Маленькие вопросики

Раздел для любых вопросов по туризму
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

nastyavin писал(а):Девочки, сорри за офф, не могу больше, КАК вы себе аватары загрузили? Напишите кто-нить ПЛИЗ!!!
Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
SnejAnna
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение SnejAnna »

Ярославна писал(а):
nastyavin писал(а):Девочки, сорри за офф, не могу больше, КАК вы себе аватары загрузили? Напишите кто-нить ПЛИЗ!!!
Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
Настявин!!!Я могу тебе ссылку дать с прикольными аваарками))) загрузишь их и-нет адрес в профиль и все....кидаю ссылку в Аську...лови)))))))
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Ярославна писал(а):
nastyavin писал(а):Девочки, сорри за офф, не могу больше, КАК вы себе аватары загрузили? Напишите кто-нить ПЛИЗ!!!
Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
Спасибки! Пантера вернулась, тока лучше, и надеюсь что теперь я одна с такой аватаркой буду :wink: А то в каком-то топе наткнулась на сообщение с моей старой пантерой и долго пыталась понять, как это так, ведь я этого сообщения не писалО :lol:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

SnejAnna писал(а):
Ярославна писал(а):
nastyavin писал(а):Девочки, сорри за офф, не могу больше, КАК вы себе аватары загрузили? Напишите кто-нить ПЛИЗ!!!
Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
Настявин!!!Я могу тебе ссылку дать с прикольными аваарками))) загрузишь их и-нет адрес в профиль и все....кидаю ссылку в Аську...лови)))))))
Ань, пасибки! Я теперь такая красииивая :lol:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Да, очень! :exc: Но как -то нервно мигаешь..или подмигиваешь? :lol:
Ex oriente lux
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

nastyavin писал(а):
Ярославна писал(а):
nastyavin писал(а):Девочки, сорри за офф, не могу больше, КАК вы себе аватары загрузили? Напишите кто-нить ПЛИЗ!!!
Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
Спасибки! Пантера вернулась, тока лучше, и надеюсь что теперь я одна с такой аватаркой буду :wink: А то в каком-то топе наткнулась на сообщение с моей старой пантерой и долго пыталась понять, как это так, ведь я этого сообщения не писалО :lol:
а уменя не получается загрузить аватарку.. :cry: :cry: :cry:
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

[quote="Maktub"Но как -то нервно мигаешь..или подмигиваешь? :lol:[/quote]
А это у меня глаз горит в предвкушении :wink: Ведь достаточно хотя бы понимать, что однажды, рано или поздно, и пусть не в этом октябре, а в ближайшем мае, но я буду ТАМ :roll:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

Счастливица писал(а):
nastyavin писал(а):
Ярославна писал(а): Бог мой, что с тобой??? Убери этого зеленого человечка! Это не ты!!!! :lol: Щаз пришлю инструкцию, как его заменить. А где пантера??
Спасибки! Пантера вернулась, тока лучше, и надеюсь что теперь я одна с такой аватаркой буду :wink: А то в каком-то топе наткнулась на сообщение с моей старой пантерой и долго пыталась понять, как это так, ведь я этого сообщения не писалО :lol:
а уменя не получается загрузить аватарку.. :cry: :cry: :cry:
выбери на каком- нибудь сайте аву, щёлкни на ней правой кнопкой мыши, выбери "свойства", выдели и скопируй адрес. Потом зайди в свой профиль на сайте и вставь адрес авы в "Показывать аватару с другого сервера". Кажется, так... :D
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Аватара пользователя
ЛЛН
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЛЛН »

Опять вопросик уже вернулась теперь немного подкована :) сама могу отвечать про Махдию))), а правда что в Монастире в аэропорту одна взлетная полоса??? наш рейс на два часа задержали и по толпе такой слух прошел что типа из за этого? или это подвыпивший "русский брат" пошутил? :oops:
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

Ой, ЛЛН, пожалуйста, расскажите про Махдию! Всё, что угодно, всё, что сочтёте нужным!
Аватара пользователя
ЛЛН
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение ЛЛН »

Amate писал(а):Ой, ЛЛН, пожалуйста, расскажите про Махдию! Всё, что угодно, всё, что сочтёте нужным!

