Советы бывалых для посещающих Тунис впервые

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
Viktor
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 02:00

Непрочитанное сообщение Viktor »

Вот и хорошо! Поздравляю! :lol: :lol: :lol:

Вы знаете, есть прекрасные турецкие сайты и форумы.... :lol:[/quote]





Я знаю конечно. Вы очень добры что напомнили. Бываю и там.
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

zillion писал(а):УРА! Олимпиада пройдёт в Сочи!!!!!!
я только что новости смотрела, чуть не прослезилась :cry: Россия конечно молодец, очень горда за нас :D

но вот с мнением Елены согласна полностью, не знаю уж как там чиновники, но когда на лекартсва детям-инвалидам денег нехватает у государства, когда в больницах ничего нет (сама недавно лежала с ребенком), вплоть до бинтов все сама покупаешь... ну это разве дело???

вот в этом наверное и есть ВСЯ РОССИЯ :wink:
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Tunisia писал(а): я только что новости смотрела, чуть не прослезилась :cry: Россия конечно молодец, очень горда за нас :D
Россия молодец - это точно! :!: :!: :!:
Tunisia писал(а): когда на лекартсва детям-инвалидам денег нехватает у государства, когда в больницах ничего нет (сама недавно лежала с ребенком), вплоть до бинтов все сама покупаешь... ну это разве дело???
Денег у государства хватает и они есть, и даже выделяются на целевые использования! Есть, правда, одно большое НО: они (деньги) по чёрному разворовываются :?
ellena
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение ellena »

Денег у государства хватает и они есть, и даже выделяются на целевые использования! Есть, правда, одно большое НО: они (деньги) по чёрному разворовываются :?[/quote]

Что они есть - никто не сомневается. Поэтому и больно, и обидно, что денег полно, только все они в основном уходят на "целевые использования" по карманам чиновников всех мастей. А Сочи - это такая возможность "присосаться" к нескончаемому источнику бюджетного финансирования!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

Хочу выразить благодарность всем форумчанам за советы по отдыху, вернулась только что, довольна :D
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Рассказывайте, расказывайте и еще раз рассказывайте, Мамз! Все за Вас переживали - вспомните, как давали советы! Со счастливым возвращением и с удачным отдыхом! Рад, что Вам понравилось.
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Мамз писал(а):Хочу выразить благодарность всем форумчанам за советы по отдыху, вернулась только что, довольна :D
Поздравляю с хорошим отдыхом!
В Сахаре были?
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:D В Сахаре были, в Карфагене были, все понравилось кроме нашего туроператора, хотя и он косячил по мелочам.
Единственное, что не очень понравилось - это еда, но я страшная привиреда - рыбу не ем, мясо - не всякое...обязательно напишу про отель, так как никто не мог мне ответить на вопросы, только чуть отдохну, прилетели только вчера, просто хотелось сразу поблагодарить
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Мамз, неужели от отдыха будете отдыхать? (Шучу, конечно). Молодцы, что написали о впечатлениях, не забыли про нас, частично неотдохнувших.
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:lol:
а то ! холодильник пустой, муж волком воет когда его открывает, да еще и гасторли по родным и друзьям и концертным номером "Как я провел лето" и демонстрацией фотографий :D :D :D
Meziena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Meziena »

Мамз писал(а)::lol:
а то ! холодильник пустой, муж волком воет когда его открывает, да еще и гасторли по родным и друзьям и концертным номером "Как я провел лето" и демонстрацией фотографий :D :D :D
Как хорошо, что вы к нам вернулись! :D :D :D

Жду впечатлений...с нетерпением.... :wink:
J'adore Sahara!
Мамз
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Мамз »

:D
Как только будет издан "краткий курс посещения туниса мамза с мужем", сразу же представлю его на суд публики...пока все только в устном виде)))

Главное :!: еще раз СПАСИБО :) :) :)
Kira
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 26 янв 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Kira »

Мамз писал(а)::D
Как только будет издан "краткий курс посещения туниса мамза с мужем", сразу же представлю его на суд публики...пока все только в устном виде)))

Главное :!: еще раз СПАСИБО :) :) :)
ждём :!:
Ответить