Nesry, Bio Äzur

Обсуждение талассотерапии
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение selena11 »

Хотела бы поинтересоваться процедурами в этом (даже не знаю как это точно назвать) Салоне? Видела, что много женщин пользуется, практически сложно записаться, но кроме массажей - описаний ни к чему не было..Да и время практически у косметологов было все расписано..Сходила там на шиацу к Мухамеду - очень понравилось, если остальные работники такие же
профессиональные - стоит узнать подробнее.
подскажите, пожалуйста...
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение филя »

Nesri - это салон красоты при центре Био Азур, там процедуры для лица в основном, ну и для тела немного. А массажи все в самом центре Био Азур.
Я делала процедуры для лица в прошлом и позапрошлом году. Очень хорошо делают. Мои подруги делали курсы для лица. Очень довольны остались.
В этом году пробовали в другом салоне, в спа-центре при другом отеле - там совершенно не умеют делать процедуры для лица. :evil:
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение selena11 »

может посоветуете или расскажете какие делали, сколько стоили и у кого?
Мне на пляже девушка рассказывала, что ей делала мастер, а один раз практикантка и она осталась недовольна...Я тоже видела, что там несколько женщин разного возраста делают процедуры, но страшновато идти не зная к кому...Рассказывали еще про антицелюлитный массаж и с тоником для тела процедуры.Но тогда я не думала, что у меня получится так скоро вернуться в Тунис и не прислушивалась..О чем о-очень сожалею...
Аватара пользователя
филя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 02:00
Откуда: Берлин

Непрочитанное сообщение филя »

Раньше там была мастер Лидия. Самая лучшая считалась по лицу. Сейчас она там не работает, открыла свой салон. Но я делала и не у нее тоже, и тоже было хорошо. Я делала в основном увлажняющие процедуры. Мои подруги делали процедуры против морщин. Если честно, я даже не спрашивала имен других мастеров. Поэтому не могу посоветовать к кому именно идти.
Массажисты в центре тоже не все професииональные, есть кто уже давно там работает, а есть новенькие. Кто ездит постоянно и именно за лечебными процедурами, типа от остеохондроха и т.п., знают к кому идти, а к кому нет. Тем более если берут курсами от недели и больше.
Я же там в основном беру массажи и процедуры разовые, больше для удовольствия и расслабления, поэтому имен особо не запоминаю, хотя пару раз и разочаровывалась в масажистах.
Аватара пользователя
selena11
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение selena11 »

я после первого раза тоже только внешне запомнила у кого понравилось делать массаж у кого нет, во второй раз перед записью прошлась по коридорам нашла этих ребят, они мне сказали имена и я попросила массажи именно к ним. Только один раз был новый массажист, он не понравился опять...Теперь имена записала (совсем сложно мне это оказалось - еще сказать - могу, но написать совсем не уверена)... а вот косметологи ..Сначала решилась..Но перед этим пошла у них же на маникюр - педикюр..Просто ужас! Хуже мне не делали нигде..Во-первых, болтали без остановки на арабском, во-вторых одновременно - но не удачно..Короче, может я и привередливая, но к косметологам после этого не пошла..
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

филя писал(а):Раньше там была мастер Лидия. Самая лучшая считалась по лицу. Сейчас она там не работает, открыла свой салон. Но я делала и не у нее тоже, и тоже было хорошо. Я делала в основном увлажняющие процедуры. Мои подруги делали процедуры против морщин. Если честно, я даже не спрашивала имен других мастеров. Поэтому не могу посоветовать к кому именно идти.
Массажисты в центре тоже не все професииональные, есть кто уже давно там работает, а есть новенькие. Кто ездит постоянно и именно за лечебными процедурами, типа от остеохондроха и т.п., знают к кому идти, а к кому нет. Тем более если берут курсами от недели и больше.
Я же там в основном беру массажи и процедуры разовые, больше для удовольствия и расслабления, поэтому имен особо не запоминаю, хотя пару раз и разочаровывалась в масажистах.
Вы правы Лидия- мастер высший класс!
Она обещает быть в Москве в декабре...
Аватара пользователя
balmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 02:00

Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение balmer »

О массажистке Лидии из Био Азура.
Только что вернулась из Бель Азура.Действительно Лидия открыла свой салон.И делают там не только массажи лица, но и отлично делают массажи тела (либо сама Лидия, либо приглашенные массажисты).Есть шиацу, арома, аюрведический, лимфодренажный, антицеллюлитный и др. На пляже было несколько женщин из Рояль Азура, которые приезжают специально на курсовые массажи к Лидии.Она конечно великолепный мастер. У меня результат ощутимый, как на лице, так и уменьшение объемов в талии и бедрах. А массаж в 4 руки - это супер.Такой релакс!
И цены у нее меньше, чем в Био Азуре, а по времени делают дольше.
Адрес ее салона:ул.им.Ассада Ибна Эльфората,№58,Хаммамет 805.Это если идти от Соль Азура налево примерно 150м по направлению к Медине.Напротив какого-то торгового центра.У нее над входом черный плакат висит и в левом углу написано Лидия.А рядом с ее дверью сувенирная лавка.Поднимаетесь на 2-ой этаж, если две двери закрыты,то постучитесь.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

прям реклама :wink:

Что касается Лидии, то не могу не отметить,что это истинная правда - её мастерство и отношение к клиенту.
Количество процедур значительно расширилось как и спектр косметики, которую она применяет
Все марки профессиональные, хорошего качества
Вообщем, думаю, что скоро она составит конкуренцию Био Азуру.
Да и давно пора, а то там что-то они расслабились :lol: :lol: :lol:
Только и знают, что задницы поглаживать... Очень многие процедуры перестали выполняться качественно. Сравниваю с предыдущими годами
Аватара пользователя
balmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 02:00

Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение balmer »

Думаю, что ей уже не нужна реклама.
Я смогла записаться к ней, только на 4-й день, после того как ее посетила.Все время было расписано.Перед отъездом наплыв русских туристов увеличился, а на пляже только и разговоров, что о том кто куда ходит на процедуры.Поэтому русские про нее узнают быстро.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Re: Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение adelinaru »

balmer писал(а):Думаю, что ей уже не нужна реклама.
Я смогла записаться к ней, только на 4-й день, после того как ее посетила.Все время было расписано.Перед отъездом наплыв русских туристов увеличился, а на пляже только и разговоров, что о том кто куда ходит на процедуры.Поэтому русские про нее узнают быстро.
Это точно.
Её график сейчас с 9-00 до 23-30
давно уже говорю ей - помощница тебе нужна... :lol:
Аватара пользователя
oleole
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение oleole »

а какие расценки у Лидии?
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Если Вы знакомы с ценами в Био Азуре, то у Лидии немного ниже на основные виды массажей (антицеллюлит и шиацу), а на обёртывания в 2 раза.
Аватара пользователя
balmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 02:00

Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение balmer »

Массажи тела (от макушки до кончиков пальцев на ногах), которые делает сама Лидия, в основном, стоят 60 динар.Чуть дороже шиатсу, аюрведа и восточный. Массаж делается 1 час.Мне очень понравилось совмещение арома массажа и массажа лица.
Аватара пользователя
oleole
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение oleole »

спасибо, 60 динар массаж - это 40 минту ?


увы не была в Азуре на обертываниях, поскажите ,какие на них цены там..
Аватара пользователя
balmer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 02:00

Nesry, Bio Äzur

Непрочитанное сообщение balmer »

Массаж у Лидии 60 минут, а цена на обертывания в Био Азуре 40 динар
Ответить