С кем летаем????

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

С кем летаем????

Непрочитанное сообщение Valentina »

Вопрос к тем, кто уже слетал в Тунис в этом году!!!! Какие агенства у нас на хорошем счету и не отличаются нереальными ценами?????
Аватара пользователя
Arsen
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Arsen »

Я летал с 11 по 25 июня с Экспресс Туром. 2/3 автобуса по дороге в аэропорт ругали эту компанию. Все ругающие ехали в 4*, а попали в трешки. Те, кто поскандалил, все-же попали в 4-ки, но наследующий день.
Мы попали вообще в другой город и не на первую линию.
Оставшаяся треть ездила изначально в трешки, поэтому осталась довольна.

P.S. забыл добавить - во время отъезда нам забыли написать, когда будут встречать и все ли в порядке с рейсом. Гид Катя так и не появилась, поэтому звонили и узнавалю любезные сотрудники с ресепшена - за что им благодарность.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Да уж. не приятно. У меня в прошлом году встречающей стороной были Экспересс Тур и все прошло отлично. Видимо мне повезло, потому что каждый первый, кто через них ездил ужасно не довольны............
В конце июля еду через Пегас, очень надеюсь, что все пройдет хорошо!!!!
ЛиЛу
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

Valentina, в этом году у нас принимающей стороной был Экспресс-тур, впечатления от него никаких, но мне говорили, да и сама я наблюдала, что Пегас лучше!
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение турфирм

Непрочитанное сообщение favori »

У меня тоже был Экспресс в мае,но никаких проблем не было(в октябре тоже).Хотя их сервис был просто незаметен.Но привезли в аэропорт вовремя.
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
ЛиЛу
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 май 2006, 02:00

Re: Обсуждение турфирм

Непрочитанное сообщение ЛиЛу »

favori писал(а):У меня тоже был Экспресс в мае,но никаких проблем не было(в октябре тоже).Хотя их сервис был просто незаметен.Но привезли в аэропорт вовремя.
Тоже самое было! :)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Вот и у меня тоже впечатлений никаких. Они все сделали вовремя, расписание повесили. На собрания мы не ходили и мальчик Экспресс тура сувал нам записки с возмущениями под дверь... :?
Мы на него наплевали, так как никаких экскурсий брать не собирались, а познавательной информации знали больше, чем он.......
Поэтому нареканий никаких нет......
Аватара пользователя
juditt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение juditt »

В прошлом году ездили от ТурАльянса - отличный туроператор, а в этом - от ICS travel. И те, и другие - хорошо проявили себя. Все было во время и без каких-либо накладок.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Я два раза ездила от Туральянса и тоже очень довольна. Все было изюмительно :P
favori
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 дек 2005, 02:00
Откуда: Хаммамет

Обсуждение турфирм

Непрочитанное сообщение favori »

В июле,только вернулась, у меня был Экспресс тур.Никаких проблем не было.Так что я за эту встречающую компанию!
Живи как хочешь-ты имеешь на это право.
Аватара пользователя
Igor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 02:00
Откуда: Псков

Непрочитанное сообщение Igor »

Отдыхали в июне через HTL без проблем. Представитель туроператора каждый день находился вечером в отеле. Рекомендую.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Re: Обсуждение турфирм

Непрочитанное сообщение Valentina »

favori писал(а):В июле,только вернулась, у меня был Экспресс тур.Никаких проблем не было.Так что я за эту встречающую компанию!
Мне тоже повезло с Экспресс туром, все прошло нормально. Но на них столько нареканий. Далеко не всем так повезло.....
В целом, их не очень хорошо оценивают.......
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Раньше ездила с Нордом (принимал Экспресс тур), Капитал туром - все без проблем. Потом с Премьером (принимал Картаж плюс) - заменили отель. Премьер на данный момент уже не существует, а вот от Картажа неоднозначное впечатление - с одной стороны, отель, изначально предложенный на замену, ну никак не соответствовал нашим ожиданиям (вместо турзоны Порт Эль Кантауи - отель, окруженный пустырями где-то по дороге из аэропорта в Сусс), но с другой стороны - договориться на более приемлемый вариант все же удалось, не без потери времени и нервов естественно.
Сейчас еду от ITS, это немецкая компания и по идее должны работать четко. Посмотрим... У них сейчас (а может и всегда, просто я не знала) очень хорошие горящие предложения, и SNG подтвердили без проблем. Вернее DBL как SNG, но по хорошей цене, а не как у других операторов - платите за 2чел минус 100$. Так что, кто собрался ехать один, советую обратиться к ним.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Мне тоже в том году очень понравилось с Нордом. Я ездила в июне, а люди, которые ездили в конце лета очень не довольны. Я ужаснулась, когда читала отзыв........
До Норда ездила от турфирмы Гринекс (Соль Мар), встречал Туральянс. Все было отлично. Единственный неприятный случай был с билетами, курьер очень поздно приехал в аэропорт, регистрация шла уже как пол часа, а его все не было....... Мы очень понервничали.......
Аватара пользователя
palma
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 сен 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение palma »

Я с Нордом и Экспресс туром аж 2 года назад ездила, в конце июля. Там гид Наташа, правда, замученная какая-то была , но все делала как надо. Приятно удивило, что когда мы проспали одну экскурсию, она сразу предложила вернуть деньги, мы, честно говоря, мысленно уже с ними распрощались... В общем, впечатление сложилось, что к туристам они хорошо относятся и проблемы стараются разруливать...
Не помню, на что народ жаловался, но если на замену отеля - то замена замене рознь, главное, чтоб она адекватная была. Хотя сам факт уже не очень приятен, но это, как я понимаю, с любым оператором может произойти...
Ответить