сусс в начале февраля

Погода в Тунисе, климат, температура воды и пр.
Аватара пользователя
sabotage86
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 02:00
Откуда: Петербург-сити

Непрочитанное сообщение sabotage86 »

:lol: 2 Valentina
насчет кол-ва русских аниматоров в тунисе - согласна. насчет турции - так это везде так. туристок наиболее активных и веселых замечают и предлагают работу. у меня есть знакомые, которые будучи туристками, в полном восторге, приезжали на след год работать аниматоршами ...и потом слезно рассказывали о нравах и отношениях в команде , о том ,как все отличается от туристского представления о аниматорстве :? хм. всякая работа - это труд :wink:

я лично не люблю турцию. хотя была там ни мало раз. а аниматорство там в приличном 5* отеле - это вообще работа на износ.

мне кажется, Valentina, что можно обойтись и без знакомства с руководителем отеля. просто познакомиться с шефом или координатором (chef entertainment) и при наличии всех качеств аниматора и желании работать - все возможно :)
Коламбия пикчерз не представляет...
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

мне кажется, Valentina, что можно обойтись и без знакомства с руководителем отеля. просто познакомиться с шефом или координатором (chef entertainment) и при наличии всех качеств аниматора и желании работать - все возможно
Это да, согласна полностью!! Но, опять же, с шеф-аниматором тоже нужно познакомиться!!!!! Просто под руководством отеля я имела в виду не только хозяина и директора, но и шеф-аниматора тоже (как правило это люди приближенные к руководству).
И еще про туристок им проще составить мнение, чем о резюме, они наблюдают как ты общаешься с людьми разных национальностей, насколько ты активна, как к тебе относятся..........и.т.д
Ответить