природа создала тебя такой-все о размерах фигуры и вкусе

Обсуждение любых тем
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Irishka писал(а):А разве может быть 50 размер и без груды жира? :?: Хотите сказать, что у них это все мышцы?!!! :lol:
Есть женщины с телом упругим, как мячик, - у них хорошо развита мышечная масса и крепкие соединительные ткани. (ну я не специалист - Алмаз меня поправит :wink: )
И еще - что Вы привязались к 50 размеру...
ведь одно дело - рост 1,60 и 50 размер, а другое дело рост 1,80 8O
И 90-60-90 для роста 1,60 - это даже и многовато, а вот для роста 1,80 мало... :wink: здесь хорошо 100-70-100 :!:
И не надо забывать, что у нас в России принято считать, что ключом к определению размера женской одежды является полуобхват груди. Полуобхват груди и есть ваш размер в отечественной системе - а грудь 100 :?: разве плохо, особенно для высокой женщины :roll:
Так что, главное - это формы... шутка, а если серьезно, то если у женщины есть талия, то уже можно говорить о том, что у нее хорошая фигура :D - и большинство мужчин это оценит :!: :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Есть женщины с телом упругим, как мячик, - у них хорошо развита мышечная масса и крепкие соединительные ткани. (ну я не специалист - Алмаз меня поправит ).......

Абсолютно верно. И смотрятся такие женщины гораздо гармоничнее по сравнению с исхудавшими *вешалками*.
На самом деле, самым важным критерием благополучия фигуры. является содержание и соотношение жировой и мышечной массы в теле женщины. Есть худышки с содержанием жира более 30% и слаборазвитой мускулатурой и крепышки, у которых мало жира. но зато мышечной массе которых можно просто позавидовать.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

kisel30 писал(а):Очень много зависит от мнения окружающих. Человеку может быть и комфортно в своем весе, а вот женщины! Особенно в фитнес-клубах. Приходит такая толстушечка с благими намерениями встать на путь истинный, а через пару-тройку косых взглядов энтузиазм убавляется. Волосы, глаза, фигура, все это конечно прекрасно, просто в России наверно мужчины более сдержаны, если им и нравятся девушки с пышными формами - то они это тщательно скрывают.
плохо то, что далеко от нормы (типа рост-1метр=вес), т.к. может влиять на здоровье.
Так нужен специальный подход :wink: - как летом, еще в мае я уже вижу у нас в парке, около пруда, лежат "груды" женщин - загорают! - готовятся к пляжному сезону (чтобы на юге не быть "белой вороной"), так если толстушка "с благими намерениями возжелала встать на путь истинный", то надо бы провести предварительную подготовку - типа цепи на холодильник :wink:
Значит в очереди в продуктовом магазине косые взгляды ее энтузиазм не убавляют, а в Фитнес-клубе убавляют 8O
kisel30 писал(а): просто в России наверно мужчины более сдержаны, если им и нравятся девушки с пышными формами - то они это тщательно скрывают.
просто в России мужчины согласны с женщинами :wink: - те им говорят, что "худая - это красиво", а они и ведутся :lol: - они боятся быть "не модными, зомбированные один словом рекламой :? "
Вот как все обсуждали Пирса Броснана и его жену, а он забил на все "стандарты Голливуда и имидж" и получает удовольствие от жизни - выглядит очень счастливым и влюбленным :idea:
Одним словом, - разреши быть себе счастливым! :angel:
Olechka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 02:00
Откуда: Sousse

Непрочитанное сообщение Olechka »

главное, чтобы женщина была ухоженной и с хороши настроением!!!!
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

lelik писал(а):
Wilma писал(а):По манере одеваться, абстрагируясь от материального положения, социального статуса, вкуса и так далее, дам разделяют на три категории. Первые одеваются для мужчин, вторые - для себя и третьи - для других женщин.
Женщина, одевающаяся для себя, вызывает бешеное желание у мужчин и дикую зависть и ненависть у женщин, и не обращает внимание ни на то, ни на другое. Женщина, одевающаяся для женщин, демонстрирует свое благополучие и успех в жизни. Женщина, одевающаяся для мужчин, демонстрирует свою доступность.
А в какую категорию входят женщины в парандже 8O
а ведь паранджа - это тоже одежда! они наверное тоже бывают модные и не очень :wink: и еще... - главное, что под паранджой :!: Если там пижама 8O - то это хорошо, что придумали паранджу... :roll:

Ведь здесь главное - психология!

Эх... ведь мужчины... э ... читают :oops: , ну ладно...
Вот как Вы думаете - зачем женщина покупает и носит дорогущее нижнее белье? - а вот и нет, не потому что оно удобнее, и даже не для мужчины, а для самооценки :wink: А паранджа самооценку и любовь к себе не скроет! - я так думаю :B
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: думаю, в надежде на то, что кто нибудь ,когда нибудь это нижнее белье заценить :B так сказать, во всеоружии :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

aleksandre писал(а):Almaz, у тебя же слова Уайльда приведены под каждым постом! :D Я под этим подписываюсь обеими руками! Тем более, что в женщине главное (по моему мнению) - глаза!
вот те раз! а как же мозги??? :lol:
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Wilma писал(а):а если серьезно, то если у женщины есть талия, то уже можно говорить о том, что у нее хорошая фигура :D - и большинство мужчин это оценит :!: :lol:
При талии попа может висеть до колен...врядли такой вариант мужчины оценят :lol:
так если толстушка "с благими намерениями возжелала встать на путь истинный", то надо бы провести предварительную подготовку - типа цепи на холодильник
Знаю полных женщин,которые мало едят...
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Tunisia писал(а):
aleksandre писал(а):Almaz, у тебя же слова Уайльда приведены под каждым постом! :D Я под этим подписываюсь обеими руками! Тем более, что в женщине главное (по моему мнению) - глаза!
вот те раз! а как же мозги??? :lol:
Глаза, которые что-то определенное естественно и искренне выражают, и есть признак наличия ума.
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Bfl писал(а): При талии попа может висеть до колен...врядли такой вариант мужчины оценят :lol:
ну это вы зря - тунисцы известные любители именно этой части тела :wink: (а как-же Дж.Лопес?)
и я, лично, никогда не видела подобного... - "ну чтоб прямо до колен... :ir: :surp: " - это Вы наговариваете :lol:
Bfl писал(а):
так если толстушка "с благими намерениями возжелала встать на путь истинный", то надо бы провести предварительную подготовку - типа цепи на холодильник
Знаю полных женщин,которые мало едят...
это да - бывает! :cry: болезни всякие - диабет, обмен веществ... - ну это... :idnk: карма. В этом случае - главное не зацикливаться на этой проблеме.

Зато я знаю оочень стройных (не очень худых) женщин, у которых комплекс... - им кажется, что их мужчины "смотрят вслед" женщинам "с формами"
По этому поводу есть высказывание, что-то типа:
"каждая женщина хочет чтобы её грудь в одежде была меньше, а без одежды - больше :roll: "
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Знаю полных женщин,которые мало едят...
_________________
Это уже доказано. что полные женщины очень часто едят меньше худых :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

aleksandre писал(а):
Глаза, которые что-то определенное естественно и искренне выражают, и есть признак наличия ума.
согласна :)

просто есть очень красивые глаза... а там... пустота :wink:
Wilma
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:00
Откуда: место женщины - в сердце мужчины, под его рукой и бок о бок с ним ;)

Непрочитанное сообщение Wilma »

Almaz писал(а)::lol: :lol: думаю, в надежде на то, что кто нибудь ,когда нибудь это нижнее белье заценить :B так сказать, во всеоружии :wink:
тюю... :lol:
вот еще... кто-нибудь, когда-нибудь ... ради этого тратиться :roll:
только для себя любимой! :party:

тем более, что он может вообще ничего не заметит - не каждый же такой эстет :roll: , да и что это за мужчина, который хорощо разбирается в женском белье :adore: (в смысле дорого-дешево, бренды и прочее)
А про цену не все могут спокойно (без инфаркта) узнать, если конечно это его деньги 8O (да... вот так во мне всегда борятся луна в весах и венера в козероге)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Tunisia писал(а): просто есть очень красивые глаза... а там... пустота :wink:
Это если говорить сугубо о статичной красоте, Наташ. Но такие пустые "красивые" глаза, меня, честно говоря, никогда не привлекали в женщине.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

венера в козероге)...вот этого наверное больше.
А вообще быть скорпом с луной в весах 8O единство и борьба противоположностей :lol: :lol: :lol:
На самом деле, только 10 % мужчин нужно красивое белье. Большинство предпочитает *а ля натурель*. Поэтому мы снова возвращаемся к теме фигуры и вкуса. :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить