Места Развлечении в Тунисе!

Мнения туристов о Тунисе
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Ya znau pro mosti i dorogi, no mi obsuzhdaem kitaiskuu kuxnu. Na samom dele, v Tunise kazhdii god chto-to menyaetsya poyavlyautsya nivie mesta, gostinizi, dorogi. Dlya malenkoi strani sovsem neploxo. Pust i dalshe Tunis zhivet i prozvetaet :lol:
Аватара пользователя
Souheil
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Souheil »

Almaz писал(а):Ya znau pro mosti i dorogi, no mi obsuzhdaem kitaiskuu kuxnu. Na samom dele, v Tunise kazhdii god chto-to menyaetsya poyavlyautsya nivie mesta, gostinizi, dorogi. Dlya malenkoi strani sovsem neploxo. Pust i dalshe Tunis zhivet i prozvetaet :lol:
Мне самому все это нравится, но мне бы тоже хотелось чтобы в Тунисе все было отлично.... Пуст даже с дорогой начили... потомучто вы даже не знаете какие тамдороги были....
А на счет туризма я думаю они все сделают для развитие этого бизнеса так как он является основным доходом множеством семи Тунисцев, особенно в курортных городах....
With best regards.
Souheil.
Аватара пользователя
seif
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение seif »

не знаю чего-то Пельмений русские захотелось....свежие только((за это можно всё отдать :lol: ))
а вы говорите китайсские : 8O :(
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Olegiv »

seif писал(а):не знаю чего-то Пельмений русские захотелось....свежие только((за это можно всё отдать :lol: ))
На майские буду в Тунисе, могу пачку захватить :wink:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Privet :) Saif, a chto zhena ne umeet pelmeni gotovit :roll: Pochemu ne neuchilas :lol:
Мару

Re: Места Развлечении в Тунисе!

Непрочитанное сообщение Мару »

Souheil писал(а):Дорогие Туристы,
Я рад Вам помочь узнать где можно оторваться от всей душе в Тунисе... Согласитись многим Тунис показался скучним, ноесли ты не знаешь места где тусуется народ ... не какой вселя не будет... и я, как истинный Тунисец готовь Вам подсказать где можно это сделать... В Суссе, в Хаммамете и даже в самой Столице "Тунис"
Терзайте...
предложение заманчивое!! -
очень мучает вопрос - где можно оторваться тусовщикам-дансерам в Тунисе??Где больше класных клубов и дискотек?
Заранее спасибо.
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Almaz
V gostinize Abu Nawas El Michtel est kitaiskii restoran Peon
Нету там такого ресторана.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:( Kak net. A vi ne sprosili, kuda delsya, ved bil zhe :(
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Сказали, что когда то давным давно был, но закрылся.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:roll: Da ne tak yzh davno. Zhal, deistvitelno xoroshii restoran bil :( Vidimo ne idet v Tunise kitaiskaya kuxnya.
Uta

Развлечения в Тунисе

Непрочитанное сообщение Uta »

Что-то так и нет ответа на вопрос где можно классно повеселиться и потанцевать.... Пожалуйста, самые опытные, поделитесь инфой, а??
СПАСИБО!
Lanochka

Ответ на вопрос где можно потусоваться и развлечься :-)

Непрочитанное сообщение Lanochka »

Всем приве!:-)Была в Тунисе осенью и знаю несколько местных дискотек в Суссе.На дискотеке Самара нам не понравилось :-( очень много арабов очень низкого класса...не опнравилось...Дискотека Бора-бора,она отрытая и там прикольно...Были на ней несколько раз :-)И есть очень оригинальная дискотека Бонапарт с живой негритянской музыкой под там-тамы...ЭТО СУПЕР!!! :-) Только ни один гид вам про нее не расскажет-это дискотека для местных, это так они говорят...Но к приезжим там ОЧЕНЬ хорошо относятся, даже лучше чем на вышеперечисленных диско, которые пиарят гиды :-)нас туда местные арабы водили...но это можно сказать единственное стоящее тусовое место :-)
И есть дискотека Маракана, как говорили гиды это самая крупная дискотека в стране...это как у нас дискотеки в бывших домах культуры...стоит она дорого но там ужасно и очень малолюдно...
Если будут вопросы спрашивайте...отвечу :-)
А отель рекомендую Melia Palm Marina 5*!!! Отель очень хороший для Туниса и находится в прекрасном месте, в 20 минутах хотьбы по песчанному морскому берегу до чудесного городка Порт Эль Кантауи...там очень красиво!!! :-) только избегайте места стояния лошадок с повозками:-) вонища от них невыносимая :-)
Salsa

