Хочу заработать на поездку в Тунис :)

Обсуждение любых тем

Где вы чаще покупаете одежду?

На рынке или жду распродаж
6
25%
В больших торговых цетрах и мелких магазинах
18
75%
 
Всего голосов: 24

rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

inspiron писал(а):Ну почему же дешево. И к Юдашкину не все хотят )))) Свой труд нужно ценить, безусловно. Но не переоценивать, скажем так. И где-то идти людям навстречу. Что лучше, сшить за умеренную цену, не дешевле, чем в магазине, но и не дороже в несколько раз, или вообще не шить и лишиться клиента и его потенциальных заказов и рекламы?
Все правильно! Поэтому цены и не завышаю, шью дешевле, чем в ателье это точно! Подшить брюки в ателье (в Питере) стоит 400-600 рублей, я подшиваю за 200. Ну а про то, чтобы сшить что-то на заказ, думаю поэтому у нас редко и шьют, что очень дорого и не востребовано. Я же как раз привлекаю клиентов ценами, чуть ниже чем в ателье, а если сравнивать с магазинными, то конечно на рынке можно купить намного дешевле, ну а если в магазине, то цена выходит примерно такая же, только плюс вы получаете эксклюзив и хорошее качество.
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

rozka писал(а):
Ой да, знаю я такие магазины... у меня у самой тут рядом с метро типа итальянские ткани, все цены не ниже 350 руб., подкладка от 180 р. В такие магазины я изредка захожу, но в основном хожу в нормальные хожу, где натуральный хлопок 600-800 р. стоит за метр, джинса 350-400, шифон и плательные ткани от 150 до 400 р... так что это тебе просто дорогой магазин попался, попробуй в других посмотреть :)
Да, места знать надо, как говориться. Есть еще оптовые базы, где можно и в розницу покупать ткани и фурнитуру. Значительно дешевле, но не все мождно найти в одном месте.

А что в Тунисе с ценами на ткани? Кто знает? И где продаются?
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

taoni писал(а):А что в Тунисе с ценами на ткани? Кто знает? И где продаются?
Как я уже говорила, ткани смотрела только в Бизерте. Средние цены от 2 до 20 динар за метр, в принципе по сравнению с Питером нашла ткани некоторые гораздо дешевле, что порадовало :)
Ответить