Что с погодой сейчас?! ПОМОГИТЕ!!

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

А какую одежду тогда туда брать? Пальто что ли? :roll:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

:ny: Ага шубу и валенки!!!!
Несколько теплых свитеров и легкую ветровку, если мерзлявая. Днем еще и покупаешься, а вечером будет прохладно. Раскинь во что ты одеваешься на родине при температуре 20-18 градусов.............
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Emily писал(а):А какую одежду тогда туда брать? Пальто что ли? :roll:
пальто может и не стоит...
я ехала в том году в пальто, но там конечно же ходила в летнем. и был свитер на вечер. можно действительно или джинсовку или ветровку взять.
меня еще смешило, что днем можно было свободно ходить в летней обуви, а они уже в сапогах ходили (это в +20 +25)...
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

А вечером уже нельзя в летней обуви? Я так туфли и не купила в этом сезоне, на сапоги перешла уже :lol:
Да, я мерзлявая, сейчас уже в пальто хожу осеннем. Тёплом довольно :roll: В кожанной куртке холодно.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Ну у нас сейчас не 20 градусов, а 13!!!!! Разница существенная. 13 градусов в Тунисе будет зимой!!!!!
В туфлях не замерзнешь. Только возьми закрытые туфли, а не полубосоножки.......... Если не купила, то сейчас самое время, заодно и сэкономишь!!! Сапоги тебе не понадобятся.......разве что джинцовые или еще какаие нибудь легенькие......для красоты, а не для тепла.......
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Emily писал(а):А вечером уже нельзя в летней обуви? Я так туфли и не купила в этом сезоне, на сапоги перешла уже :lol:
Да, я мерзлявая, сейчас уже в пальто хожу осеннем. Тёплом довольно :roll: В кожанной куртке холодно.
:lol: да, конечно можно.... ходи в том, в чем тебе удобнее и комфортнее. складывается впечатление, что ты туда едешь надолго.... хотя кто знает... :lol:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Valentina писал(а):Ну у нас сейчас не 20 градусов, а 13!!!!! Разница существенная. 13 градусов в Тунисе будет зимой!!!!!
В туфлях не замерзнешь. Только возьми закрытые туфли, а не полубосоножки.......... Если не купила, то сейчас самое время, заодно и сэкономишь!!! Сапоги тебе не понадобятся.......разве что джинцовые или еще какаие нибудь легенькие......для красоты, а не для тепла.......
Дело в том, что на сйте погоды как раз и показывает 13 градусов 8O Или это нереально сейчас? Если так, то я рада :)
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

katerinka1 писал(а):
Emily писал(а):А вечером уже нельзя в летней обуви? Я так туфли и не купила в этом сезоне, на сапоги перешла уже :lol:
Да, я мерзлявая, сейчас уже в пальто хожу осеннем. Тёплом довольно :roll: В кожанной куртке холодно.
:lol: да, конечно можно.... ходи в том, в чем тебе удобнее и комфортнее. складывается впечатление, что ты туда едешь надолго.... хотя кто знает... :lol:
Ну да, хотят с мамой познакомить и про свадьбу спрашивают. Причём так серьёзно - типа no smile, answer. What you think about marriage :D Может приеду, а там уже всё готово к свадьбе и не вернусь уже :lol: Шучу :wink:
katerinka1
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 окт 2005, 02:00
Откуда: Воронеж

Непрочитанное сообщение katerinka1 »

Emily писал(а): Ну да, хотят с мамой познакомить и про свадьбу спрашивают. Причём так серьёзно - типа no smile, answer. What you think about marriage :D Может приеду, а там уже всё готово к свадьбе и не вернусь уже :lol: Шучу :wink:
в каждой шутке есть доля.... (добавьте сами, что считаете нужным) :)
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

