вопрос к нашим работникам туризма...

Раздел для любых вопросов по туризму
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

Подскажите, пожалуйста, в Хаммамете, желательно в северной части, есть какое-нибудь кафе, где играла бы живая музыка и , при необходимости, можно было бы и самой спеть? А если еще вкусно и недорого поесть, так вообще было бы сказочно!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

elena2882 писал(а):Подскажите, пожалуйста, в Хаммамете, желательно в северной части, есть какое-нибудь кафе, где играла бы живая музыка и , при необходимости, можно было бы и самой спеть? А если еще вкусно и недорого поесть, так вообще было бы сказочно!
караоке обычно устраивают в отеле )))
elena2882
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение elena2882 »

adelinaru писал(а):
elena2882 писал(а):Подскажите, пожалуйста, в Хаммамете, желательно в северной части, есть какое-нибудь кафе, где играла бы живая музыка и , при необходимости, можно было бы и самой спеть? А если еще вкусно и недорого поесть, так вообще было бы сказочно!
караоке обычно устраивают в отеле )))
караоке бывает только один раз в неделю, а в остальные дни все равно нужно себя развлекать!
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

elena2882 писал(а):Подскажите, пожалуйста, в Хаммамете, желательно в северной части, есть какое-нибудь кафе, где играла бы живая музыка и , при необходимости, можно было бы и самой спеть? А если еще вкусно и недорого поесть, так вообще было бы сказочно!
Знаю ресторанчики с живой музыкой в северной части. Караоке кроме отелей нигде не видела.
Живая музыка бывает, например, в Малибу (напротив входа в отель Бель Азур), но не каждый день, предполагаю, что на уик-енд.
Видела еще в нескольких ресторанах и ресторанчиках в Северном Хаммамете, но не могу сказать определенно где они расположены.
Один совсем недалеко от центра, если ехать от медины по направлению к Ясмин Хаммамет...
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Inulya
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение Inulya »

еще вопрос к работникам.... Подскажите а как встречать туристов будут если комендантский час с 9 вечера, а самолет прилетает в 19.30? или на туризм это не распространяется?
Нужно просто выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Inulya писал(а):еще вопрос к работникам.... Подскажите а как встречать туристов будут если комендантский час с 9 вечера, а самолет прилетает в 19.30? или на туризм это не распространяется?
Ну так комендантский час не по всему Тунису, а только в столице...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

А в какое время комендантский час? А то я собираюсь лететь в конце мая и не знала(
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

21-00 / 05-00
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):
Inulya писал(а):еще вопрос к работникам.... Подскажите а как встречать туристов будут если комендантский час с 9 вечера, а самолет прилетает в 19.30? или на туризм это не распространяется?
Ну так комендантский час не по всему Тунису, а только в столице...
Но морду начистить могут по дороге из аэропорта,остановив автобус от нечего делать :box:
Rubi
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Rubi »

не пугайте людей ) тем более щас энфида на чартерах почти у всех
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

актуальный вопрос

а кто летит в столицу???
самолёт прилетает в 01 ночи
светит остаться в аэропорту или выпустят???
расскажите у кого ест опыт???
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Rubi писал(а):не пугайте людей ) тем более щас энфида на чартерах почти у всех
Я не пугаю :roll: если в России оружие надо иметь,для защиты от отморозков,то там где организовывают отморозков и не такое может быть.Откуда кому-то знать,что им скажут сделать за 20 динар?Команда крушить-будут крушить транспорт.Мне предлагают продолжить работу в Тунисе,но я сомневаюсь очень в безопасности там иностранцев.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Тогда вам не стоит жить в России...

В общем и в целом моет случиться с кем угодно и что угодно. Так что безопаснее будет жить в деревне заброшенной...
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

coca-cola писал(а):Тогда вам не стоит жить в России...

В общем и в целом моет случиться с кем угодно и что угодно. Так что безопаснее будет жить в деревне заброшенной...
:lol: :lol: :lol: Лучше на необитаемом острове без туземцев :wink:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Я уверен что в московском спальнике или ночной электричке ничуть не менее опасно чем самые революционные дни в Тунисе :!:
Ответить