Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
lapochka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 02:00

наш форум подведем итоги

Непрочитанное сообщение lapochka »

И я поздравляю :)
:poz: :roza: :Heppy:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

ну и как положено 50 грамм беленькой :wink: :wink:
Bond
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 02:00
Откуда: город-герой Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Bond »

Peremot писал(а):ну и как положено 50 грамм беленькой :wink: :wink:
кхе-кхе... я за рулём 8)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

"Я сегодня немного пьян, и не сяду уже за руль, закрывается ресторан, обнимая ночной июль, в темноте растворен жасмин, я хочу тебя попросить, мы оставим наш лимузин и поймаем с тобой ТАКСИ" :cnrt: :cnrt: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

И я тоже присоединяюсь! поздравляю вас!! :D
Растите здоровыми и счастливыми и послушницами :D детей это радость жизни
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

:cnrt: Вот это да!!! Как справляетесь? Мирно или :E ??? Но все равно это СЧАСТЬЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ! Удачи вам и пацанам!
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Re: Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Непрочитанное сообщение tibulba »

sunny_friday писал(а):Дорогие форумчане! Тема немного опоздала, но всё таки не теряет пока свою актуальность. Я вспомнила, что в прошлом году мы говорили об итогах, а также присваивали нашим участникам своеобразные звания (титулы). Было очень увлекательно. Предлагаю не терять традицию. Итак, я начну свой список, а вы мне помогите продолжить. После формирования номинаций, у всех есть возможность выбрать своих самых-самых :)

Завидное постоянство -
Открытие года -
Впереди планеты всей -
Позитивная нотка -
Активист -
Творец википедии -
Бяка закаляка кусачая -
Бюро добрых услуг -
Жених (невеста) года -
Мама 2009 -
Самый активный визитёр Туниса -
Человек-загадка -
Ком в горле :) ( за альтернативное мнение) -
Лучший аватар -
Лучшая подпись -
и еще
фатазер года - перемот :lol:
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

tidulba вы та сказать аутсайдеры гонки удачи вам в КК вам там место:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Непрочитанное сообщение Алька »

tibulba писал(а):
и еще
фатазер года - перемот :lol:
Мне кажется, что у каждого своя правда. Истину все-равно не откапаешь, т.к. мнения всегда субъективные. Возможно Peremot что-то и приукрасил, но на его информативный вклад в форум это не повлияло, очень интересно читать его статьи. А по поводу правды, приведу один пример: у меня есть подруга, она преподаватель иностранных языков и дает частные уроки. В частности, размещая объявления она пишет, что преподает студентам за рубежом и люди изначально клюют на это. А все это преподавание за рубежом заключается, что она общается по msn и skype. Я думаю, что миллионы общаются с иностранцами таким образом. И действительно она отличный специалист. Но вот с моей точки зрения, она говорит неправду. А для нее это правда, т.к. у каждого человека свои критерии для определения, что есть правда, а что ложь, что есть уважение и наоборот. Может быть немного фантазии помогает жить в современном мире. Иногда мне тоже хочется немного позаимствовать такого вот таланта, а то ну ооочень тяжело жить, когда язык не поварачивается немного приврать, а иногда в жизни это нужно. А тут как говорится, себя не переделаешь. Поэтому каждый живет в соответствии со своими правилами. Одно могу пожелать, стремиться быть более идеальными, что-ли. Глупо как-то звучит, быть идеальными.
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Влезу и я в диспут...
Возможно, tibulba и mts знакомы с Peremot в реальной жизни и знают о чём говорят. Я его не знаю и могу судить только по информации, которую он сам предоставляет на форуме. Так вот, лично мне представляется очень странным, что выпускник МГУ столь неграмотно пишет по-русски. Я уж не говорю о пунктуации, - её просто нет, но количество чисто орфографических ошибок недопустимо даже для школьника. Ещё когда он исказил написание имени Ницше, я была крайне удивлена, поскольку в любом гуманитарном ВУЗе изучают философию или историю философии, и, стало быть, знакомство с Ницше было в его жизни в обязательном порядке. Ошибки, которые допускает Алексей в своих постах (именно своих, а не копируемых) исключают возможность предположить, что это обычные опечатки. Нет, это именно примитивные ошибки. Причём, ведь не я одна это вижу, и Алексей уже возражал, мол, грамматические ошибки допускает любой человек. Вовсе нет! Вовсе не любой! Опечатки могут быть у кого угодно, согласна, но ошибки бывают только у малограмотных.
А очаровательное заявление (сделанное аж два раза!), что разговаривать с оппонентом он будет только тогда, когда тот докажет, что он стоит "в уровень" с Peremot?! Прелесть, правда?! Стоят В тазу, или, допустим, В линейку,но НА одном уровне. Смысловое значение предлогов изучают, если не ошибаюсь, во втором классе средней школы.
Я что хочу сказать - не стыдно и не смешно быть слесарем, дворником или пастухом. Не смешно не иметь блестящего образования. Смешна всегда только претензия. Не важно на что. И заносчивость, кстати, тоже. Это к вопросу об уровнях.
Я не имею ничего против Алексея как человека, повторюсь, я просто его не знаю. Я говорю о форумном персонаже и о том впечатлении, которое на меня лично производит его свободное творчество. Хотя, может, я неверно сужу об уровне МГУ?..
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Возможно, tibulba и mts знакомы с Перемотом.

