работа в Тунисе на 2010 год

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Re: работа в Тунисе на 2010 год

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

natalka-uni писал(а):Возможно,я рановато начинаю тему,но...ООООООООЧЕНЬ хочется поработать в Тунисе в новом сезоне-2010 гидом,который встречает туристов в аэропорту и развозит по отелям!Т.к. опыта работы в туризме у меня нет,то понимаю,что устроиться не просто!Может кто поможет,хотя бы советом?!Была бы очень признательна!!!
Уважаемые почетные тунисцы, тема начиналась именно так. Если вы хотите поговорить между собой, профессионалами :wink: , создайте для этого отдельную тему. Эту тему начала девушка, без опыта работы в туризме, но которая хочет себя в нем попробовать. Если вы не можете дать дельный совет, как ей это осуществить - не надо забрасывать всех камнями. Повторюсь - создайте отдельную тему. А в этой пусть общаются мечтатели без опыта работы :D Нам, мечтателям, тоже необходим позитив :wink:
Все те, кто поставил себе цель - начать жить в другой стране, сами сделают свой выбор. И ни кто не имеет права говорить им - жить или не жить. Нет у вас таких прав :D
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Никого не поучая и никому не указывая, свое мнение я уже изложила несколькими страницами ранее.
А совет:схема проста-резюме по операторам, посещение MITT, связи (если есть ) в Тунисе включать... и -ждать, когда кто-нибудь заинтересуется..
Ex oriente lux
Аватара пользователя
tibulba
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение tibulba »

Rutajoke вы мне понравились :exc: жаль я не работодатель редко услышишь разумные речи от видимо еще и привлекательной девушки
Ау, директора рекомендую
:!: :!: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Maktub писал(а):Никого не поучая и никому не указывая, свое мнение я уже изложила несколькими страницами ранее.
А совет:схема проста-резюме по операторам, посещение MITT, связи (если есть ) в Тунисе включать... и -ждать, когда кто-нибудь заинтересуется..

Так и сделала. Осталось сходить на выставку. Для галочки :D Работу я себе уже нашла. Но к сожалению, не через наших туроператоров. :roll:
Аватара пользователя
rutajoke
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение rutajoke »

tibulba писал(а):Rutajoke вы мне понравились :exc: жаль я не работодатель редко услышишь разумные речи от видимо еще и привлекательной девушки
Ау, директора рекомендую
:!: :!: :!: :!: :!:
Спасибо. :oops:
Станете директором, дайте знать :D :D :D
Аватара пользователя
rutajoke
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение rutajoke »

simka писал(а):Спасибо Мактуб!!!!
Я желаю всем удачного туристического сезона 2010 и предлагаю создать отдельную тему для тех, кто работает в туризме для обмена опытом, мнениями и кончно же споров. Если эта тема уже создана, давайте ее "освежим". Я с большим удовольствием пообщаюсь там с Вами!
Еще раз спасибо за поддержку!
Я всеми руками и ногами за. До скорой встречи в другой теме.
всем удачи :D
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Темы нет, создавайте, но ,может, в ВИП - будет она специфической и не всем интересной?
Ex oriente lux
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

У нас есть целый подфорум по обсуждению работы турфирм.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
rutajoke
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение rutajoke »

Maktub писал(а):Темы нет, создавайте, но ,может, в ВИП - будет она специфической и не всем интересной?
ВИП; конечно, хорошо, но не у всех туда доступ есть. :cry: А поучаствовать очень хочется....
(Имею ввиду себя)
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

olgakisaolga

Оля Вы большая молодец!Искренне желаю Вам удачи,успехов и терпения! :roza:
viksna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение viksna »

Думаю особых надежд на 2010 возлагать на Тунис не стоит, в 2009 году существенно уменьшилась глубина продаж, не особо активно шло и ранее бронирование (По сравнению с 2008 годом). Рамадан в августе на ативности продаж отразится не должен - в тунисе не как таковых строгих ограничений и в туристичскх зонах рамадан совсем не ощущуаеся ( если еще и цены хотельеры скинут будет совем замечательно). Особой рекламной компании на сезон не предвидится, как всегда несколько билбордов по столицам. Так что думаю будет получше чем 2009 и хуже чем 2008.
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Bfl писал(а):olgakisaolga

Оля Вы большая молодец!Искренне желаю Вам удачи,успехов и терпения! :roza:
Спасибо :D
Я буду стараться! :roza:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Almaz писал(а):У нас есть целый подфорум по обсуждению работы турфирм.
Да уж хватит нас обсуждать! нам между собой просто поговорить хочется!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

[quote="viksna"]Рамадан в августе на ативности продаж отразится не должен - в тунисе не как таковых строгих ограничений и в туристичскх зонах рамадан совсем не ощущуаеся


В тунисском туризме Рамадан влияет не на увеличение или уменьшение потока туристов, а на политику отелей (спецпредложения во время Рамадана). А вот как он закончится , многие столкнуться с проблемой "переселения",тк будет большой спрос на "землю"
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

simka писал(а):
Almaz писал(а):У нас есть целый подфорум по обсуждению работы турфирм.
Да уж хватит нас обсуждать! нам между собой просто поговорить хочется!
Делать мне нечего, как Вас обсуждать :P
Был задан вопрос, где открыть новую тему, я посоветовала :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Ответить