Наш форум в 2009.Подведём итоги!

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение tibulba »

Peremot писал(а):tidulba вы та сказать аутсайдеры гонки удачи вам в КК вам там место:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ничего не понял из вышесказанного
наверно надо эту фразу поместить в тему КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ЭТО СЛОВО
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение tibulba »

[quote="ksujik"]
Что касается диплома МГУ, то это так же не показатель! К тому же, Перемот, им не кичился, а лишь упомянул в одной из тем!



кичился :!: это и взбесило :twisted:
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

tibulba писал(а):
Peremot писал(а):tidulba вы та сказать аутсайдеры гонки удачи вам в КК вам там место:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ничего не понял из вышесказанного
наверно надо эту фразу поместить в тему КАК ПЕРЕВОДИТСЯ ЭТО СЛОВО
tibulba, это обращение написано не к Вам, а к какому-то tidulba, поэтому давайте оставим весь негатив позади и начнем жить дружно с завтрашнего первого числа. Места на форуме всем хватает. И Вы что-нибудь расскажите интересное про Тунис, (скорее всего Вы знаете Перемота лично, а значит живете в Тунисе), вот и поделитесь своим видением мира, было бы замечательно.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

А меня кстати радует такие темки которые тут все печатают, такое внимание к такой скромной персоне как я :wink: месри всем моим почитателям, скажу по поводу ошибок, я не безгрешен и я об этом открыто говорю, в своей работе я говорю так я предлагаю идею, за вами работа над ошибками Бог не одарил меня грамотностью, и главное я не комплексую перед этим :wink: :wink: :wink: :wink: что же касается хамства, то Вы его и не найдете, так как если мне захочется кому то нахамить я сделаю это лично, зачем форум использовать, я считаю то что форум это место где люди делятся впечатлениями как например lelik или odrev и информацией как almaz,inspirion и многие другие. Я отношусь ко второй категории пользователей, но вот у меня вопрос у моим почитателям прошу ответить на форуме "А к какой категории относитесь Вы"? Это я кстати про уровень и прочие............ а иначе зачем продолжать разговор? :wink:
Ответить