Ищу попутчицу для поездки в Тунис на майские! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Для тех, кто ищет друзей в Тунисе, попутчиков в поездку
Аватара пользователя
Milena_Hamdi
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 мар 2004, 02:00
Откуда: Ksibet Sousse-Moscow

Ищу попутчицу для поездки в Тунис на майские! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!

Непрочитанное сообщение Milena_Hamdi »

Ищу попутчицу, девушку от 18 до 30 лет. Хочу поехать в Тунис к своему молодому человеку, но одну не отпускают. Да и скучно одной, он работает днём, поэтому весь день я буду одна. Пожалуйста, помогите. Могла бы и одна поехать, но мама волноваться будет.
Мне 18,5 лет. Очень общительная и весёлая девушка. В тунисе была в июле 2003 года. Говорю прилично по английски. Скучно вам со мной не будет. Да и мешать я вам не буду. Просто хорошо было бы, если бы мы жили в одном отеле. Могу много всего рассказать.
ПОМОГИТЕ!!!!!
Innamorata

Непрочитанное сообщение Innamorata »

Прюв! А можно подробней? =)) Я тоже вот думаю, мож, махнуть куда ближе к майским. Так куда конкретно ты хотИшь? =) И чо с ценовой категорией?
Мое мыло tanda9@yandex.ru, есль захошь - пиши туда, а то я врят ли вспомню, что на этом форуме чего-то писала ))
ира

Непрочитанное сообщение ира »

Привет! :D Я тоже собираюсь ехать где-то числа 9го
в Тунис Думаю дней на 10-15 Если хочешь, можно вместе :)
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Планирую поехать в Тунис числа 9-10 мая недели на 2. В принципе, попутчица мне нужна скорее для компании, нежели для экономии, поскольку, наверное, жить буду в номере, который забронирует мне мой друг. Вылетаю из Москвы. Мне 30, очень компанейская и веселая. Если что - пишите на мыло e_m_d@list.ru или аська 82784833
Ответить