Действие паспорта и поездка в Тунис

Мнения туристов о Тунисе
Фея
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Действие паспорта и поездка в Тунис

Непрочитанное сообщение Фея »

Мой загранпаспорт заканчивается 25 февраля 2010. :(
Подскажите, до какого числа я должна вернуться из поездки в Тунис? Планирую отпуск...
Спасибо большое!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

До 25 ноября этого года.
Фея
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Фея »

Спасибо за оперативность! Извелась вся! )))
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

aleksandre писал(а):До 25 ноября этого года.
разве??? :roll: я как-то летала в Тунис (в 2005 году я летала в Тунис и у меня было до конца действия паспорта меньше 2х месяцев) в большинство стран ехать было уже нельзя (там возвращаться надо за 90 дней , как правило, до конца срока действия паспорта), а в так называемые безвизовые можно, как мне объяснили, главное вернуться до конца действия паспорта :roll:

слышала в этом году, что со следующего года для русских Тунис вводит визы... правда ли это???
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Rain, это Вам просто повезло, что не было проблем. Обычно в курортный сезон на все это смотрят спустя рукава по той же причине - страна безвизовая. Lisa, по-моему, писала на форуме, что срок действия паспорта не должен быть менее месяца до возвращения из Туниса, но я, честно говоря, не слышал об этом ранее и не знаю источника.

О введении виз для россиян, прилетающих по ваучерам чартерными рейсами, не слышал. Думается, что вряд ли введут - тем более, с учетом экономического кризиса. Раньше на август билетов было не достать, много отелей "на стопе", а в этом году - пожалуйста, билеты на любой день, да и отелей мало "на стопе".
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Фея писал(а):Спасибо за оперативность! Извелась вся! )))
Не за что! Нет проблем для беспокойства!
Rain
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Rain »

aleksandre писал(а): О введении виз для россиян, прилетающих по ваучерам чартерными рейсами, не слышал...
мне рассказал об этом один из отдыхающих, уже не помню источник, откуда он это узнал, говорил, что именно, для русских будет виза платная, а для европейцев нет, ну, возможно, это просто слухи... :)
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Ничего подобного просто быть не может, ибо наконец-то тунисцы прочухали, кто в настоящее время платежеспособен, а кто нет. Скорее поверю про визовый режим для поляков и болгар. Для русских - ни - кА- да!
Ответить