Девушки, почему мы возвращаемся в Тунис снова и снова

Мнения туристов о Тунисе

Я в очередной раз еду в Тунис, потому что:

там мужчина, к которому меня тянет
28
26%
очарована страной, и мужчины здесь не при чем
22
21%
оба варианта ответа - обо мне
56
53%
 
Всего голосов: 106

Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

odrev писал(а): 8O
Вы б меня видели! До "sexy" я далека, как до Луны! По российским меркам.
как-то самокритично, odrev :wink:
У меня с МЧ тоже было много трений по поводу одежды, это слишком открытое, это слишком короткое ... Но как-то совсем неожиданно все прекратилось, и он сам мне говорил, одень вооон ту юбку (довольно таки короткую :wink: ) тут уж я издевалась: Нэт уж, это слишком короткое, так нельзя...и еще платок одену на голову :P :P
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

нужно искать золотую середину, как на вашей, Лалка, аве :D
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Мне кажется что дело не в том, что в России мы не видим друг друга, а просто у них какое-то другое представление о красоте и сексуальности.
Вот на мой вкус у моего друга ну очень симпатичные сестренки, а при этом только самая старшая замужем, а у остальных даже друзей нет (хотя одной уже 27!)
Я не считаю себя некрасивой, вполне симпатичная и милая :roll: , но то, что мы вкладываем в понятие "сексуально" - не про меня. А там же я шагу не могу ступить без того, чтоб со мной начали знакомиться. Приятно было в самом начале, а потом - только раздражение :evil:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Лалка писал(а):
odrev писал(а): 8O
Вы б меня видели! До "sexy" я далека, как до Луны! По российским меркам.
как-то самокритично, odrev :wink:
У меня с МЧ тоже было много трений по поводу одежды, это слишком открытое, это слишком короткое ... Но как-то совсем неожиданно все прекратилось, и он сам мне говорил, одень вооон ту юбку (довольно таки короткую :wink: ) тут уж я издевалась: Нэт уж, это слишком короткое, так нельзя...и еще платок одену на голову :P :P
Это не самокритично, это реально не мой имидж, если так можно выразиться.
Я надеюсь, что когда-нибудь мой друг тоже станет по-другому смотреть на мою одежду.
А пока... когда я на улице видела какую-нибудь европейку, например, в топике на бретельках, или с вырезом "от пупа" :lol: я своему говорила: "Вот! вот посмотри - это вот открыто, а у меня закрыто ВСЁ". На что слышала ответ: "Ты можешь одеть всё, что хочешь, но знай, что это мне не нравится". Ну и что делать после этого???
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

odrev писал(а): когда я на улице видела какую-нибудь европейку, например, в топике на бретельках, или с вырезом "от пупа" :lol: я своему говорила: "Вот! вот посмотри - это вот открыто, а у меня закрыто ВСЁ". На что слышала ответ: "Ты можешь одеть всё, что хочешь, но знай, что это мне не нравится". Ну и что делать после этого???
:lol: :lol: и я говорила тоже самое :wink: и никогда не одеваюсь вызывающе ни в России, ни на отдыхе, никаких голых пупков.
odrev ничего не поделать, привыкнет, главное, как написала Санни - золотая середина :wink: но ни как на моей аве :lol:, а то у друга будет инфаркт
odrev писал(а):А там же я шагу не могу ступить без того, чтоб со мной начали знакомиться. Приятно было в самом начале, а потом - только раздражение
Я стараюсь не обращать внимания 8) Иду, как глухонемая...
Недавно в Египте была, вот там реально достали :twisted: тунисские приставания-детский лепет
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

От Вашей аватарки у него точно инфаркт будет :lol:
Даже изображать глухонемую не всегда помогает :evil:
Был забавный случай: после фестиваля Сахары мы ждали, когда рассосётся основная масса машин, чтобы спокойно доехать до дома в центр Дуза. Касси сидел около дороге у самой пустыни на непонятно откуда взявшемся стуле. Я, дабы "потаращиться", перешла дорогу (15 метров) и стояла, глядя на Сахару, на расходящихся после фестиваля участников, периодически фотографируя. Простояла я так около получаса. А! забыла добавить - собственно МЕНЯ было видно только глаза и руки, так как на мне была тарбона, закрывающая лицо (как на аватарке сейчас). Так вот за эти 30 минут со мной попытались завести разговор не менее 8 раз!
Касси был в шоке, но сидел и смотрел на всё это :) Потом меня спрашивает - а что ты им говорила. Я: "Посмотрите на другую сторону дороги. Это мой друг". Все быстро испарялись :lol: Его этот ответ устроил. :)
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

odrev писал(а):Касси был в шоке, но сидел и смотрел на всё это :) Потом меня спрашивает - а что ты им говорила. Я: "Посмотрите на другую сторону дороги. Это мой друг". Все быстро испарялись :lol: Его этот ответ устроил. :)
Если не секрет, Вы со своим МЧ давно встречаетесь, часто ли в Тунис ездите или уже там живете?
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Лалка писал(а): odrev ничего не поделать, привыкнет, главное, как написала Санни - золотая середина :wink:
Не привыкнет, даже не надейтесь, привыкать придется вам:)))
причем меры могут ужесточиться! :wink:
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

Sheryl писал(а): Не привыкнет, даже не надейтесь, привыкать придется вам:)))
причем меры могут ужесточиться! :wink:
я надеюсь, что у меня этот вопрос решенный, по крайней мере о платке больше речи нет...или только пока :roll:
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

elena2882 писал(а):
odrev писал(а):Касси был в шоке, но сидел и смотрел на всё это :) Потом меня спрашивает - а что ты им говорила. Я: "Посмотрите на другую сторону дороги. Это мой друг". Все быстро испарялись :lol: Его этот ответ устроил. :)
Если не секрет, Вы со своим МЧ давно встречаетесь, часто ли в Тунис ездите или уже там живете?
Ой, познакомились мы в октябре 2008-го, а после этого я была у него только 2 раза - в мае и в декабре 2009-го. А вот жить туда я пока не думаю переезжать. Мне там отдыхать только нравится. Для жизни уж слишком далеко от всего мира.
Так что пока это он думает, куда переезжать :lol:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Sheryl писал(а):
Лалка писал(а): odrev ничего не поделать, привыкнет, главное, как написала Санни - золотая середина :wink:
Не привыкнет, даже не надейтесь, привыкать придется вам:)))
причем меры могут ужесточиться! :wink:
Ну, это опять же зависит от того, где мы будем жить :wink:
А если всё-таки там, то может немного попривыкнет, а в чем-то и я уступлю. А где-то и бодаться будем :lol:
Диалог:
- Мне не нравятся твои длинные ногти (хотя на самом деле они только чуть-чуть длиннее пальцев)
- А мне нравятся.
- Ты ими можешь меня поцарапать.
- 8O /после паузы/ так это ж любя :lol: И смотри, как ими еще можно сделать /запускаю пальцы в его шевелюру и начинаю нежно почесывать/
- Ооо!...
В тот момент он у меня чуть не замурлыкал :lol: А вопрос длины ногтей отпал сам собою :lol:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

[quote="odrev Для жизни уж слишком далеко от всего мира.
Так что пока это он думает, куда переезжать :lol:[/quote]

Да, мне тоже кажется, что для жизни это сложно, другой менталитет. да что там делать: работать в торговле или гидом ( если возьмут). Если ты не врач и не преподаватель русского языка, трудно устроится на работу. Еще и тунисский надо выучить!
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

пару тысяч русских женщин здесь прекрасно живут и работают... и не только в туризме или преподавателями русского и врачами...

я считаю, что многое зависит от мужчины... ради одних стоит перезжать, ради других нет... :wink:
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Leela писал(а):......я считаю, что многое зависит от мужчины... ради одних стоит перезжать, ради других нет... :wink:
:appl: :appl: :appl:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Leela писал(а):пару тысяч русских женщин здесь прекрасно живут и работают... и не только в туризме или преподавателями русского и врачами...

я считаю, что многое зависит от мужчины... ради одних стоит перезжать, ради других нет... :wink:
То то прекрасно живут, особенно любимыми мужчинами, я даже не сомневаюсь! А вот кем работают, можно узнать?
Ответить