Shisha

Обсуждение любых тем
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Tahfuna писал(а): у нас на пляже есть кафе, очень миленькое, там по вечерам поет наш друг, часто собираются друзья, семьи.. иногда обстановка очень располагает, чтобы покурить шишу
Жаль .что фотогалерея не работает у меня есть фото вид на пляж- море как раз из этого кафе.Я может крейзи ,но именно этот вид мне напоминает Рио,только там океан,а здесь море :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Bfl писал(а):Жаль .что фотогалерея не работает у меня есть фото вид на пляж- море как раз из этого кафе.Я может крейзи ,но именно этот вид мне напоминает Рио,только там океан,а здесь море :lol:
Ya Bfl, если не затруднит, можете кинуть фото на почту
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Ловите :wink:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Спасибо, дабы не флудить тему :oftop: :hoo: перейду в личку)
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Tahfuna писал(а):
Leela писал(а): а сейчас меня туда даже за большие деньги уже на затянешь... :lol:
А что вам не понравилось? просто интересно :) у нас особо разнообразием кафе не балуют.. скажу даже, что это (на берегу) единственное, куда можно пойти. Есть, конечно, и другие, но как раз там и собираются одни мужики, туда б я тоже "под пытками" не пошла бы)))
что не понравилось?.. ну тогда, наверное, все понравилось... экзотика... романтика... ночь, кафе, жасмин, чай с орешками, кальян... :lol: а сейчас меня больше в туристические места тянет... или в столичные модные заведения... к тому же здесь в Кайруане меня теперь все знают, не солидно как то в мужских кафе кальяны курить... статус не позволяет... 8)
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Leela писал(а):что не понравилось?.. ну тогда, наверное, все понравилось... экзотика... романтика... ночь, кафе, жасмин, чай с орешками, кальян... :lol: а сейчас меня больше в туристические места тянет... или в столичные модные заведения... к тому же здесь в Кайруане меня теперь все знают, не солидно как то в мужских в кафе кальяны курить... статус не позволяет... 8)
now it makes sense :wink:
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

taoni писал(а):У меня почему-то стойкое убеждение, что курить кальян неприлично, если в компании только женщины (две или три) И вообще не допустимо, если одна девушка сидит в кафе и курит кальян. Там, не у нас.

Не могу курить сидя. Хотя бы развалиться в подушках. Вообще обстановка должна быть интимной, желательно без лишних глаз.
А мне как-то все равно, раньше тоже думала, что это неприлично. Мой милый к тому же терпеть не может курящих девушек, просто жуткое отвращение у него. Сколько не спорили на тему чем же отличается курение сигарет от курения кальяна, так и не пришли к общему мнению. А когда сидим в кафешках он сам мне предлагает сделать несколько затяжек, при друзьях или просто когда вдвоем, переполнена кафешка или мы одни, все равно. Ну раз он такое одобряет с его-то принципами, то значит не так уж это и стыдно :)
Guedri
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28 июн 2008, 02:00
Откуда: Москва - Кайруан

Непрочитанное сообщение Guedri »

лично меня кальян успокаивает, потом часами не будешь кофе пить, а пока куришь, много чего обсудить можно..
а курить бы стала, наверное, тоже где-ть в кафе в туристической зоне с подружками или в столице
в Кайруане попробуй покури, у меня такое ощущение, что там все друг друга знают, (если уж Москва - большая деревня), представляю, что будет, если родственники мужа меня курящей увидят... :smok:
я помню, как с сигаретами прятались.... :oops: причем оба..
:lol:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

Guedri писал(а): я помню, как с сигаретами прятались.... :oops: причем оба:lol:
ну в Тунисе к кальяну и сигаретам относятся совсем по-разному! если кальян курят всей компанией и даже приносят кальян домой, то курящую обычную сигарету девушку на улице вообще не встретишь, а молодые люди стараются курить реже на людях, либо в кафешках тех же.. странные стереотипы у них, кальяны курят даже в ресторанах и фаст-фудах (смотрится необычно 8O ), а сигареты прячут..
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

rozka писал(а):странные стереотипы у них, кальяны курят даже в ресторанах и фаст-фудах (смотрится необычно 8O ), а сигареты прячут..
я бы сказала кальяны здесь курят единицы... а сигареты, наверное, 90% мужчин, если не больше... странно, что вам показалось, что молодые люди стараются не курить при людях... я вижу молодежь с сигаретами на каждом шагу...

тунисская женщина спокойно может покурить кальян в компании мужа или друга... но чаще тоже в тур зоне... или в модных молодежных кафешках, куда взрослые семьями не приходят... а в "арабских" кафе, особенно в своем городке, приличные девушки никогда курить не будут... ни кальян ни сигареты... :wink:
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

[/quote] я бы сказала кальяны здесь курят единицы... [/quote]
извините, не соглашусь :think:
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

rozka писал(а):
leela писал(а):я бы сказала кальяны здесь курят единицы...
извините, не соглашусь :think:
а по вашему какой процент мужчин курит кальян? :wink:

из наших многочисленнейших друзей только двое постоянно курят... да и в кафе не часто мужчин с кальянами увидишь... а по сравнению с Египтом и Турцицией курят совсем мало... :D
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

в кафе не часто увидишь???? 8O 8O это вы где были то? я вообще не помню где я НЕ видела курильщиков, разве что дома :lol: курят еще как, я как раз неделю назад вернулась, была там месяц.. не смотря на то, что не сезон (как летом например) дымят еще как, и порой мест в кафе не найти, по улицам идешь ото всюду дымят, куда не заглянешь, обязательно кто-то сидит и курит.. расскажите про те места, где редко встретишь курящего кальян, перетащу своего жить туда :lol:
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Ya Rozka, а вы откуда вернулись? в каком городе были?
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
rozka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 02:00
Откуда: Saint-Petersburg, Bizerte

Непрочитанное сообщение rozka »

жила в основном в Бизерте, а вообще была много где, в Хаммамет ездила, в Сусс, ну и столица соответственно, много где ходили, гуляли :)
Ответить