Рыдаю.. Поехали со мной в Samira Club

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Рыдаю.. Поехали со мной в Samira Club

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Иначе пойду убивацО об стенку :cry:
Все меня продинамили, и либо уехали в другие отели либо не уехали ваще...
Может кто-то еще не догулял, недонаслаждался (как я) Тунисом в этом сезоне???? С 25 октября потусить на 12 дней в лучший молодежный отель Хаммамета.. Цена очень прЫятная - около 11500 за человека завтраки+ужины...
Ну давай же, не дайте погибнуть влюбленной в Тунис.. Как я без него буду? :cry:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Так, не рыдать...

А чего одна не хочешь?? :idea: :?:
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Ну я ж не к мужчине, я поездить хочу, на диско походить, напоследок перед закрытием сезона... И лучше все-таки для таких целей компания... У меня уже был такой мрак однажды - одна была, не хочу повторять, каждый день пока свет не выключат, сидеть в одиночестве в холле отеля? 8O неееееееееееееее
Одну не уломать из-за погоды, хотя я не унываю, прямо хоть силой увози, другая в другой отель уже путевку купила :cry:
ой млин
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Ярославна
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 02:00
Откуда: Сусс - СПб

Непрочитанное сообщение Ярославна »

Да ну... Я еслиб даже и не к мужчине - всеравно одна бы поехала... Кстати, были мысли такие и раньше...

Не всегда у всех отпуска совпадают, а подстраиваться подо всех в материальном и моральном плане...
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Согласна. Не знаю может так и поступлю главное чтоб сингл подтвердили...
В принципе с моим знанием инглиша я себе везде какую-то компашку найду. Ну и самодостаточна я... достаточна :lol:
Буду думать, жаль что раньше как-то в голову не пришло, улетела бы 18-ого...
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

nastyavin писал(а):Согласна. Не знаю может так и поступлю главное чтоб сингл подтвердили...
В принципе с моим знанием инглиша я себе везде какую-то компашку найду. Ну и самодостаточна я... достаточна :lol:
Буду думать, жаль что раньше как-то в голову не пришло, улетела бы 18-ого...
За 450 бакинских и неедут :?: :!: Только билеты 350 стоят...а тут 12 дней...8-10 $...день...Кто из форумчан,живет в Питере на 8-10 $ в день :?: А тут Тунис с морем... :wink:
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

Я как всегда всё пропустила :cry: Тут кто-то я вижу в мою любимою Самиру собирается? :wink: Nastyavin, а ты в Каррибен так и не попала в конце августа? Ты же вроде бы тогда собиралась....
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

legourmet писал(а): За 450 бакинских и неедут :?: :!: Только билеты 350 стоят...а тут 12 дней...8-10 $...день...Кто из форумчан,живет в Питере на 8-10 $ в день :?: А тут Тунис с морем... :wink:
Ну... сегодня попробую побить свою упертую подругу больно... но аккуратно :lol:
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Konfetka писал(а):Я как всегда всё пропустила :cry: Тут кто-то я вижу в мою любимою Самиру собирается? :wink: Nastyavin, а ты в Каррибен так и не попала в конце августа? Ты же вроде бы тогда собиралась....
Конечно же попала, я бы в Каррибиене с 30.08 по 12.09
Дык я еще хочу, только рядышком куда-то, уж больно именно в том месте место хорошее, я думаю ты понимаешь :wink:
Кстати, а ты же тоже вроде была в Каррибиене? Хотела в Самиру, но не получилось, и поехала в КВ? А у меня наоборот, другая знакомая сейчас купила путевку в КВ, а я опять туда же не хочу....
Ну как тебе КВ на фоне Самиры? Интересует анимация и питание. Про номера я уже все поняла, а пляжи в том месте везде шикарные...
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Аватара пользователя
Konfetka
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Konfetka »

А я была в КВ с 26.08 по 2.09. Всё конечно хорошо, но в Самире мне нравится гораздо больше. Там какая-то совсем другая атмосфера, всё родное такое и близкое сердцу. В КВ на анимацию я почти не ходила, так "Здрасти- До свиданья!" с аниматорами и всё. Один аниматор, к сожалению не помню его имя (кудрявенький такой), всё пытался куда-то меня пригласить и каждый день докапывался, где я вообще пропадаю, почему не хожу на их анимацию. А мы каждый день ходили на анимацию в Самиру, шоу у них там офигительные, ни на что их не променяю.
А вот по поводу питания, в КВ оно мне совершенно не понравилось, в Самире намного лучше всё было. Единственное чем я питалась в КВ, это пончиками по утрам и пиццей по вечерам, больше для меня ничего там съедобного не было, что не попробуешь гадость какая-то, ооочень много специй. У подруги вообще было отравление, 3 дня она вообще ничего не ела :cry: ТАК ЧТО САМИРА ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!! Я теперь в следующем году только туда! :wink:
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

