Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября

Непрочитанное сообщение prima »

Подскажите пожалуйтса кто знает про рейс 9301 иои 9103 вывозной из Туниса с 2 по 9 Ноября. Уже взяла тур . Боюсь не уехать домой :( Может кто еще купил такой тур???? Это линии Трасаэро. В моем аг-ве утверждают что этот рейс будет!!!! В других говорят что такого рейса НЕТ,
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Prima, по-моему, лучший выход - позвонить в Трансаэро (или выйти на их сайт в Интернете) и у первоисточника, так сказать, уточнить о нужных Вам рейсах. Потому что бывали случаи, что туроператор продает тур с якобы существующими датами прилета-вылета и, соответственно, уверяет до последнего о наличии рейсов, а затем уведомляет о том, что рейс якобы в последний момент отменили.
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

Я только что звонила в Трансаэро. Там ждут со дня на день зимнюю программу но таких рейсов у них НЕТ. :( Буду звонить опять в КАРАТАЖ, не хочу быть Тунисским БОМЖОМ :(
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября

Непрочитанное сообщение adelinaru »

prima писал(а):Подскажите пожалуйтса кто знает про рейс 9301 иои 9103 вывозной из Туниса с 2 по 9 Ноября. Уже взяла тур . Боюсь не уехать домой :( Может кто еще купил такой тур???? Это линии Трасаэро. В моем аг-ве утверждают что этот рейс будет!!!! В других говорят что такого рейса НЕТ,
Вообще-то, обратный рейс UN9302
Возможно именно ЭТОТ рейс отменили. Мы возвращались этим рейсом 31 августа. Вылет задержали на 7 часов. Самолёт пригнали аж из Москвы.
Благо Экспресс-тур до последнего не забирал нас из отеля :roul: и мы провели ещё один день на море!
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

Возможно и 9302. Я уже от переживания непомню.Я еду одна поэтому очень страшно!!!! И от Картажа а эту компнаию не очень хвалят в порядочности. Вот я и думаю пока не поздно отказаться чтоль от тура.
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Adelinaru, 31 августа этот рейс никак не могли отменить, поскольку - летний сезон, окончание "высокого" сезона и т.п. А вот на ноябрь его действительно может не быть. Поэтому Prima совершенно правильно озаботилась этой проблемой.
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

Я уточнила рейс 9202. И пребронировала билеты обратно 30 октября. Думаю в эти даты обратно улечу точно :) Хотя Картаж утверждает что и со 2 по 13 ноября это рейс будет летать точно. Но я не верю если честно. Потому, что звонила в Трансаэро они говорят так " Ждем со дня на день расписание рейсов на зимний период рейсы будут но точно сказать не можеи звоните псоле 20 сентября". А Картаж уже продает билеты на зимний период как так может быть 8O Вообщем кто едет не советую рисковать. И более того они даже не хотят мне предоствить Трансфер только за доп. плату если я одна буду только ехать на этот курорт. Вообщем серис еще тот. :twisted: Чувствую до Хаммамета довезут а там придется брать такси :evil:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Prima, спасибо Вам за информацию! Она очень ценная!

P.S. Между прочим, продает не только Картаж туры. Который год пытаются раскрутить зимнюю программу - посмотрим, что в этом году получится. Дай Бог!
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

Пожалуйста aleksandre :-({|=: Дай-то Бог что бы все было в порядке и не было обманов. Но все-таки хочется всех предостеречь. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ. Я звонила в ЭЛИТУ там молодой человек любезно ответил что вывозной рейс из Туниса 26 октября. Но знаю точно еще это без обмана я звонила и проверяла что Атлант -Союз вывозит из Туниса 30 октября и есть туры в САТУРНЕ. Стоимость от 24.000 до 30.000 в зависимости кому что нужно.Но уважвемые форумчане не рискуйте брать туры вывозные со 2 по 13 ноября таких РЕЙСОВ НЕТ. На всякий случай телефон ТРАСНАЭРО это ЧАРТЕРЫ 8(495)788-80-80 правда подождать придется минут 15 лучше звонить часиков в 9.00 утра. ТАК ЧТО ЗВОНИТЕ УЗНАВАЙТЕ. УДАЧИ ВСЕМ. С любовью и уважением к ВАМ :heart:
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение vikaa »

Есть еще рейсы "Атлант Союз", последний заявлен на 13 ноября, во всяком случае на 2 ноября их не отменяют :?: 8O , так было и в прошлом году.
Т.к. улететь могу только 2 ноября, то надеюсь, что ситуация с этими рейсами не изменится :roll:
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

У Атлант-Союза точно есть я узнавала. Но мне просто позняк метаться.. Я уже купила тур в Картаже. ПОэтому и метаюсь :) Я звонила в АТЛАНТ и компания САТУРН продает туры и билеты на самолет через АТЛАНТ-СОЮЗ. ЭТО точная и проверенная информация. А вот если надеетесь улететь через Трасаэро то лучше перестраховаться. Телефончик я дала читайте выше.
vikaa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 02:00
Откуда: Москва

Re: "Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение vikaa »

prima писал(а):У Атлант-Союза точно есть я узнавала. Но мне просто позняк метаться.. Я уже купила тур в Картаже. ПОэтому и метаюсь :) Я звонила в АТЛАНТ и компания САТУРН продает туры и билеты на самолет через АТЛАНТ-СОЮЗ. ЭТО точная и проверенная информация. А вот если надеетесь улететь через Трасаэро то лучше перестраховаться. Телефончик я дала читайте выше.
Спасибо за телефон, но полечу Атлантом( если, конечно билеты будут :roll: ), у них и цены ниже, почти на 100 долларов :!:
Аватара пользователя
prima
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 02:00

"Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение prima »

Ты знаешь я брала тур поэтому сказать по ценам не могу ничего.Могу сказать так в Картаже дешевле чем в Сатурне туры. Картаж типа через Трансаэро а Сатурн через Атлант. Есди только такое сравнение. И в приницапе у Каратжа дешевле долларо на 100-150. если в САтурне тур на 14 дней в трешку на полупансионе стоит 26.000 то в Картаже 22.500. Разница ощутима.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: "Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноябр

Непрочитанное сообщение adelinaru »

prima писал(а):Ты знаешь я брала тур поэтому сказать по ценам не могу ничего.Могу сказать так в Картаже дешевле чем в Сатурне туры. Картаж типа через Трансаэро а Сатурн через Атлант. Есди только такое сравнение. И в приницапе у Каратжа дешевле долларо на 100-150. если в САтурне тур на 14 дней в трешку на полупансионе стоит 26.000 то в Картаже 22.500. Разница ощутима.
А почему такие сложности??? Есть куча компаний Капитал, ISC, и иже с ними
там цена-качество вполне приемлемое. Меня в турагентстве сразу предупредили, что с таким-то компаниями летать не следует. Разница в цене не более 200 долларов.
Аватара пользователя
Flor
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 06 июн 2004, 02:00

Re: "Кто знает про вывозную программу из Туниса 2 по 9 ноября"

Непрочитанное сообщение Flor »

prima писал(а): И более того они даже не хотят мне предоствить Трансфер только за доп. плату если я одна буду только ехать на этот курорт. Вообщем серис еще тот. :twisted:
А что за тур. фирма? У меня была ситуация, когда я одна единственная из туристов в октябре направлялась в Махдию, так для меня персонально предоставили машину с водителем как туда, так и обратно... проблем с трансфером не было :roll:
Ouhibbou TOUNIS min kolli kalbi ....
Ответить