Джерба турфирмы

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Джерба турфирмы

Непрочитанное сообщение Оляя »

Подскажите, кто продает туры на Джербу! Сбилась с ног, не могу найти. То, что нахожу-это пара-тройка отелей и все. Просто я ищу определенный...
Аватара пользователя
Insatiable
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 02:00
Откуда: пока Питер

Непрочитанное сообщение Insatiable »

Нева, Экспресс Тур, - это то что в Питере... уже вовсю продают, и отелей большой выбор...
Всегда рада пообщаться!!!
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Из Петербурга Эксроесс тур,HTL.А какой отель ищете?
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Bfl писал(а):Из Петербурга Эксроесс тур,HTL.А какой отель ищете?
Мне из Москвы, из Питера, видимо, лучше выбор... :cry: Ищу Magic Life Mare Imperial, кажется так называется.
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

насколько я знаю из москвы пока не летают прямым на джербу только до монастира и неизвестно будет ли прямой перелёт
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Попробуйте поинтересоваться в компании Гранд!!! они точно что-нить подскажут...
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Оляя
Да из Питера этот отель продается.
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мне сказали, что попытаются в этом году организовать прямой чартер из Москвы на Джербу - переговоры по этому вопросу, вроде как, идут. Так что - дай Бог! Но, надо сказать, каждый год складывается абсолютно такая же ситуация - в общем, быстрее сам с помощью внутреннего перелета доберешься!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

На Джербу из Москвы будут летать через столицу Туниса, с пересадкой там на внутренний рейс до Джербы, на пересадку времени немного.
Но если планы поменяются, чур в меня помидоры не кидать. :D Мне это на выставке рассказываали.
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

taoni писал(а):На Джербу из Москвы будут летать через столицу Туниса, с пересадкой там на внутренний рейс до Джербы, на пересадку времени немного.
Но если планы поменяются, чур в меня помидоры не кидать. :D Мне это на выставке рассказываали.
Да, печально, т.е. дорога отнимает достаточно много времени :cry: Значит, 2 дня будут точно потеряны:(
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Bfl писал(а):Оляя
Да из Питера этот отель продается.
Если не сложно, подскажите, он как 5 заявлен? И еще какая примерная стоимость на середниу июня? Или просто подскажите в какой поисковой системе смотрите :roll:
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Sheryl писал(а):Попробуйте поинтересоваться в компании Гранд!!! они точно что-нить подскажут...
Которая Гранд Тур Вояж?
Аватара пользователя
Оляя
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Оляя »

Небольшой ОФФ: раз в моей темке собралось столько знатоков, а выбор отелей из Мск пока небольшой, нам приглянулись эти: Иберостар (на офиц. сайте Иберостар 4*), Картаго (на офиц. сайте 5). Ну, что такое Иберостар понятно (на трипадвазоре хорошие отзывы), а что за зверь Картаго хотелс?

И еще вопрос: муж предлагает ехать через Питер(если не будет прямого рейса из Мск, но в случае, если из Питера будет 1000% рейс прямой), это бред? Или можно попробовать?
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Оляя писал(а):
taoni писал(а):На Джербу из Москвы будут летать через столицу Туниса, с пересадкой там на внутренний рейс до Джербы, на пересадку времени немного.
Но если планы поменяются, чур в меня помидоры не кидать. :D Мне это на выставке рассказываали.
Да, печально, т.е. дорога отнимает достаточно много времени :cry: Значит, 2 дня будут точно потеряны:(
Насколько я знаю, переговоры об этих рейсах (правда, не через столицу, а через Монастир) начались еще до выставки (по крайней мере, мне об этом рассказали еще 26 марта). Вся проблема - в крайне небольшом времени для стыковки рейсов, а поскольку из Москвы планировался чартер, то вполне вероятны опоздания; соответственно, риск большой опозданий и проблем. Даст Бог, может получится.
Последний раз редактировалось aleksandre 14 апр 2009, 08:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Оляя писал(а):Небольшой ОФФ: раз в моей темке собралось столько знатоков, а выбор отелей из Мск пока небольшой, нам приглянулись эти: Иберостар (на офиц. сайте Иберостар 4*), Картаго (на офиц. сайте 5). Ну, что такое Иберостар понятно (на трипадвазоре хорошие отзывы), а что за зверь Картаго хотелс?

И еще вопрос: муж предлагает ехать через Питер(если не будет прямого рейса из Мск, но в случае, если из Питера будет 1000% рейс прямой), это бред? Или можно попробовать?
Если уж очень хочется попасть на Джербу, то почему бы и через Питер не полететь? Ведь если из Москвы прилетать в Монастир (при отсутствии рейсов на Джербу), длительный трансфер до Джербы из Монастира все равно неизбежен. Может быть, лучше в этом случае в Питер добраться и прямым рейсом лететь?

Если нет отзывов об отеле цепочки Karthago, расположенном на Джербе, то, мне кажется, стоит посмотреть отзывы об обтелях этой же цепочки, расположенных в Хаммамете (Karthago Hammamet) или в Сусе (Karthago el Ksar). Думаю, информацию полезную почерпнете.

Удачи!
Ответить