Однажды обстановку в отеле Samira Club так охарактеризовали: "Он похож на пионерский лагерь, где дети повзрослели, а вожатые так и не приехали." :lol:
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Konfetka писал(а):А я была в КВ с 26.08 по 2.09. Всё конечно хорошо, но в Самире мне нравится гораздо больше. Там какая-то совсем другая атмосфера, всё родное такое и близкое сердцу. В КВ на анимацию я почти не ходила, так "Здрасти- До свиданья!" с аниматорами и всё. Один аниматор, к сожалению не помню его имя (кудрявенький такой), всё пытался куда-то меня пригласить и каждый день докапывался, где я вообще пропадаю, почему не хожу на их анимацию. А мы каждый день ходили на анимацию в Самиру, шоу у них там офигительные, ни на что их не променяю.
А вот по поводу питания, в КВ оно мне совершенно не понравилось, в Самире намного лучше всё было. Единственное чем я питалась в КВ, это пончиками по утрам и пиццей по вечерам, больше для меня ничего там съедобного не было, что не попробуешь гадость какая-то, ооочень много специй. У подруги вообще было отравление, 3 дня она вообще ничего не ела :cry: ТАК ЧТО САМИРА ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!! Я теперь в следующем году только туда! :wink:
Удивительно. Я то в полном восторге от КВ, просто я там дважды уже была, и в третий раз в один отель как-то не кофильмо...
Слушай... а ведь ты могла бы меня видеть, если бы ходила на шоу.. Может и видела.. 01.09 это было, Мисс Каррибиен Ворд... Девушка свалилась на сцене с барного стула. Сначала со стулом на сцену. А потом со сцены на пол. Не видела? А может рассказывали? :lol:
Я там была мега-популярная личность :oops:

Кудрявенький аниматор.. Да там все кудрявенькие были. Если волосы короткие.. Молодой или постарше? Он случайно не в желтых кроссвках был? Мимо зовут. Или может быть Данни, он аквааэробику и аэробику вел...
А как аниматоры в Самире? :wink:
Последний раз редактировалось nastyavin 16 окт 2007, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
nastyavin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение nastyavin »

Насчет кудрявенького аниматора.. Принципиальный вопрос... У меня есть фотки всех, хотелось бы чтобы ты его опознала. Потому что если это Мимо, то надо срочно вправлять мозги моей подруге, у нее с ним такой роман, она к нему уже дважды ездила, теперь вот лОмиться в 3, я отговариваю.. Вспомни плиз, не Мимо? Если что - пошлю фото.
... если вы белый и пушистый, вам пора в солярий и на депиляцию...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

nastyavin писал(а):Насчет кудрявенького аниматора.. Принципиальный вопрос... У меня есть фотки всех, хотелось бы чтобы ты его опознала. Потому что если это Мимо, то надо срочно вправлять мозги моей подруге, у нее с ним такой роман, она к нему уже дважды ездила, теперь вот лОмиться в 3, я отговариваю.. Вспомни плиз, не Мимо? Если что - пошлю фото.
У меня есть Мимо знакомый,только старенький и лысенький,а так бы я тоже принял участие в переговорах... :!: :wink: Могу послать его фото... :roll:
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

legourmet писал(а):
nastyavin писал(а):Насчет кудрявенького аниматора.. Принципиальный вопрос... У меня есть фотки всех, хотелось бы чтобы ты его опознала. Потому что если это Мимо, то надо срочно вправлять мозги моей подруге, у нее с ним такой роман, она к нему уже дважды ездила, теперь вот лОмиться в 3, я отговариваю.. Вспомни плиз, не Мимо? Если что - пошлю фото.
У меня есть Мимо знакомый,только старенький и лысенький,а так бы я тоже принял участие в переговорах... :!: :wink: Могу послать его фото... :roll:
И мне, и мне! 8O
Ответить