Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

Для тех кто уже был в этом году и ещё собирается в Бел Азур

Непрочитанное сообщение andromeda »

Всем приветик ) откликнитесь кто уже был в этом году и собирается ещё вернутся в этот отельчик)
Аватара пользователя
aspid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aspid »

я собиралась, но т.к. Акватоник не работает поеду в другой...
Счастливица
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Счастливица »

ну и как там в Азуре? с :wink: тоит ехать?
а тем временем становилось все чудесатее и чудесатее....(с)
Аватара пользователя
aspid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aspid »

стоит...в прошлом году ясобиралась в ROYAL.или в SOL, но спасибо подруге ,работающей в турфирме...волевым решением:)) она отправила меня в Azyr ... и я не была разочарована... т.к. я полжизни сижу на диетах, питание меня вполне устраивало(я бы половину блюд вообще бы убрала:))золотые унитазыв номере меня тоже особенно не интересуют:)),т.к.в номере я только ночую...а вот возможность по закрытому переходу пройти в спа-центри крытый бассейн - очень радовало, особенно в дождь...пляж- можно загорать и купаться где хочешь, анимация в Азуре лучше, спа-для всех...Акватоник бассейн-моя любовь с первого взгляда...спа прцедуры-надо знать, что делаешь, не доверяясь слепо врачу...Одним словом- Азур- мило, очень мило...
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

на тему акватоника и вообще...

Непрочитанное сообщение andromeda »

я 15 вернулась из бел азура да действительно не работает акватоник но клятвенно обещают что к 1 июня всё будет )верится с трудом но всё может быть) что касается анимации безусловно в беле она лучше так как просто и в 4* и в 5* её просто нет ) дискотека чича в бел азуре работает но так как сезон открыт не до конца народу нет и после анимации в 23-00 все дружно хотят в сол азур )хотя и там в период с 8 по 15 мая народу маловато но с аниматорами из бела скучать не приходилось )))))))))))))))))зато работает бритиш бар и там всё так же супер)))в манхеттене скучно)до гаванны не доехали) вообщем всё здорово а в сезон будет ещё лучше) собираюсь туда вернутся в конце августа -если кто нить в этот период тож собирётся пишите )))))))))))))))
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Я буду в Беле в конце июня - начале июля. Если что надо передать - пишите в личку. :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: на тему акватоника и вообще...

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

andromeda писал(а): зато работает бритиш бар и там всё так же супер))))))
А как цены в Бритише - так же как в прошлом сезоне или выше?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
aspid
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение aspid »

не будет Акватоник работать к 1 июня:(( только к концу июня...поэтому еду вдругой отель:((
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Re: на тему акватоника и вообще...

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

andromeda писал(а): что касается анимации безусловно в беле она лучше так как просто и в 4* и в 5* её просто нет )
А кто из аниматоров работает в этом сезоне в Беле?
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение andromeda »

всем приветик))) в бритише цены такие же)))))))))))))
я к сожалению незнаю кто был в том году в беле из аниматоров, но сейчас там 7 человек, но Анис лучше всех)))))))))))))))))))))))))))))00
Аватара пользователя
andromeda
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение andromeda »

Я собираюсь в бел в начале сентября 4-11 выезъд кто нить едет в эти даты?
Аватара пользователя
Lotos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lotos »

Я была в Sol с 11 по 25 мая.Собираюсь с 10 по 20 августа. Акватоник обещали открыть к июлю. Анимация в Sol фу... ходили в Bel. Разве аниматоры не меняются каждый год? Я видела четверых.Молодцы мальчики.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Lotos писал(а): Анимация в Sol фу... ходили в Bel. Разве аниматоры не меняются каждый год? Я видела четверых.Молодцы мальчики.
В Соле из стареньких, как я понимаю, остались только те, кто начал работу в прошлом сезоне.... К сожалению....
Хотя, в Беле анимация всегда была лучше :D
Аниматоры обычно не меняются каждый сезон, если их все устраивает в работе и если они устраивают менеджмент отеля.... :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

Lotos писал(а):Я была в Sol с 11 по 25 мая.Собираюсь с 10 по 20 августа. Акватоник обещали открыть к июлю. Анимация в Sol фу... ходили в Bel. Разве аниматоры не меняются каждый год? Я видела четверых.Молодцы мальчики.
Lotos писал(а):Искала информацию о Тунисе и набрела на форум. Как можно попроситься в VIP группу? Только вернулась из Туниса. Замуж так активно зовут :wink: это у них шутки такие или вполне серьезно? СМС засыпают и разница в возрасте не страшит юношей. В какой теме можно набраться ума по этому поводу, попытаться понять для чего им это? :lol:
Лотос, спасибо, что присоединились! :D На сайте есть несколько человек, периодически приезжающих в Бель-Соль Азуры. О плюсах :D и минусах :( побеседуем, и Вы быстро наберете эти 50 постов. Дальше дадим ссылки, где искать ответы, чтобы Вы не рыскали по сайту.

А пока - холодный душ, сайт kunstkamera (точка) net (прямые ссылки давать здесь запрещено). Смотрите раздел Доска опознания по Тунису. На первой странице несколько тем про белевских аниматоров.
Только отнеситесь с долей юмора, и не читайте более 15 мин, а то муторно станет, если вообще не затошнит. А Вы, наверное, еще в хороших воспоминаниях об отдыхе пребываете. Возможно вашего "замуж зазывалы" :) там нет, но схема проста и у всех все как под копирку.
Короче, если Вы произвели впечатление состоятельной дамы, Вас завалят комплиментами, а потом попросят подарки или помощи (материальной).
В любом случае, они что-то получают, т.к. по доброй многолетней традиции туристы (просто туристы!) приезжают с презентами (спиртное, майки-кепки, шоколад, парфюм или по личному заказу). "Невесты" дарят ноутбуки, телефоны, оплачивают квартиры и т.д.

А анимация в Соле фу, потому что май. В августе будет иначе. Все зависит от народа. Вот увидите.

Правлю пост в октябре: сама посмотрела в августе, не "фу", а просто"бе- э". Лучше не стало.
Последний раз редактировалось taoni 06 окт 2008, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lotos
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Lotos »

taoni :wink: спасибо, понимаю, что-то тут..... теперь понятно. По ссылочке схожу :lol:
Ответить