katerinka1 писал(а):
Emily писал(а): Ну да, хотят с мамой познакомить и про свадьбу спрашивают. Причём так серьёзно - типа no smile, answer. What you think about marriage :D Может приеду, а там уже всё готово к свадьбе и не вернусь уже :lol: Шучу :wink:
в каждой шутке есть доля.... (добавьте сами, что считаете нужным) :)
Ага, тем более я с папой еду :oops: Я искала подружек, не нашла. Решила ехать одна, а папа вдруг придумал - а я тоже хочу (мы не думали что холодно будет :roll: ), типа отдохнуть, отпуск остался, ну и за мной последить :lol: Я ещё всё думала как МЧ это сказать, подумает что я уже прям хочу чтоб он сватался и т.д. (он уже давно про свадьбу пишет). Ну вроде ничего, не испугался, сказал что нас обоих знакомиться с мамой повезёт :D Ну правда мы пока договорились что сначала доучиться надо :) Хотя для меня такие разговоры кажутся странными после 4 дней знакомства... :roll: Он говорит не видит другого выхода преодолеть расстояние между нами 8)
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Emily писал(а):
katerinka1 писал(а):
Emily писал(а):А вечером уже нельзя в летней обуви? Я так туфли и не купила в этом сезоне, на сапоги перешла уже :lol:
Да, я мерзлявая, сейчас уже в пальто хожу осеннем. Тёплом довольно :roll: В кожанной куртке холодно.
:lol: да, конечно можно.... ходи в том, в чем тебе удобнее и комфортнее. складывается впечатление, что ты туда едешь надолго.... хотя кто знает... :lol:
Ну да, хотят с мамой познакомить и про свадьбу спрашивают. Причём так серьёзно - типа no smile, answer. What you think about marriage :D Может приеду, а там уже всё готово к свадьбе и не вернусь уже :lol: Шучу :wink:
Свадьба за счет родителей и жить тоже будете за их счет???? Насколько помню он еще не работает и живет с родителями, да??
Как бы он к тебе не решил переехать.......
Ты его совсем не знаешь и будь на чеку..............а то прямо Ромэо и Джульета..........только познакомились, сразу любовь и свадьба........
Очень надеюсь, что я не права, но мне его поведение кажется подозрительным.........
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Valentina писал(а):
Emily писал(а):
katerinka1 писал(а): :lol: да, конечно можно.... ходи в том, в чем тебе удобнее и комфортнее. складывается впечатление, что ты туда едешь надолго.... хотя кто знает... :lol:
Ну да, хотят с мамой познакомить и про свадьбу спрашивают. Причём так серьёзно - типа no smile, answer. What you think about marriage :D Может приеду, а там уже всё готово к свадьбе и не вернусь уже :lol: Шучу :wink:
Свадьба за счет родителей и жить тоже будете за их счет???? Насколько помню он еще не работает и живет с родителями, да??
Как бы он к тебе не решил переехать.......
Ты его совсем не знаешь и будь на чеку..............а то прямо Ромэо и Джульета..........только познакомились, сразу любовь и свадьба........
Очень надеюсь, что я не права, но мне его поведение кажется подозрительным.........
Ну посмотрим что там и как будет :) Куда ко мне то, я тоже с родителями и вообще в квартире, а не в доме. Так что ничего такого :D
Конечно я не буду ничего так сразу решать :wink: И не думаю пока об этом на полном серьёзе. Посмотрю что получится этот раз :wink:
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Хм, чего то все топики переходят в оффтоп... :oops: :lol:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Emily писал(а):
Valentina писал(а):Ну у нас сейчас не 20 градусов, а 13!!!!! Разница существенная. 13 градусов в Тунисе будет зимой!!!!!
В туфлях не замерзнешь. Только возьми закрытые туфли, а не полубосоножки.......... Если не купила, то сейчас самое время, заодно и сэкономишь!!! Сапоги тебе не понадобятся.......разве что джинцовые или еще какаие нибудь легенькие......для красоты, а не для тепла.......
Дело в том, что на сйте погоды как раз и показывает 13 градусов 8O Или это нереально сейчас? Если так, то я рада :)
Посмотрела погоду на яндексе.........*****
Вполне нормально.........
13 градусов сейчас нереально............ Расчитывай вечером на 18 градусов........
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Valentina писал(а):
Emily писал(а):
Valentina писал(а):Ну у нас сейчас не 20 градусов, а 13!!!!! Разница существенная. 13 градусов в Тунисе будет зимой!!!!!
В туфлях не замерзнешь. Только возьми закрытые туфли, а не полубосоножки.......... Если не купила, то сейчас самое время, заодно и сэкономишь!!! Сапоги тебе не понадобятся.......разве что джинцовые или еще какаие нибудь легенькие......для красоты, а не для тепла.......
Дело в том, что на сйте погоды как раз и показывает 13 градусов 8O Или это нереально сейчас? Если так, то я рада :)
Посмотрела погоду на яндексе........*****
Вполне нормально.........
13 градусов сейчас нереально............ Расчитывай вечером на 18 градусов........
:roul: А я тут смотрела
*****
Ответить