Как найти работу не имея профессионального образования?

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Лалка
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 02:00

Re: Как найти работу не имея профессионального образования?

Непрочитанное сообщение Лалка »

Sugar писал(а): А хабибок в основном там обсуждают! :lol: Как же мы там без его помощи??? :lol: :lol: :lol:
оду дописывать надо...а без Димы никак :idnk:
Sugar
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 02:00
Откуда: от верблюда

Re: Как найти работу не имея профессионального образования?

Непрочитанное сообщение Sugar »

Miziena писал(а): Я не удивляюсь...помню, когда он ещё Лё гурмэ был, я его в випы загоняла почти насильно... :lol:
Я модераторов просила, чтобы его туда пустили (я не гордая :lol: ), но они меня проигнорировали :lol:
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Re: Как найти работу не имея профессионального образования?

Непрочитанное сообщение maxbul »

al1ya писал(а):Здравствуйте.Волнует такой вопрос: какую работу можно получить в Тунисе не имея профессионального образования? Если у кого-нибудь есть связи или контакты с работодателями,буду признательна за информацию.
***
Аватара пользователя
maxbul
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 11 май 2005, 02:00
Откуда: СПб

Re: Как найти работу не имея профессионального образования?

Непрочитанное сообщение maxbul »

al1ya писал(а):Здравствуйте.Волнует такой вопрос: какую работу можно получить в Тунисе не имея профессионального образования? Если у кого-нибудь есть связи или контакты с работодателями,буду признательна за информацию.
***
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

ukrashal stranitshku :roll:
Аватара пользователя
Olegiv
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 02:00
Контактная информация:

Re: Как найти работу не имея профессионального образования?

Непрочитанное сообщение Olegiv »

maxbul писал(а):
al1ya писал(а):Здравствуйте.Волнует такой вопрос: какую работу можно получить в Тунисе не имея профессионального образования? Если у кого-нибудь есть связи или контакты с работодателями,буду признательна за информацию.
***
За повторное грубое нарушение правил пользователь maxbul "забанен".
Sylvia
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 02:00
Откуда: Москва - Нью-Йорк

Непрочитанное сообщение Sylvia »

БПБ писал(а):
Amate писал(а):Димуль, это правда ты???!!!! Уррррааааа!!!! Он вернулся!!!! :poz:
Правда вернулся... :lol: Под ником Бан......по барабану... :lol: Знаю,многим наплевать на то,какие законы о покупке жилья существуют в Тунисе для иностранцев и многое другое...
Дима! Пожалуйста, поясните, что Вы имели ввиду? какие законы о покупке жилья иностранцами? Мне очень интересно и вовсе не наплевать, мы с мужем планируем переехать в Тунис и купить. Если с этим существуют какие-то проблемы, напишите пожалуйста, нам очень надо знать заранее. Можно в личку, если там что-то совсем уж такое... Заранее спасибо!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

zakon pri pokupke jilia odinakov kak ili dlia mestnix tak i dlia inostrantsev..bili bi dengi i vsso..mi uje viyasnili eta niskolko raz
Sylvia
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 02:00
Откуда: Москва - Нью-Йорк

Непрочитанное сообщение Sylvia »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):zakon pri pokupke jilia odinakov kak ili dlia mestnix tak i dlia inostrantsev..bili bi dengi i vsso..mi uje viyasnili eta niskolko raz
Да, Нежми, выясняли. Но все равно немного тревожно... просто я очень мнительная. :) :) :) вечно себе напридумываю страстей...
А если не квартиру, а дом покупаешь - то землю под домом тоже можно купить иностранцу, или нет? А если просто участок земли купить для постройки дома - можно?
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Sylvia писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):zakon pri pokupke jilia odinakov kak ili dlia mestnix tak i dlia inostrantsev..bili bi dengi i vsso..mi uje viyasnili eta niskolko raz
Да, Нежми, выясняли. Но все равно немного тревожно... просто я очень мнительная. :) :) :) вечно себе напридумываю страстей...
А если не квартиру, а дом покупаешь - то землю под домом тоже можно купить иностранцу, или нет? А если просто участок земли купить для постройки дома - можно?
sylvia ya ni ponimayu ..mi uje davno gavarili ob etom..vso mojno :idea: trevojno zatshem..zakon odin!almaz skazala,ya toje utotshnil..ni ujeli ni dostatotshna.. :lol: ti zabud etat vopros :lol:
Sylvia
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 02:00
Откуда: Москва - Нью-Йорк

Непрочитанное сообщение Sylvia »

Ладно, спасибо, Нежми. :tani: Я все помню, что говорили, у меня даже в папочку скопировано. Я больше не буду. :D :yes: Хочуууу домик в Тунисеееее!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Sylvia писал(а):Ладно, спасибо, Нежми. :tani: Я все помню, что говорили, у меня даже в папочку скопировано. Я больше не буду. :D :yes: Хочуууу домик в Тунисеееее!
ya toje xotshu 8)
Sylvia
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 02:00
Откуда: Москва - Нью-Йорк

Непрочитанное сообщение Sylvia »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Sylvia писал(а):Ладно, спасибо, Нежми. :tani: Я все помню, что говорили, у меня даже в папочку скопировано. Я больше не буду. :D :yes: Хочуууу домик в Тунисеееее!
ya toje xotshu 8)
"Хочу" - это половина "Могу". Будет! :D :D :D
Но ты же хочешь жить на Украине? :wink:
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Sylvia писал(а):Ладно, спасибо, Нежми. :tani: Я все помню, что говорили, у меня даже в папочку скопировано. Я больше не буду. :D :yes: Хочуууу домик в Тунисеееее!
ya toje xotshu 8)
а кто ж не хочет?

зы меня в список внесите всенепременно!
Она всех вечно удивляла, такая уж она была!
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

Sylvia писал(а):
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR писал(а):
Sylvia писал(а):Ладно, спасибо, Нежми. :tani: Я все помню, что говорили, у меня даже в папочку скопировано. Я больше не буду. :D :yes: Хочуууу домик в Тунисеееее!
ya toje xotshu 8)
"Хочу" - это половина "Могу". Будет! :D :D :D
Но ты же хочешь жить на Украине? :wink:
vopros prejdevremenni 8)
Ответить