Re: Ответ на вопрос где можно потусоваться и развлечься :-)

Непрочитанное сообщение Salsa »

Народ, а кто знает, танцуют ли где-нибудь в Тунисе сальсу или что-лиюо близкое к латине?

Lanochka писал(а):Всем приве!:-)Была в Тунисе осенью и знаю несколько местных дискотек в Суссе.На дискотеке Самара нам не понравилось :-( очень много арабов очень низкого класса...не опнравилось...Дискотека Бора-бора,она отрытая и там прикольно...Были на ней несколько раз :-)И есть очень оригинальная дискотека Бонапарт с живой негритянской музыкой под там-тамы...ЭТО СУПЕР!!! :-) Только ни один гид вам про нее не расскажет-это дискотека для местных, это так они говорят...Но к приезжим там ОЧЕНЬ хорошо относятся, даже лучше чем на вышеперечисленных диско, которые пиарят гиды :-)нас туда местные арабы водили...но это можно сказать единственное стоящее тусовое место :-)
И есть дискотека Маракана, как говорили гиды это самая крупная дискотека в стране...это как у нас дискотеки в бывших домах культуры...стоит она дорого но там ужасно и очень малолюдно...
Если будут вопросы спрашивайте...отвечу :-)
А отель рекомендую Melia Palm Marina 5*!!! Отель очень хороший для Туниса и находится в прекрасном месте, в 20 минутах хотьбы по песчанному морскому берегу до чудесного городка Порт Эль Кантауи...там очень красиво!!! :-) только избегайте места стояния лошадок с повозками:-) вонища от них невыносимая :-)
Светлана

Re: Ответ на вопрос где можно потусоваться и развлечься :-)

Непрочитанное сообщение Светлана »

В Хаммамете есть супер-диско "Латино" . Там тусуется столько народа, что не протолкнуться. Музыка-сепер: арабиш, латино.
Аватара пользователя
sillyon
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва

Re: Ответ на вопрос где можно потусоваться и развлечься :-)

Непрочитанное сообщение sillyon »

[quote="Lanochka"]Всем приве!:-)Была в Тунисе осенью и знаю несколько местных дискотек в Суссе.На дискотеке Самара нам не понравилось :-( очень много арабов очень низкого класса...не опнравилось...Дискотека Бора-бора,она отрытая и там прикольно...Были на ней несколько раз :-)И есть очень оригинальная дискотека Бонапарт с живой негритянской музыкой под там-тамы...ЭТО СУПЕР!!! :-) Только ни один гид вам про нее не расскажет-это дискотека для местных, это так они говорят...Но к приезжим там ОЧЕНЬ хорошо относятся, даже лучше чем на вышеперечисленных диско, которые пиарят гиды :-)нас туда местные арабы водили...но это можно сказать единственное стоящее тусовое место :-)
И есть дискотека Маракана, как говорили гиды это самая крупная дискотека в стране...это как у нас дискотеки в бывших домах культуры...стоит она дорого но там ужасно и очень малолюдно...
Если будут вопросы спрашивайте...отвечу :-)

приветы всем!
были в тунисе этим летом ,в конце июня. Очень и очень понравилось. По поводу дискотек - лучше Бонапарта ничего не нашли, тамтамы там замечательные, можно танцевать без остановки несколько часов подряд и не чувствовать усталости, несмотря на то, что помещение небольшое и много народа. А какая там энергетика исходит от танцующих, ни а Маракане, ни тем более в Самаре такого нет. Жаль не попали на Бора Бору(в день открытия мы уезжили (((((((( ), но наши друзья там побывали, сделали фотки, рассказали. Стояли на рос. таможне и рыдали над их смс оттуда. при открытиии было оченна феерическое шоу.Теперь рвемся туда.
Ответить