природа создала тебя такой-все о размерах фигуры и вкусе

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
Stoitel
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 02:00

природа создала тебя такой-все о размерах фигуры и вкусе

Непрочитанное сообщение Stoitel »

Похудеть - не проблема. Проблема - поправиться, правильно поправиться... При чем я и после 6, и после 7 вечером ужинаю. И спортом не получается заниматься, и работа у меня сидячая офисная.
НО! Я правильно питаюсь (макароны хлебом не заедаю :) ) и не сладкоежка, а все остальное ем сколько хочу, когда хочу и что хочу.... генетика, наверное....
"Кости любят только собаки" (Ж. Амаду "Донна Флор и два ее мужа")
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

odrev писал(а):Японская диета

Категорически запрещается употреблять сахар, соль и алкоголь
Сидела на такой диете. Результат -6 кг, но я не исключала соль, потому что без нее не все могу съесть :roll:
ой, на каких только я диетах не сидела, что только не пила, таблетки почти все пробовала, даже тайские! Но после того как узнала от знакомой о смерти одной ее знакомой девушки от средства для похудения, дала себе зарок-Пилюли всякие больше не жрать :idea:
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Нееее. Я не враг своему здоровью. Таблетки ни за что не буду пить.
А вот японская диета, хоть и тяжела (особенная гадость вареная капуста с растительным маслом и без соли БЕЕЕ), но эффективна - факт.
Так что готовлюсь морально. После 8 марта с первым новолунием - на войну с жирами :lol:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Лалка »

odrev писал(а): (особенная гадость вареная капуста с растительным маслом и без соли БЕЕЕ)
:pnk: я эту гадость не ела, жевала сырую :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

а я планирую скачать кучу всяких видео-уроков по пилатес, йоге и т.д. и ходить на пляж утром на зарядку :) Как только станет теплее, добавим ещё и плавание :wink:
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

sunny_friday писал(а):а я планирую скачать кучу всяких видео-уроков по пилатес, йоге и т.д. и ходить на пляж утром на зарядку :) Как только станет теплее, добавим ещё и плавание :wink:
Ни пилат, ни йога - это не виды спорта.

Занималась, йогой, один год. Интересно и полезно, если, есть время. Существуют разные виды йоги, надо попробывать, которя, подходит. Ведь не все виды, могут подойти.

Занималась в классе, с опытным преподователем. После йоги, приходила уставшая и кости ломило, как будто, меня били на уроке. Решила, изменить, свою спортивную жизнь. По совету, МЧ :roll:, начала бегать. Считаю, что выбор подходит, моему характеру и моему организму.
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

У меня мама 8-летний жуткий остеохандроз почти свела на нет с помощью йоги в течение года.
Лично мне йога не нравится - люблю активные виды спорта. Когда ходила в фитнес-клуб, любимым занятием был сайкл (велотренажеры).
На велосипеде вообще очень люблю ездить. Километров по 50, бывает, в день проезжаю.
В прошлом году решила перейти на более профессиональный уровень в конном спорте. Если кто-то считает, что это тренинг только для лошади - сильно ошибается. Я с нее буквально сползаю, чуть живя от усталости. Работают все группы мыжц.
И нравится то, что занятия проходят на свежем воздухе за городом. Для меня это очень важно.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Ну катание на лошадях - это довольно дорогое удовольствие и часто получается так, что конные секции или ипподромы находятся далеко и добираться к ним не очень удобно
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Ну, мне в этом плане повезло - у меня с тренером взаимовыгодное сотрудничество и поэтому я плачу немного. :roll:
И к тому же в Питере и вокруг него долее 200 конно-спортивных клубов и конюшен, где можно найти подходящую себе лошадь, тренера, цену и прочие условия как для просто катания, так и для занятий любым конным видом спорта.
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить