Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?

Мнения туристов о Тунисе
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Re: "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?"

Непрочитанное сообщение Bfl »

Девушки, зачем вы спорите? Подумайте сами, только человек с ограниченным кругозором и примитивным уровнем мышления может делать выводы о всех представителях того или иного народа, наблюдая за поведением небольшого его кол-ва....Например, в той же России представления об арабах тоже значительно отличается от реальной картины....Для многих здесь арабы -это дикий и нецивилизованный народ, которого многе даже боятся.... Но чушь все это, Вы же понимаете!
И дело вовсе не в том, что кто-то завел себе МЧ на отдыхе, кто-то обошелся легким курортным романом......а в том, что мудрый и образованный человек никогда не сделает выводов, о которых говорилось выше.....
+1
:yes:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

А еще можно перефразировать вопрос "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?" - "Можно ли вТунисе плавать в море в гордом одиночестве". Девушки меня поймут, я думаю.
Вплываешь в теплую водмчку, волны плещут, солнышко, ты улыбаешься. И тут...Смотрю - девушка недалеко хихикает кокетливо, а рядом с ней загорелый мачо, что-то на ушко шепчет. Нет, ну как так можно?! С этими ловеласами разговораить, ужас...И ты еще не знаешь, что вокруг тебя уже нарезает круги такой же страждущий :D И вот уже он с тобой заговаривает, и вот ты уже глупо хихикаешь :D
А еще за нами как-то плавала компания из мальчищек лет от 9 до 17, минут 15, мне даже страшно стало. Ну эти-то куда?!! :D Мадам, мадам - медуза!!! и цапают за ноги, и вообще как получится, вот поганцы! Перенимают опыт старших товарищей :lol:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):А еще можно перефразировать вопрос "Можно ли в Тунисе выходить вечером за пределы отеля?" - "Можно ли вТунисе плавать в море в гордом одиночестве". Девушки меня поймут, я думаю.
Вплываешь в теплую водмчку, волны плещут, солнышко, ты улыбаешься. И тут...Смотрю - девушка недалеко хихикает кокетливо, а рядом с ней загорелый мачо, что-то на ушко шепчет. Нет, ну как так можно?! С этими ловеласами разговораить, ужас...И ты еще не знаешь, что вокруг тебя уже нарезает круги такой же страждущий :D И вот уже он с тобой заговаривает, и вот ты уже глупо хихикаешь :D
А еще за нами как-то плавала компания из мальчищек лет от 9 до 17, минут 15, мне даже страшно стало. Ну эти-то куда?!! :D Мадам, мадам - медуза!!! и цапают за ноги, и вообще как получится, вот поганцы! Перенимают опыт старших товарищей :lol:
а еще вокруг тебя красуются апполоны на скутерах, услужливо предлагают подвезти до берега, очевидно на кофе :lol: , и заботливо приторным голоском интересуются Мадам вы не устали, вы так далеко заплыли, я готов Вас спасти......... :D , и ты уже готова тонуть в море, в этих честных глазах... :lol: :P :wink:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Да-да-да, sister!!!! Все точно!!! И этак под локоток тебя берут - "Вы не умеете плавать, мадам. я научу!" :lol: А ничего, что я тут рассекаю по волнам не хуже олимпийца :lol:
sister, спасибо, что напомнила эти приятные мгновения :lol:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):kisel30, я тебя понимаю :D Я тоже посмеяться люблю, а когда кто-то с придыханием говорит мне "О, Шакира!!" (это я-то Шакира, да я раза в два ее больше :lol: ) - ну как тут сдержаться, конечно начинаю смеяться. Ну и понеслось - как правильно сказала sister - "пойдем попьем кофе" , "в первый раз в Тунисе?" и т.п. Да уж, сразу видно- откажешь и разобьешь сердце :lol:
:P , а как же тыж единственная, неповторимая, не такая как все и т.д. :D , главное чтоб на кофе согласилась :lol: , тут уж хошь не хошь веселиться начнешь, особенно когда это кругу по 10-му слышишь, как заученное сочинение на тему "как завлечь туристку пить кофе", весело и каждый раз ооочень мило и приятно :wink: :P
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):Да-да-да, sister!!!! Все точно!!! И этак под локоток тебя берут - "Вы не умеете плавать, мадам. я научу!" :lol: А ничего, что я тут рассекаю по волнам не хуже олимпийца :lol:
sister, спасибо, что напомнила эти приятные мгновения :lol:
ну что ты , не за что! самой приятно, мы с сестрой до сих пор угораем как все это вспоминаем :D , все таки классные они :P , как будто в сказочную страну попадаешь, где ты царевна прекрасная, а они все к тебе в очередь на сватовство выстроились, на любой подвиг ради тебя готовы..... :D , а глаза при этом честные-честные и тааааакие красивые :lol:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

У меня тоже об этих ребятах только хорошие воспоминания. Почему бы и правда не побыть царевной пару неделек? Пусть и ясно все, как белый день, для чего все эти слова, улыбки, обходительность. Хотя мне показалось, что тунисцы действительно более обходительные, чем наши ребята. А может просто солнышко мне голову напекло :)
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

А может просто солнышко мне голову напекло :)[/quote]

Жасмину надышалась! А что значит - кофе попить? я так думала , действительно, попить...тока не соглашалась...ведь и анимашки тоже зовут кофе пить...это и про Шакиру , че за прикол, расскажите плз....а то меня тоже так обозвали ...я обиделась!
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Я не знаю почему именно Шакира, видимо, нравится она местным мужчинам. Красивой ее считают. Вот и заигрывают так - типа, красивая как Шакира.
А про кофе - ну дык и правда кофе попить. Я пила :) Правда, к кофе были предложены дополнительные бонусы :lol: Пришлось расплатиться за кофеек и уйти восвояси :lol:
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

aniska писал(а):Я не знаю почему именно Шакира, видимо, нравится она местным мужчинам. Красивой ее считают. Вот и заигрывают так - типа, красивая как Шакира.
А про кофе - ну дык и правда кофе попить. Я пила :) Правда, к кофе были предложены дополнительные бонусы :lol: Пришлось расплатиться за кофеек и уйти восвояси :lol:
А ну ясненько, я так и подумала, поэтому не пошла...даже с анимашкой, которого злала уже 2 недели и он меня звал пить кофе буквально перед моим отъездом , типа - ох, ты когда уезаешь ...я- через час...он- давай сейчас минут через 10 в баре кофе попьем - в баре отеля естессн - прощанья, целованья и все такое! я - ок! и сама не явилась- ну их нафик, кто знает что это он там придумал! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
aniska
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение aniska »

Не, ну ребята там культурные, насильно "бонусы" предлагать не будут. Так что можно было и сходить :) Да и с некоторыми можно действительно "просто попить кофе". Была приятно удивлена, что за меня платили в кафе и на дискотеке. Даже как-то неловко было.
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):Не, ну ребята там культурные, насильно "бонусы" предлагать не будут. Так что можно было и сходить :) Да и с некоторыми можно действительно "просто попить кофе". Была приятно удивлена, что за меня платили в кафе и на дискотеке. Даже как-то неловко было.
а за меня 2 раза заплатили, а потом простенько так Ой, милая я деньги забыл :D , не одолжишь :lol: , ну а поговорку все знают, хочешь чтоб о тебе забыл даже лучший друг........ дай в долг :lol:
Аватара пользователя
bonni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение bonni »

Ну я просто не поняла замем мне с ним идти кофе пить, итак поболтали в ресторане за ужином...хихихих хватит :lol: они ведь хитренькие - не знаешь что ожить - глаз да глаз!!!!
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

bonni писал(а):А может просто солнышко мне голову напекло :)
Жасмину надышалась! А что значит - кофе попить? я так думала , действительно, попить...тока не соглашалась...ведь и анимашки тоже зовут кофе пить...это и про Шакиру , че за прикол, расскажите плз....а то меня тоже так обозвали ...я обиделась![/quote]
тк а че анимашки не мужчины что ли..... :D , там все по сценарию, кофе, клуб, пляж :D , соскакиваешь на стадии кофе, платишь за кофе, на стадии клуба за напитки, ну а со стадии пляжа уже не соскочишь коли дошло :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
sister
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение sister »

aniska писал(а):У меня тоже об этих ребятах только хорошие воспоминания. Почему бы и правда не побыть царевной пару неделек? Пусть и ясно все, как белый день, для чего все эти слова, улыбки, обходительность. Хотя мне показалось, что тунисцы действительно более обходительные, чем наши ребята. А может просто солнышко мне голову напекло :)
обходительней, ты права на 100%, у них же и времени мало, на все про все максимум 2 недели, это если ты первый день отдыхаешь, вот они и стараются как могут :D и хоть все понимаешь, все равно приятно, от наших ты все это в таком изобилии явно не получишь..... не потому что они плохие, а просто они слишком разные :D , ну и солнышко голову действительно печет :lol:
Закрыто