Тунис или Турция???

Раздел для любых вопросов по туризму
Гена (не крокодил)

Тунис или Турция???

Непрочитанное сообщение Гена (не крокодил) »

Ув.форумчане, надо быстро решится,что лучше.На майские думаем отдохнуть,плз.надо компетнтное мнение.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: Yvazhaemii Gena(ne krokodil), kazhetsya vi ne tam zadaete stol vazhnii dlya vas vopros. Ved zdes sobralis v bolshinstve lubiteli Tunisa :lol: Kto ze vam zdes skazhet, chto Turzia lutshe :?: Kak vi eshe ne verite, chto Tunis lutshe :?: Togda mi idem k vam :lol:
Tira
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: Кувейт

Re: Тунис или Турция???

Непрочитанное сообщение Tira »

Гена (не крокодил) писал(а):Ув.форумчане, надо быстро решится,что лучше.На майские думаем отдохнуть,плз.надо компетнтное мнение.
Геннадий, если Вас интересует погода, то тут очень сложно. Два года назад на майские я поехала в Турцию (заметьте, не на побережье Средиземного моря, а на Эгейское), погода была великолепная для начала мая. А моя коллега поехала в Тунис, где было очень даже прохладно именно в это время.

Однако уже в прошлом году на майские праздники на том же самом Эгейском побережье было прохладно (солнечно, однако ветер был ледяной, купаться было невозможно).

ПОэтому, киньте монетку и выбирайте :)
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Ny a esli serjezdno, pogoda i tam i tam ochen nepredskazuema. Vse taki plyazhnii sezon v Tunise nachinaetsya s seredini maya. i temperatura vozduxa priyatnaya i more teploe.
Елена

Непрочитанное сообщение Елена »

Гена, только сегодня получила мейл от приятеля из Турции. Он работает в Кемере. Как он рассказал, сейчас у них погода великолепная. Купальный сезон открыли не только туристы, но и местные жители (а это очень показательно).
Лично я в прошлом году с 11 по 25 мая отдыхала в Суссе (погода была великолепная, и море теплое). Поэтому вы ничего не теряете.
Не могу сказать, что лучше: Турция или Тунис (очень нравится и там, и там). Но есть достоверная информация от того же приятеля, что в конце этого года Турция официально переходит на евро, и достаточно ощутимо подорожает. Поэтому может есть смысл съездить все-таки в Турцию?
Ответить