкоголя, даже пива.... распостраненна ливанская кухня - удивило распостраненность "МЕЗЕ" - раньше думала, что это чисто Кипрский вариант...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Не только на Кипре. В ОАЭ,например, мезе одно из национальных блюд - как принесут 36 тарелочек!.. и сидишь, мучаешься!.. :D
Ex oriente lux
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Sugar писал(а):
lelik писал(а):А вот мой любимый ресторан в Тунисе - Русский Гурман, что напротив Абу Навас Бужафора. :exc:
Йех! И ничего-то я в Тунисе не видела! Опасаясь подцепить каких-нить африканских паразитов, кроме как в отельные бары-рестораны никуда и не ходила:(
В ресторанах гораздо меньше "Паразитов" чем в некоторых отелях:)
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

В центральном Хаммамете напротив кладбища есть обалденное место, где продается морожено, общая площадь помещения максимум метров 6, в ассортименте всегда минимум 40 видов.... Мое любимое место...
и не только мое, вечером что бы полакомится десертом необходимо отстоять приличную очередь..
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

viksna писал(а):В центральном Хаммамете напротив кладбища есть обалденное место..
какое оптимистичное начало :ir:
и главное - какое удачное место выбрал хозяин! :died:
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
Аватара пользователя
Nadja
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 02:00
Откуда: Сусс-Бизерта-Питер

Непрочитанное сообщение Nadja »

Глюк.
:( Что-то глючит инет сегодня...
Последний раз редактировалось Nadja 11 дек 2007, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы! :lol:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Первое время я тоже не могла привыкнуть к наличию практически на пляже в центре города кладбища, но потом как то стало привычно :lol:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Вейла писал(а):
Sugar писал(а):Вейла, у твоего зайчика появилась пара? Поздравляю! Очаровательный кошак!:)
хых. ну зайцу одному скучно колбасица. вот пару себе нашёл :lol:
boje veila!!! :lol: :lol: :lol: eta tvoi jenix riadom shtoli?? :lol: :lol: :lol:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):boje veila!!! :lol: :lol: :lol: eta tvoi jenix riadom shtoli?? :lol: :lol: :lol:
Так, Нежми, отставить всякие такие мысли. Это просто жгущий заяц и его фитнес-инструктор :lol: 8) :oops:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Вейла писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):boje veila!!! :lol: :lol: :lol: eta tvoi jenix riadom shtoli?? :lol: :lol: :lol:
Так, Нежми, отставить всякие такие мысли. Это просто жгущий заяц и его фитнес-инструктор :lol: 8) :oops:
ladno ladno :lol: :lol: :lol: nu on negr kakoi ta :wink:
Вейла
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3822
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 02:00
Откуда: Moscow-city

Непрочитанное сообщение Вейла »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ladno ladno :lol: :lol: :lol: nu on negr kakoi ta :wink:
А чем плох кот-негр? :lol: :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Вейла писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):ladno ladno :lol: :lol: :lol: nu on negr kakoi ta :wink:
А чем плох кот-негр? :lol: :lol: :lol: :wink:
prinosit ni udatshi..on negr!! :lol: :lol: :lol: shutshu...nu v arabskom mire boyatsa tshornix kotov...gavariat oni ni udatshnie :wink: jal prosta takaya belinkaya zaika...a riadom takoi tshorni :oops: :oops: :oops: :lol: :Heppy: :roza: :roza: :roza:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Непрочитанное сообщение Sugar »

viksna писал(а):
Sugar писал(а): Йех! И ничего-то я в Тунисе не видела! Опасаясь подцепить каких-нить африканских паразитов, кроме как в отельные бары-рестораны никуда и не ходила:(
В ресторанах гораздо меньше "Паразитов" чем в некоторых отелях:)
Я имела в виду бары и рестораны отеля, в котором я жила. Специально выбираю (и очень тщательно) пятерки, чтобы не было никаких неожиданностей, в т.ч. со всякого рода паразитами:)
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Sugar писал(а):
viksna писал(а):
Sugar писал(а): Йех! И ничего-то я в Тунисе не видела! Опасаясь подцепить каких-нить африканских паразитов, кроме как в отельные бары-рестораны никуда и не ходила:(
В ресторанах гораздо меньше "Паразитов" чем в некоторых отелях:)
Я имела в виду бары и рестораны отеля, в котором я жила. Специально выбираю (и очень тщательно) пятерки, чтобы не было никаких неожиданностей, в т.ч. со всякого рода паразитами:)
da niet parazitov..v rossiye i ukraine bolshe parazitov est :lol: :lol: :lol: :lol:
i esli tshessno to samie opassnie paraziti na planete oni i est ludi :) ostorojno saxarotshek..kstati ya na diete s ogranitsheniem sladosti :wink: :lol: :lol: :lol: :tom: :tom: :tom: :res: :res: :res:
Ответить