Библио-глобус

Обсуждайте, хвалите, ругайте.
Но справедливо...
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Вот-вот. Я про то и говорю : необязательно же толкаться по улицам с лавками и лавчонками. Мне самой там плохо от этого шума стало, хотелось уйти. Но стоит следать шаг в сторону, и жизнь меняется !
По поводу Библио-глобус: гид Костя, это не тот Костя, который работал гидом в Туральянс ? Кто-нибудь знает ?
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
freya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2004, 02:00
Откуда: Moscow

про Костю

Непрочитанное сообщение freya »

Неужели Костю переманили???
В прошлом году он работал первый раз (прошлый год - первый год в Тунисе у Библио-глобуса), очень понравился - знающий, хорошо рассказывает про страну и обычаи, прекрасный русский язык.
Мы с ним ездили в Тунис-Карфаген-Сидибу саид.
А в Сахару ездили с Риатом - тоже потрясающий гид от Библио-глобуса.
Но что-то в этом году про него не слышно - может быть контракт не заключили?
Из Туральянсе знаю Сергея - мистер Талассотерапия, он как бы при комплексе Био-азур, абсолютно компетенстный, подскажет и поможет, что брать, какие процедуры действительно нужны, осуществляет контакт с доктором, помогает русским пациентам. Также из туральянса много хорошего слышала о Славе. Но это все русские гиды, а кого они берут из туниссцев - не могу сказать.
очень хочется уйти от темы максика
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Нет, если в прошлом году Костя из Библио-глобуса был первый раз, тогда это не тот Костя.
Костю из Туральянса я видела пару лет назад. И мне он очень не понравился: проводил на собраниях агитацию против Туниса и тунисцев и вообще. Вот я и удивилась, что его хвалят.
А вообще, русский гид, с правом проводить экскурсии это наверно в Тунисе редкость. Обычно гид - тунисец, а ассистенты - русские женщины. Или это не так ??
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
maksik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 авг 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение maksik »

sergst! Я отходил...Там некрасиво.и посмотреть нечего. Всем остальным!!!! Упор я делал не на гандоны а на странное сочетание "смекты" и презервативов....У кого чего болит......
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

malika писал(а):Нет, если в прошлом году Костя из Библио-глобуса был первый раз, тогда это не тот Костя.
Костю из Туральянса я видела пару лет назад. И мне он очень не понравился: проводил на собраниях агитацию против Туниса и тунисцев и вообще. Вот я и удивилась, что его хвалят.
А вообще, русский гид, с правом проводить экскурсии это наверно в Тунисе редкость. Обычно гид - тунисец, а ассистенты - русские женщины. Или это не так ??
Я тоже знаю Костю из Туральянса. НА собраниях его я не была. А , как встречающий сторона :wink: он мне понравился. Он очень внимательно относился ко всем своим туристам и старался помогать во всем. Два года подряд он меня всречал от Туральянса и выполнял все просьбы.....даже личные (починил молнию на джинсах :lol: )
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Что касается базаров, то я туда вообще не хожу.......так как считаю торгошей особой национальностью и во всех странах они отличаются особым "дружилюбием" и "культурой" :evil:
Торговаться не умею, поэтому берегу нервы и держусь подальше от рынков. А тем, кто судит по людям и нации, пообщавшись на рынке могу только посочувствовать.
Извиняюсь, что отклонилась от темы Библио Глобуса. Но мне не приятно, когда плохо говорят о хороших людях и говорят, что они к нам плохо относятся.................
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

[quote="Valentina"Я тоже знаю Костю из Туральянса. НА собраниях его я не была. А , как встречающий сторона :wink: он мне понравился. Он очень внимательно относился ко всем своим туристам и старался помогать во всем. Два года подряд он меня всречал от Туральянса и выполнял все просьбы.....даже личные (починил молнию на джинсах :lol: )[/quote]
Ну не знаю. Может у него, когда я приехала, настроение плохое было.
А так он парень неплохой, даже хороший, как выяснилось!
На экскурсии я с ним не ездила, может он вообще прирожденный гид
Вопрос Валенитине: тот Костя, кот. знаю я, жил в отеле Шахерезада,
говорил, что до Туниса жил за рубежом (не помню где). Русоволосый.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Вопрос по Библио-глобус:
те, кто через него ездил, скажите, пожалуйста, с какой принимающей стороной они работают ?? Спасибо.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

malika писал(а):Ну не знаю. Может у него, когда я приехала, настроение плохое было.
А так он парень неплохой, даже хороший, как выяснилось!
На экскурсии я с ним не ездила, может он вообще прирожденный гид
Вопрос Валенитине: тот Костя, кот. знаю я, жил в отеле Шахерезада,
говорил, что до Туниса жил за рубежом (не помню где). Русоволосый.
Он!!!! Точно он!!!!! Жил в Шехерезаде. Он такой коренастый с маленькой бородкой. На экскурсии я с ним не ездила и не знаю какой ог гид. Он только встречал нас и расселял по отелям. А на экскурсии только с тунисцами гидами ездили.........
_Samira_
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 02:00
Откуда: М.О.

Непрочитанное сообщение _Samira_ »

Принимающая сторона у библио-глобуса так и называется библио-глобус, но по экскурсиям они сотрудничают с фирмой роял-трэвел. А так все информационные сообщения в отеле, табличка в аэропорту - всё было под имененм библио-глобуса.
На всякий случай еще можно позвонить им и спросить. Вдруг в другом райне туниса окажется другая принимающая сторона.
Аватара пользователя
Fishka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2005, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fishka »

Ужас! всех запутали, всем кости перемыли:))))
Короче: Костя работал сначала в Туральянсе, в прошлом году в Premier travel services, в этом году начинал в Картаж плюс, сейчас там не работает.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Понятно..........значит след потерян...........
Аватара пользователя
malika
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 29 дек 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение malika »

Никого мы не путали.
Я просто хочу понять тот это Костя или нет.
Может, у меня к нему ряд вопросов, и я не знаю в какой фирме его искать.
Вот и все.
Скучаю без Туниса, как без лучшего друга
Ответить