ТУНИС ОТКРЫТ ОФИЦИАЛЬНО !!!

Раздел для любых вопросов по туризму
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

ТУНИС ОТКРЫТ ОФИЦИАЛЬНО !!!

Непрочитанное сообщение aleksandre »

С сегодняшнего дня Тунис официально открыт для посещения российскими туристами !!! Только что МИД России сделал официальное заявление об этом (хотя мог бы сделать это и пораньше :lol: )

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАРОД ТУНИСА, ВСЕХ ЕГО ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЕДУЩИХ ТУРОПЕРАТОРОВ, ДАРЯЩИХ НАМ ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ, А НЫНЕ ЕЩЕ И СВОБОДНУЮ СТРАНУ !!!

:roza: :heart: :kiss: :girl:
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

УРА !!!!!!! Всех ГРАЦ!!!
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

И это действительно большая радость! Пусть уже полетят все запланированные рейсы! И все будет хорошо!
Аватара пользователя
kiki2011
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение kiki2011 »

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ СМИ

О ситуации в Тунисе

587-20-04-2011

Внутриполитическая обстановка в Тунисе сохраняет тенденцию к стабилизации, хотя в центральных и южных районах страны имеют место проявления напряженности. По общим оценкам, в прибрежных областях, где расположены основные туристические зоны, обеспечены необходимые условия безопасности иностранных граждан.

В этой связи представляется оправданным с наступлением туристического сезона восстановить турпоездки в Тунис. При этом считаем необходимым, чтобы туроператоры ограничивались направлением российских туристов в прибрежные центры туристической инфраструктуры, воздерживались от организации экскурсий в столицу, на о.Джерба, в центральные районы и сахарский юг. Кроме того, поскольку в стране по-прежнему действует чрезвычайное положение, российским туристам следует неукоснительно соблюдать меры безопасности и избегать мест большого скопления людей.

20 апреля 2011 года


ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Только чрезвычайного положения у нас нет... СМИ...
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Автор "чрезвычайного положения" на этот раз не СМИ а МИД и ростуризм. Это у них на сайтах весело "чрезвычайное положение" и "возможность обострения".
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Всех жаждущих поздравляю и себя тоже с долгожданной раскачкой нашего МИД :D :D :D
Теперь надо планировать новую поездку и поскорее :D :D :D
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Ну это надо же, а. До последнего держаться за свое. Какое к черту чрезвычайное положение? Такая формулировка только отпугнет туристов.
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут глисты." (Ф.Раневская)
Elya
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Elya »

Дураки необразованные блин. Но я думаю это ерунда. ПО Египту были точно такие же формулировки, но туристов не пугает ни это, ни то, что на площади Тахрир по-прежнему горячие египетские революционеры бросают друг в друга камни.

Кто хотел в Тунис, тот полетит. Тем более что на Трансаеро, на ближайшие даты, включая майские праздники проданы почти все билеты. И это вам не аэробусики полетят, а 747. Так что все хорошо будет с тур потоком, тем более что цены не кусаются.
Аватара пользователя
Алька
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Алька »

Возобновлены регулярные полеты из Петербурга в ТунисВерсия "Российская газета" - www.rg.ru
20.04.2011, 16:42

Сегодня МИД РФ частично снял действующие с середины января рекомендации о нежелательности поездок российских туристов в Тунис. При этом рекомендуется направлять туристов только в прибрежные курортные зоны, где обеспечены необходимые условия безопасности иностранных граждан.

Авиакомпания "Трансаэро" сразу же объявила о возобновлении регулярных полетов в Тунис из Санкт-Петербурга. По информации пресс-службы компании, первый рейс из петербургского Пулково в тунисский международный аэропорт "Инфида" состоится уже 24 апреля.
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Ух ты, здорово! Надеюсь, все придет в норму, и снова можно будет полететь в Тунис.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Саш спасибо за тему :D Реально отличная новость для всех! Можно долго гадать почему, но для меня главное что эра рекомендаций в отношениях Туниса и России завершилась :D :D Приезжайте к нам в ТУНИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Не за что! Решил, Леш, отдельную и крупными буквами сделать - чтобы все видели и знали!!!
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

А мы и без рекомендаций все равно бы поехали, а теперь и сам бог велел! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!! :stapp:
Последний раз редактировалось elena2882 21 апр 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
luminaire
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:00
Откуда: Москва-Хаммамет

Непрочитанное сообщение luminaire »

Да, это действительно праздник для всех нас!
А всех любителей Хаммамета хочу еще поздравить и с тем, что самолет приземлится в аэропорту Инфида, а это совсем рядом!
:exc:
Все в Тунис!
:girl:
Аватара пользователя
julet
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение julet »

Ура!Присоединяюсь к общей радости и тоже начинаю паковать чемодан в Хаммамет :)
Ответить