планета Нибиру)

Обсуждение любых тем
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

планета Нибиру)

Непрочитанное сообщение Tunisia »

сейчас много говорят про это, хотелось бы знать кто что думает по этому поводу :wink:
  • НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

    Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.
    “Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

    Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

    Что такое Нибиру (Nibiru)?
    Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).
    Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

    Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

    Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

    Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
    Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.
    Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

    Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

    Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
    Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

    Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

    К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

    Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
    После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

    Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

    Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!
    Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!
    Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

    Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.
текст скопировала с сайта 2012....
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

tassa писал(а):
Tunisia писал(а):вынесла, называется - планета Нибиру, вэлком! :lol:

без опроса правда.....
... теперь могу сказать , что ты приколистка :wink:
Ну бы ее в болото !!! ты знаешь мой (как это у вас называют МЧ ) , ну короче мой любимый , он астрофизик , так вот он шансов почти не дает НАМ всем ... говорит вляпается она таки в нас ... зараза! или что -то в этом роде , ой горе нам всем ! горе...
ну мы русские всегда ( в отличае от моего МЧ) мы такие ... надеемся АВОСЬ пронесет... :lol: :lol:
не надо ее в болото, это интересная тема... космическая :lol:

я не астрофизик конечно, но читала что столкновения может и не быть, но вот проходя мимо Земли, Нибира может нарушить полярность Земли, потому что у нас с ней разные направления вращения, соотвественно разные энергетические потоки.... вот почему начнутся катаклизьмы, воины, цунами, изменение климата и прочее.... вплоть до нарушения гравитации земли... в невесомости все будем летать кароче :lol: :lol: ..что опять же неплохо, билет на самолет в Тунис не надо будет покупать :P
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):
tassa писал(а):
Tunisia писал(а):вынесла, называется - планета Нибиру, вэлком! :lol:

без опроса правда.....
... теперь могу сказать , что ты приколистка :wink:
Ну бы ее в болото !!! ты знаешь мой (как это у вас называют МЧ ) , ну короче мой любимый , он астрофизик , так вот он шансов почти не дает НАМ всем ... говорит вляпается она таки в нас ... зараза! или что -то в этом роде , ой горе нам всем ! горе...
ну мы русские всегда ( в отличае от моего МЧ) мы такие ... надеемся АВОСЬ пронесет... :lol: :lol:
не надо ее в болото, это интересная тема... космическая :lol:

я не астрофизик конечно, но читала что столкновения может и не быть, но вот проходя мимо Земли, Нибира может нарушить полярность Земли, потому что у нас с ней разные направления вращения, соотвественно разные энергетические потоки.... вот почему начнутся катаклизьмы, воины, цунами, изменение климата и прочее.... вплоть до нарушения гравитации земли... в невесомости все будем летать кароче :lol: :lol: ..что опять же неплохо, билет на самолет в Тунис не надо будет покупать :P
... в Канаде много людей - метофизиков ( ну там Крайона , ОШО и т.п... подобное читают и верят) Я конечно тоже читала , чтоб знать...
так вот метафизики считают , что планету можно спасти !!! ПОСЫЛАЯ В КОСМОС ГОЛОС (ВИБРАЦИИ) О ЛЮБВИ ... о добре , о мире ! У людей еще есть немного время , совсем немного... так утверждают метофизики , хотелось бы верить , что это так ! То есть посылая не просто вибрации но и уверенность , что мы разумные и понимаем что нам непристойно так обращаться с Планетой // войны , заводы , испытания оружия ... и т. д. ... и т.п... таким образом мы можем изменить траекторию движения НИБИРУ...
но ЭТО только домыслы метофизиков. А в действительности на земле происходит полный бардак :cry: Люди злые и алчные , вот Вселенная нам и готовит расправу (так нам и надо) кто выживет ! БУДУТ умнее и почтеннее относиться к нашей чудной ПЛАНЕТЕ ! БОЖЕ !!! ведь она так прекрасна ! Люди , очнитесь ... проснитесь !!!
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Тусик, интересную статью ты подкинула.
НАСА точно все знают, но скрывают. А вот в предсказания майя я верю :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

конечно всё знают, и наверное многое не говорят. но скорее всего они сами не знают ЧТО именно от этого всего ожидать, поскольку наша наука и человечество в целом еще не достигли достаточно выского уровня, что бы точно сказать. сейчас они могут только теоретически, математически и физически предположить и расчитать. а так.. на все воля Божья :wink:

Алмазуль, я много перечитала всего на эту тему, поняла одно, что и у майя, и в Ветхом Завете и в Коране, все про это написано, при чем у всех почти одинаково, только немного в разных интерпретациях...

и Ванга предсказала, что человечество рано или поздно узнает от куда мы, и все станет ясно....