Нисколько в этом не сомневаюсь :roll: Но регистрироваться на этом форуме с целью *разоблачения* вышеназванного форумчанина-моветон :) Я не вижу никакого достойного вклада в работу форума со стороны tibulba и mts , ни историй, ни статей, ни просто информации по Тунису. Честнее выяснять отношения в реале, а не прекрываться вируальными никами :D Если вам есть что сказать Алексею, скажите это ему в лицо ,при встрече, не надо засорять форум и играть в Шерлока Холмса и доктора Ватсона. :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
ksujik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение ksujik »

Как-то неправильно сводить все темы форума к обсуждению отдельных его представителей, однако, для кого-то стало доброй традицией перемывание костей тем, кто этого ну никак не заслуживает.
Насколько я понимаю, предназначение данной темы, как и всего форума в целом, имеет информационную направленность..Перемот - один из немногих (я с ним, кстати, также лично не знакома), кто "идет" именно в этом направлении, будь-то его советы, мнения, статьи, который интересно читать.
Кому, пардон, какое дело что ему в школе по русскому языку было???!!!У меня есть знакомая, талантливый врач, грамотный специалист, которая в одном слове допускает столько ошибок, самых нелепых, однако, это не характеризует ее как низкообразованную (она закончила 1 мед).Если бы правописание было единственным критерием, по которому оценивают людей!!
Что касается диплома МГУ, то это так же не показатель! К тому же, Перемот, им не кичился, а лишь упомянул в одной из тем! Нелепость какая-то выискивать ошибки в чужих постах и сверять дипломы! :!:
Неоднократно читала самые положительные отзывы об экскурсиях Перемота в Сахару, что, на мой взгляд, лучше всего демонстрирует не только его профессиональные, но и личные качества
:!: :!:
З.Ы. Три раза проверяла пост на предмет ошибок!!В следующий раз со словарем сяду за компьтер:D
Marinti
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marinti »

ksujik писал(а):Как-то неправильно сводить все темы форума к обсуждению отдельных его представителей, однако, для кого-то стало доброй традицией перемывание костей тем, кто этого ну никак не заслуживает.
Ну почему не заслуживает? :D
Перемот появился здесь сравнительно недавно и сразу стал претендавать на активного участника форума, который пишет не только "поки-чмоки", но и много информации по теме. Появлнение мужчины в женском коллективе вообще не может пройти незамечено... :lol: Человек привлек всеобщее внимание, человека реально много. А как известно - всем нравиться невозможно. Вот и получает разные мнения о своей персоне.

Я только не могу понять, почему его обвиняют в хамсте??
Честно искала хоть один хамский пост - не нашла.

По поводу грамматности. Безусловно читать правильную русскую речь приятно. Я всегда уважительно отношусь к таким людям, поскольку сама грешу ошибками. Кстати, интернет общение (аська, форумы) зачастую само провоцирует к ошибкам, меня лично... :oops: Некоторые люди пишут грамматно на автомате, а другие прото не обращают внимание на это, видимо Перемот относится к последним...В любом случае, получать за это тычки неприятно. Мы здесь не в школе диктант пишем, в конце концов... :?
Peut etre pour un monde tu n es qu une personne, mais pour une personne tu es le monde!
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Я решила вернуть тему к итогам года и нашему с вами голосованию.
Подсчитав все голоса, у меня вот что получилось:

Завидное постоянство:
1 - Almaz
2 - Alexander
3 - Maktub + Nejmeddin

Открытие года:
1 - Peremot

Впереди планеты всей:
1 - Sunny_Friday
2 - Maktub

Позитивная нотка:
1 - Leela

Творец википедии:
1 - Peremot

Бяка закаляка кусачая:
1 - Camilla5
2 - simka

Бюро добрых услуг:
1 - Leela + Alexander + Nejmeddin
2 - Almaz
3 - Maktub

Жених (невеста) года:
1 - Nejmeddin
2 - Djin

Мама 2009:
1 - Sheril

Самый активный визитёр Туниса:
1 - Lelik
2 - Alexander

Ком в горле ( за альтернативное мнение):
1 - taoni

Лучший аватар:
1 - Лалка
2 - odrev
3 - Sunny_Friday + Lelik

Лучшая подпись:
1 - Sunny_Friday + Lelik

Потеря 2009:
1 - Meziena
2 - tassa + БПБ + Елена

Поздравляю всех победителей и призеров!
:poz: :poz: :poz:

(для подсчета результатов я брала номинантов только с более чем 1 голос)
Последний раз редактировалось odrev 04 фев 2010, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Alfar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 11 июл 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alfar »

Я вот сюда напишу тоже че-нить...
Удачи в нелегком труде!
Ответить