Ах, эта свадьба, свадьба...:)

Обсуждение любых тем

Ваше семейное положение?

замужем/женат
14
47%
есть подруга/друг (живём вместе)
0
Голосов нет
есть подруга/друг (живём отдельно)
16
53%
 
Всего голосов: 30

Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

Anastasiy, спасибо большое за совет. Я думала о чем-то подобном, действительно, главное, чтобы от души.
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

Комплименты от невесты и жениха не являются обязательным ритуалом свадьбы.
Вот маленьким гостям свадьбы можно сделать подарки, дети так любят подарки. Девочкам - заколки, мальчиком - пазлы.
А чем можно удивить взрослых? Можно еще и нарваться, типа:"Это с вьетнамского рынка?"
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

[quote="turWER"]Комплименты от невесты и жениха не являются обязательным ритуалом свадьбы.
Вот маленьким гостям свадьбы можно сделать подарки, дети так любят подарки. Девочкам - заколки, мальчиком - пазлы.
А чем можно удивить взрослых? Можно еще и нарваться, типа:"Это с вьетнамского рынка?"
:!:
Позволю себе не согласиться с вами , скажите , а вам на свадьбе за последние пол-года дарили сувенир от молодожёнов ?
.......................
Я так и думала
Бывает так , что есть время , есть деньги , есть возможность , а бывает так , что есть опыт ,который приносит деньги долгое время и открывает очень много возможностей...
подумайте об этом
Ничего не цениться сильнее , чем подарок , сделанный с любовью своими руками ,его не купишь за деньги , ведь он сделан с любовью..
Дорогие молодожены , не слушайте никого , делайте так , как под-сказывает сердце и готовьтесь с радостью к самому великому празднику в вашей жизни
удачи вам !!!
Простая , умная , немного наивная , но уверенная.
Моя работа - помочь каждой женщине увидеть внутри себя красивую принцессу и превратить её в королеву . Основное правило в жизни: - Относись к людям так , как бы ты хотел , чтобы относились к тебе
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

У моей тунисской подруги сестра этим летом замуж выходила. Свадьба была как под копирку с теми ,что описывались выше. Но приготовления...это меня впечатлило больше увиденного, тем более, что свадьба у меня не первая, а вот за кулисами, так сказать, я не была. Подруга просто вымотана была к свадьбе, ведь именно она и занималась подготовкой в течении года (!). Я ,кстати, тоже была задействована-привозила из Москвы то, чего нет в Тунисе и Ливии! :lol: В результате гостей поразили массой новых и оригинальных нюансов. Все остались довольны донельзя! :P
А прошлой осенью коллегу выдавали замуж-была смешанная русско-тунисская свадьба. Благодаря этому было весело , и даже можно было выпить на галерке, для желающих. Все выглядело очень даже почти по-европейски, хотя праздновали глубоко под Махдией. Наличие большого количества нас, иностранцев, было в диковину, так что народу пришло - тьма! :lol: Мы там зажигали так, что тунисцы плясали,пели играли с нами вовсю ! В результате все остались страшно довольны!
Ex oriente lux
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Ура , у меня есть единомышленники ,
СПАСИБО!!!!!
:roul:
:roul:
:roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:
Аватара пользователя
turWER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение turWER »

anastasiy писал(а):
turWER писал(а): Позволю себе не согласиться с вами , скажите , а вам на свадьбе за последние пол-года дарили сувенир от молодожёнов ?
Нет ни кто ничего не дарил, да и я не фанатею, от ненужных подарков.
Мягкие кошечки, собачки, фигурки жениха и невесты, зачем они мне?
Правда в последние время заболел магнитами))))
И от магнита с женихом и невестой не отказался бы. Ух.
Аватара пользователя
romacat22
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение romacat22 »

tueWer, вы точно леди. :)
Аватара пользователя
anastasiy
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 02:00
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение anastasiy »

Профессиональные ведущие давно отошли от _собачек , кошечек , расчёсок- , а во всё , что связанное со свадьбой...
Вот реальный пример готовимся к свадьбе , составляем список гостей , созваниваемся и узнаём , что в один деньс Вашей свадьбой ( или неделю две назад ) у одного из присутствующих юбилей , ему 40-50-67-25- , я думаю вы поняли о чём я , и как ему будет приятно , если в разгар веселья вспомнят , о нём , простом госте , поверьте , после этого момента , у вашей семьи будет большой друг , который будет помнить день вашей свадьбы лучше , чем собственный.
Очень часто бывает , что на свадьбе присутствуют гости . у которых тоже юбилей свадьбы , например - первый месяц ( ну очень часто ) первый год , пять , десять , пятнадцать и т.д.
при-смотритесь к своим родителям , чаще всего день свадьбы совпадает с каким либо днём , который так или иначе связан с важным событием с вашей семье ( и жениха и невесты )
а как прелестно . когда со свадьбы идут гости с шариками на палочках в виде сердечка...
Повторяю , это мои личные наблюдения , ведь свадьба , это не просто один или несколько важных дней в семье , которая только зарождается . а это ещё и огромный поток положи тельной энергетики , которая греет и раздувает огонь семейного очага много-много лет .
Удачи всем и отличного настроения
Буду в Тунисе уже в декабре , с великим удовольствием готова встретиться и познакомится лично , вы все - необыкновенно открытые люди , как я могла обходиться раньше без вашего форума , ума не проложу.....
Улыбайтесь , жизнь прекрасна !!!!!
Ответить