ой, страшилки я какие то понаписала :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Аннунаки и миф о Нибиру


Газета «Нью-Йорк Таймс» от 30 января 1983 года в статье о 10-й планете цитирует Рея Райнольдса, астронома исследовательского центра Эймса: «Астрономы настолько уверенны в существовании 10-й планеты, что, по их мнению, осталось только дать ей имя». Согласно шумерским хроникам, записанным на глиняных табличках, Нибиру, проходя однажды через солнечную систему, подошла настолько близко к планете, которая называлась Тиамат и имела собственную луну, что одна из лун Нибиру столкнулась с Тиамат, буквально разорвав ее на две части. Большая часть планеты Тиамат вместе со своей луной переместилась от удара на орбиту между Марсом и Венерой и стала нашей Землей, а другая часть рассыпалась на миллионы кусочков, образовав пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Шумеры называют этот пояс «кованым браслетом». Следующее прохождение Нибиру через солнечную систему, по мнению американцев, ожидалось между 2100 и 2158 годами.
Последний день на Земле


Шумеры считали, что планета Нибиру была заселена сознательными существами - нифелимами, или анунаками. Продолжительность их жизни составляла 360 000 земных лет. Они были настоящими исполинами: женщины ростом от 3 до 3,7 метров, а мужчины от 4 до 5 метров. Согласно шумерским хроникам, нифелимы прибыли на Землю примерно 445 000 лет назад. Причина их посещения Земли состояла в следующем. Как говорят глиняные таблички шумеров, планета Нибиру столкнулась с проблемой разряжения атмосферы (очень похоже на нашу проблему с озоновым слоем). Их ученые рассмотрели возможность распыления в озоновом слое мельчайших частиц золота (создание золотого щита), который, как зеркало, отражал бы свет и тепло назад на планету, а заодно отфильтровывал солнечные лучи, приносящие вред. По утверждениям шумеров, именно для добычи золота пришли на землю первые поселенцы с планеты Нибиру. Вначале они пытались добывать его из вод Персидского залива, но потом взялись за разработку шахтным способом в Юго-восточной Африке (археологические исследования подтвердили, что в Южной Африке в течение каменного века велись горнодобывающие работы.)

Аннунаки – создатели людей

Каждые 3600 лет, когда планета Нибиру появлялась вблизи земли, на нее и отправлялись золотые запасы. Согласно летописям, нифелимы занимались добычей золота достаточно долго: от 100 до 150 тысяч лет. А потом, как и следовало ожидать, вспыхнуло восстание. Долгоживущим нифелимам надоело работать в шахтах сотни тысяч лет. И тогда руководителями нифелимов было принято уникальное решение: создать «примитивных рабочих» для работы в шахтах. И весь процесс создания человека или процесс смешения «божественных» и земных компонентов - а, говоря языком современной науки, процесс оплодотворения в пробирке, расписан с подробностями на глиняных табличках и изображен на цилиндрических печатях шумерских хроник. Древние поведали, что для появления человека нифелимы скрестили земную обезьяну и… свою «инопланетную особь». И среди рисунков на глиняных табличках этот процесс запечатлен в виде двух сплетенных змей. Символ этот один в один напоминает человеческую ДНК… Итак, шумеры ждали своих «прародителей» спустя тысячи лет. И, как выяснилось, не зря. Сейчас Нибиру находится в 40 миллионах километрах от Земли, а это такое же расстояние как и до Венеры, то есть совсем недалеко. Люди наблюдали ее невооруженным глазом в виде красноватого диска.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

НИБИРУ - планета или солнце ! 2012 год - конец или поживем..

Непрочитанное сообщение tassa »

... браво !!! Алмаз(ику) !!! я уже открывала ЭТУ тему , но ваш АДМИН меня ,,забанил,, :lol: ... да наверное и правильно :wink: , ( я наверное так бы и сделала , если бы была хозяйкой сайта) ... пришла тут понимаете ,,канайка,, мутит воду на сайьте Тунис-2009 ,, пудрит,, мозги почетным тунисцам , живет себе в Канаде ... и теперь вот ей только Туниса не хватает (для полной программы) :lol:
... Я вот что ребята вам скажу , все что ,,перекинула,, Алмаз - это верно !!! так же верно , что кое-кто посещает нашу ,,матушку,, ... есть полное безумие , если кто -то думает , что мы тут В КОСМОСЕ (эТ по русски) одни единомышленики ... нет , дорогие мои, любимые (бывшие ) соотечественники , МЫ , НЕ ОДИНОКИ !!! УЖ очень хочется , чтоб вы не подумали что у меня преждевременный климакс...
Интересуйтесь , читайте , ищите, думайте... дверь и откроется (конечно если вы этого так хотите)...
Я вас всех люблю ! и посылаю через вас любовь каждому из вашего знакомства.... (простите если это может уже как-то не по-русски)- я только учусь...
... ay-chik ! et ... bich-fe !!! , chokran .... :wink:
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Что-то не припоминаю такой темы на форуме :roll: Какой ник у тебя был тогда :D
Думаю, что в этом подразделе,эта тема никому не мешает.
Кому интересно, тот читает, не интересно, пробегает мимо.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Что-то не припоминаю такой темы на форуме :roll: Какой ник у тебя был тогда :D
Думаю, что в этом подразделе,эта тема никому не мешает.
Кому интересно, тот читает, не интересно, пробегает мимо.
... тема была , ( и ник был тот же) да это не важно уже :wink: ищу квартиру лично я в Тунисе ты же знаешь на период будущей зимы . Как определюсь приглашу тебя на чашку кофе :wink: ты же бываешь часто в Тунисе ))) не так ли.... :!: :?:
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Спасибо за приглашение, Тасса. Очень приятно :D Бываю :D
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Спасибо за приглашение, Тасса. Очень приятно :D Бываю :D
... ну вот и добренько . Заранее напишу клгда буду в Тунисе , может кто из форумчан захочет поговорить ,, фасе-ен-фасе,, , буду очень рада каждому . Обещаю привезти водку (сама то я не увлекаюсь) :lol: , но как же русская вечеринка да без водочки . хотя сама уже не помню когда ее пробовала. У нас тоже канадцы любят очень даже ,,московскую,, стоит она у нас кажется 20 дол.-(0.75) . Я где то читала на форуме у вас (нас) , что водка стоит в Тунисе очень дорого , ну так вот и привезу, чтоб не тратиться на месте. Да это так , просто ,,балдеж,, я же очень уже хочу побыстрее в Тунис ... к солнцу , морю , к рыбке... Еще есть незаконченные дела , а так бы уже хоть сегодня полетела. пока пока , до встречи :wink:
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Tunisia писал(а):конечно всё знают, и наверное многое не говорят. но скорее всего они сами не знают ЧТО именно от этого всего ожидать, поскольку наша наука и человечество в целом еще не достигли достаточно выского уровня, что бы точно сказать. сейчас они могут только теоретически, математически и физически предположить и расчитать. а так.. на все воля Божья :wink:

Алмазуль, я много перечитала всего на эту тему, поняла одно, что и у майя, и в Ветхом Завете и в Коране, все про это написано, при чем у всех почти одинаково, только немного в разных интерпретациях...

и Ванга предсказала, что человечество рано или поздно узнает от куда мы, и все станет ясно....

ой, страшилки я какие то понаписала :lol:
... у-гу !!! посмотри (найди )видио ,, затерянный город,, . Я думаю наши прородители свалили на период (3600 лет назад) когда Нибирушка была в ,,гостях,, , кинжальчики оставили и нет пока на земле технологии их повторить . О-о-чень все таинственно и покрыто мраком...да уж , поживем - увидим . Я лично балдею только от одной мысли , ЧТО МНЕ выпала такая СУДЬБА быть свидетелем всего предстоящего ( надеюсь не умереть раньше 2012 :wink: )
YARHAM WALDIK !!!
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

... нашла сегодня в ,,ГУГЛ,, новое видио ,,о МАРСЕ,, - была так-кИИ!!! там циввилизация .... и на Луне (тоже), с доугой стороны ! Почему !!!! от нас все это скрывают ... от всех , кто не интересуется))))))))))))))))))))))
Может , чтоб не поднимать полного беспредела и хаоса ... )))
( как поставить на форум , что имею ,, видио,, и т.д ) или будем просто жить и ... это никого не интересует ))) и не знать ничего , так ЖИТЬ легче....!!!!
Что вы думаете об этом ........................))))))))))))))))))))))))))
мои дорогие (форумчане , друзья если смотреть в рамках Вселенноййй!!!!
мои братья и сестры ...) !

у кого то есть ,,,,,,,,,мнение .... или как )))
YARHAM WALDIK !!!
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Или как :D
так ведь были же уже и сплыли, лучше больше узнать о тех, которые есть :wink: где-то там :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
tassa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 02:00
Откуда: Canada (Montreal)

Непрочитанное сообщение tassa »

Almaz писал(а):Или как :D
так ведь были же уже и сплыли, лучше больше узнать о тех, которые есть :wink: где-то там :roll:
... Алмазик , а там это где )))
на Марсе жизни нет , эТТ точно , может на Венере или рядышком . Во всяком случае я верю (думаю так) , что наши про-про-родители были с созвездия ,,Орион,, , посмотри МЕККУ (Мадину) с высоты птичьго полета , архитектурное строение которой точная копия созвездия ...
Я когда первый раз увидела , у меня дух перехватило. Ведь ЭТО же не просто так ! Или придут скоро Сумерьяне , что думаешь по этому поводу)))
YARHAM WALDIK !!!
Ответить