Украина и Россия обогнали Африку по СПИДу

Обсуждение любых тем
Аватара пользователя
barby2
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 02:00

Украина и Россия обогнали Африку по СПИДу

Непрочитанное сообщение barby2 »

Украина и Россия обогнали Африку по СПИДу
GIGAMIR, 16.07.2010
Подразделение ООН по борьбе с ВИЧ/СПИДом обнародовало новые цифры, согласно которым темпы распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи в большинстве стран падают, исключение составляет только ситуация в Украине и России, где количество ВИЧ-инфицированных среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет продолжает расти.

Кроме того, в странах Африки статистика ООН лучше: кое-где темпы распространения ВИЧ/СПИДа упали на 25%.

Согласно выводам ООН, молодежь меняет свою половое поведение - использует презервативы и откладывает на позднее начало сексуальной жизни.

В то же время, в Украине и России ситуация диаметрально противоположная. Так, уровень распространения инфекции среди украинской и российской молодежи растет, и как утверждает ООН, власть недостаточно делает для того, чтобы остановить темпы роста инфицированности ВИЧ/СПИДом.

ООН призывает радикально изменить подходы к лечению ВИЧ/СПИДа: удешевить лечение, упростить процедуру предоставления медицинской помощи инфицированным и ускорить диагностику.

Между тем, британские медики утверждают, что Россия и Украина могли бы существенно уменьшить темпы распространения ВИЧ-инфекции, если бы отменили уголовное преследование инъекционных наркоманов.
Не борись, а используй!
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

Страшная ситуация.Мрачные прогнозы.Надо уезжать в Африку
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

NELIK писал(а):Страшная ситуация.Мрачные прогнозы.Надо уезжать в Африку
А при таком нескончаемом потоке желающих из России и Украины переехать в Тунис на ПМЖ мрачные прогнозы могут перекочевать и в Африку тоже :lol:
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

Ну , уж... не преувеличивайте, из России в Тунис ... какой там поток, если только замуж выходят несколько человек. Так они здоровы, скорее всего.
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

а на эту гадость мы все сдавали перед свадьбой :)
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

Это в обязательном порядке в Тунисе перед свадьбой надо справку получить или вы самостоятельно для спокойствия?
Я одну пару у нас в Питере знаю, которые перед свадьбой анализы для себя сдавали. Хотя... тот мужчина помешанный на чистоте и стерильности :roll:
И как без знания языка по врачам в Тунисе пойти? Жених-то врят ли сопровождал...
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
NELIK
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 02:00
Откуда: МОСКВА - НАБЕЛЬ

Непрочитанное сообщение NELIK »

сопровождал...меня очень долго врач с мужем уговаривали кровь сдать,а я всех подозревала в нестерильности,некомпетентности и что меня гепатитом заразят ))) Сейчас смешно,а тогда концерт закатила 8O
Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))
odrev
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 02:00
Откуда: СПб, Россия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение odrev »

:lol:
Влюбленная в Сахару...
Влюбленная в Сахаре...
Ответить