Ну я расскажу что знаю и как знаю :oops: а если в чем то более знающие люди найдут ошибки и несоответствия могут поправить и не судите строго 8)
Махдия заечательный маленький портовый городок, отелей насчитали на побережье не больше 15-17 штучек все маленькие, хорошенькие (с виду)))
Это совсем не тусовочный городок, спокойный и ленивый. Беленькие домики и по побережью что в городе все в древних развалинах очень много интересных фрагментов можно там увидить. Улочки узенькие на одну машину буквально, мы заплутали но выбрались. Еще много про маяк говорят он не большой и красивый мы до него с отеля пешком дошли по берегу, но вокруг него ведь кладбище :roll: мы как то не ожидали этого
Есть улочки с лавками но не много мы по Суссу ездили там конечно огромные магазины а там именно лавочки, не так навязчивы как в Египте за руки и вообще не хватают но цены конечно заламывают торгуешся и скидываеш в 10 а то и более раз, бывает злятся и прям выгоняют ( 2 раза было) с лавки, когда видят что просто интересуешся и не купиш ничего тоже не любят (не все конечно)
Алкоголь не продают вообще во всем городе!!! даже в Дженерале :) запретили гид сказал, не поняли только вообще или на рамадан во время которого мы там были. Станция метро (электричка на самом деле но они метро говорят, их бы в моссковское метро))) есть можно уехать и в Монастир и в Сусс, язык если знаете французкий красота!!! а так с английским тож можно, хотя они его меньше знают. Пляжи великолепные при отелях (!) а так грязные, в Суссе не такие пляжи.
А теперь правда жизни :) запашише местами не возможно дышать и канализацией и рыбой и не знаю чем еще, грязища тоже за отелем еще та(((, пыли не много мусор в основном, не убирают совсем городок что ли?
Рынок с утра по пятницам, но он не для туристов он для естных больше наверное, т.к. сувенирки на нем мало представлено в основном утварь и прочее для повседневной жизни тунисцев а не туристов :) , а так я не пожалела в отличие от многих что на рынок этот поехала атмосферой проникнулись хоть ихней, хотя и не купили ничего почти. Сувениры покупали в этих немногочисленных лавочках, а сладости, халву, рахат, масло оливковое в дженерале, его тоже не трудно найти нам женщина местная показала и проводила даже немножко, так приятно было...
Еще на мой взгляд экскурсии с Махдии не очень удобные в основном крупные, в Сахару например с Махдии же не набирут группу в 40 человек и к Суссу или Хаммамету в автобус присоединяют уже в первой остановке в Эль-Джеме что ли не помню точно, где колизей, т.е. места в хвосте соответственно, и группа уже больше часа слушала гида и знает программу куда ехать и т.п. и обратно сначало по Суссу катаешся всех развозиш а потов к себе к 10 вечера вместо обещанных 7 :idea:
Вот такой рассказ вышел, если что то еще интересует помогу чем смогу! :)
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

ЛЛН писал(а): Алкоголь не продают вообще во всем городе!!! даже в Дженерале :) запретили гид сказал, не поняли только вообще или на рамадан во время которого мы там были.
именно потому что Рамадан...
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

nastyavin писал(а):
ЛЛН писал(а): Алкоголь не продают вообще во всем городе!!! даже в Дженерале :) запретили гид сказал, не поняли только вообще или на рамадан во время которого мы там были.
именно потому что Рамадан...
u vas gid klassni,nikotorie magazine rabotayut,nu prodayut tolko turistami,i vobshe kajdi ramadan i piatnitsa tak
Amate
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 02:00
Откуда: Архангельск

Непрочитанное сообщение Amate »

ЛЛН, спасибо огромно! Всегда приятно прочитать свежие впечатления с "места событий", так сказать.
Fiume
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Fiume »

ЛЛН писал(а):Опять вопросик уже вернулась теперь немного подкована :) сама могу отвечать про Махдию))), а правда что в Монастире в аэропорту одна взлетная полоса??? наш рейс на два часа задержали и по толпе такой слух прошел что типа из за этого? или это подвыпивший "русский брат" пошутил? :oops:
8O х-м-м-м, мне казалось, что как правило самолёты по одной полосе взлетают... Есть ещё запасные... Но могу папу спросить- он у меня спец :wink:
Только закрыв за собой дверь, можно открыть окно в будущее...
Ответить