Лайн инвест тур или Экспресс тур?

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Не подскажете, кто в этом году гид в Бель Азуре от Экспресс Тура???
Я позвонила в агентство, сказали, что Слава.
Кто-нибудь его знает???
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение филя »

Я видела его в прошлом году в августе, такой невысокий симпатичный блондин, он сам из Белоруссии.
Но с июня должен быть и Низар. :wink:
Аватара пользователя
maniya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение maniya »

Дайте пожалуйста ссылку Экспресс Тур. Не могу найти. :oops:
Аватара пользователя
maniya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение maniya »

Извиняюсь, ссылка нужна для Петербурга :oops: .
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение филя »

Sorry! :oops:
Последний раз редактировалось филя 08 июн 2007, 16:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
maniya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение maniya »

Огромное спасибо!!!!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) филя, уберите ссылку, вас оштрафуют :!: Ссылки надо кидать в ЛС
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Поделюсь своим опытом общения с Экспресс Тур. :D

Когда я отдыхала в отеле, в Тунисе, "Пионервожатыми" были Экспресс Тур. В течении отдыха все было хорошо, без нареканий, во время и т.п. Я значит вся такая довольная, решила :"Ах, как же повезло с "пионервожатыми",т.к. не мало знала "чудесных!" историй.

НО!

В день отъезда, я с грустным видом собрала свои монатки :D , попращалсь со всеми и сижу на лавочке у фойе, жду свой автобус, который должен был приехать в 16.10. Мой вылет в 19,15 (в минутах могу наврать, не помню). Так вот. 17,00 - автобуса нет, 18,00 - автобуса нет. То, что я бегала на ресепшен раз 100, говорить не буду, и так ясно :lol:
На ресепшене тоже ничего не понимают, что случилось. Звонили нашему гиду, он зевнул и сказал:" Не переживай, я звонил водителю автобуса, он едет :lol: " Супер!!!! Чтоб я так жил!!!! Никакой паники! :lol:

Короче,в 18,40 водителя я не дождалась и мужчина на ресепшене меня просто отвез, проникся видимо :D . За что я ему безумно благодарна! Настоящий мужской поступок!!! Вот так.

Когда встретилась с нашими в аэропорту, они мне сказали, что заезжали в один отель, но не дождались какую-то девушку :lol: :lol: :lol: . Я рыдала от смеха, видимо не дождались меня, а то, что это был не мой отель - фигня, водитель перепутал, с кем не бывает :wink: . :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:x А это у всех,практически, бывает - особенность климата!.. :lol:
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Maktub писал(а)::x А это у всех,практически, бывает - особенность климата!.. :lol:
Скорее всего. :lol:

Только самолеты улетают без учета этой особенности. :wink:
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

Iren писал(а):Поделюсь своим опытом общения с Экспресс Тур. :D

Когда я отдыхала в отеле, в Тунисе, "Пионервожатыми" были Экспресс Тур. В течении отдыха все было хорошо, без нареканий, во время и т.п. Я значит вся такая довольная, решила :"Ах, как же повезло с "пионервожатыми",т.к. не мало знала "чудесных!" историй.

НО!

В день отъезда, я с грустным видом собрала свои монатки :D , попращалсь со всеми и сижу на лавочке у фойе, жду свой автобус, который должен был приехать в 16.10. Мой вылет в 19,15 (в минутах могу наврать, не помню). Так вот. 17,00 - автобуса нет, 18,00 - автобуса нет. То, что я бегала на ресепшен раз 100, говорить не буду, и так ясно :lol:
На ресепшене тоже ничего не понимают, что случилось. Звонили нашему гиду, он зевнул и сказал:" Не переживай, я звонил водителю автобуса, он едет :lol: " Супер!!!! Чтоб я так жил!!!! Никакой паники! :lol:

Короче,в 18,40 водителя я не дождалась и мужчина на ресепшене меня просто отвез, проникся видимо :D . За что я ему безумно благодарна! Настоящий мужской поступок!!! Вот так.

Когда встретилась с нашими в аэропорту, они мне сказали, что заезжали в один отель, но не дождались какую-то девушку :lol: :lol: :lol: . Я рыдала от смеха, видимо не дождались меня, а то, что это был не мой отель - фигня, водитель перепутал, с кем не бывает :wink: . :lol:
У нас вообще смех был. Нас с подругой просто забыли в отеле. Автобус прищел, но никому об этом не сказал. Тихо в кустах отсиделся. Кто успел, то и сел, а мы с подругой его не увидели. Причем он стоял минут 5 не больше.
Нас потом тоже от ресепщена на такси везли.
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:bot: Безобразие! А мы потом выслушиваем от туристов..Ох эти мне расслабленные южане,взбодрить бы их как-то :vill:
Ex oriente lux
Sanda
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 29 май 2007, 02:00
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Sanda »

кошмар) а у нас автобус приехал на полчаса раньше (другой тур оператор правда) и ждал нас все это время пока мы на дискотеке отсиживались напоследок и прощались со всеми..причем автобус был уже полон. Ну а что..нам же сказали в 21.30...вот мы и не торопились...Никто и слово не сказал..за нами аж к морю сходили..сообщить что автобус подан :lol:
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

:heap: В природе все уравновешено
Ex oriente lux
Аватара пользователя
massimo
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение massimo »

у нас был Экспресс-Тур, ни одного нарекания, хотя проблемы были.Все решалось без криков и истерик, спасибо гиду Аделю, который не только продавал экс-сии , но и всегда был готов помочь.На экс-ях Ахмед - супер всё время держал внимание, интересно рассказывал на достойном языке.
Ответить