работа в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

MariikaSh писал(а):
Ягуана писал(а):Вы очень ошибаетесь в понятие райдер. То что там звёзды уже выписывают-это их капризы. а понятие райдер-это то что я вам объяснила и любой профессиональный импрессарио должен это знать
ок. а по остальным вопросам? Что заОТНОШЕНИЕ КАКУ МЕНЯ??? не могли бы пояснить?
а че вы изза ерунды :?: 8O фото румына давай и все тут :!: на чем ездит номера и мобилы его пиши :!:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

MariikaSh писал(а):
Pavel777 писал(а):
Ягуана писал(а):Вот теперь ищу единомышленников по выписыванию пилюль
Так или иначе он их получит
ты фото его выстави :!: а мы потянем его по приезду :!: но бить бум сильно :!: потом не гри нос сломали типа бандиты :!: 8O 8)
Паш, тебятогдаза шкирку и на родину сразуже. И въезд закроют на раз-два. Не видать тебетогда твоей Ноэль :lol: :lol: :lol:
кто за шкирку :?: 8O я ж не грю что на него пописать надо прилюдно :wink: грамотно ежели кто узнает :?: 8O
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Pavel777 писал(а):
MariikaSh писал(а):
Pavel777 писал(а):ты фото его выстави :!: а мы потянем его по приезду :!: но бить бум сильно :!: потом не гри нос сломали типа бандиты :!: 8O 8)
Паш, тебятогдаза шкирку и на родину сразуже. И въезд закроют на раз-два. Не видать тебетогда твоей Ноэль :lol: :lol: :lol:
кто за шкирку :?: 8O я ж не грю что на него пописать надо прилюдно :wink: грамотно ежели кто узнает :?: 8O
города Туниса - большая деревнягде все друг друга знают :) на одном конце чихнешь , на другом здоровья пожелают :lol: так что ты там с этим осторожно
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

MariikaSh писал(а):
Pavel777 писал(а):
Ягуана писал(а):Вот теперь ищу единомышленников по выписыванию пилюль
Так или иначе он их получит
ты фото его выстави :!: а мы потянем его по приезду :!: но бить бум сильно :!: потом не гри нос сломали типа бандиты :!: 8O 8)
Паш, тебятогдаза шкирку и на родину сразуже. И въезд закроют на раз-два. Не видать тебетогда твоей Ноэль :lol: :lol: :lol:
не фига артистав пресавать! :!: 8) :idea:
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

MariikaSh писал(а):
Pavel777 писал(а):
MariikaSh писал(а): Паш, тебятогдаза шкирку и на родину сразуже. И въезд закроют на раз-два. Не видать тебетогда твоей Ноэль :lol: :lol: :lol:
кто за шкирку :?: 8O я ж не грю что на него пописать надо прилюдно :wink: грамотно ежели кто узнает :?: 8O
города Туниса - большая деревнягде все друг друга знают :) на одном конце чихнешь , на другом здоровья пожелают :lol: так что ты там с этим осторожно
в пять утра любой мент спит :!: проверено :wink: :!: 8) харю бить в 5 утра нефига небудет :wink: даже в деревнях собаки лають ленятся :!:
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

да без проблем, сейчас и номера и фото дам
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ягуана писал(а):Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.
да ты вижу бывалая тунисиха :!: 8) 8O и кто тебя угаварил тусить и работать там :?: но в репу нада дать ему :!: ты фото добавь сюды и мы поможем :wink: какая разница каму нос плющить :wink: :?: :!:
MariikaSh
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2006
Зарегистрирован: 22 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение MariikaSh »

Ягуана писал(а):Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.
:think: хм... что-то не помню чтобы извинялась... ну ладно... (может неко мне обращались)
Одна просьба: Ягуана, когда отвечаете на какое-то сообщение, нажимайте пожалуйста "Цитата" наверху окошка, тогда понятно к кому именно вы обращаетесь и что комментируете. И читать удобнее. Спасибо.
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
словарь: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=144
выражения: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=145
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

Народ кто из Туниса, может знаете законы Туниса, чтоб его депортироиать от туда можно было или просто не впустить при въезде. Какую бумагу на него можно накатать? А зовут его Виктор Флореа
даже все его тел. дать
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

[quote="MariikaSh"][quote="Ягуана"]Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.[/quote]

:think: хм... что-то не помню чтобы извинялась... ну ладно... (может неко мне обращались)
Одна просьба: Ягуана, когда отвечаете на какое-то сообщение, нажимайте пожалуйста "Цитата" наверху окошка, тогда понятно к кому именно вы обращаетесь и что комментируете. И читать удобнее. Спасибо.[/quote] окей
Аватара пользователя
Ягуана
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Ягуана »

[quote="Pavel777"][quote="Ягуана"]Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.[/quote]да ты вижу бывалая тунисиха :!: 8) 8O и кто тебя угаварил тусить и работать там :?: но в репу нада дать ему :!: ты фото добавь сюды и мы поможем :wink: какая разница каму нос плющить :wink: :?: :!:[/quote]
По-поводу тунисихи ты прав, вот не пойму куда фото вставлять-подскажите я новичок здесь
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ягуана писал(а):Народ кто из Туниса, может знаете законы Туниса, чтоб его депортироиать от туда можно было или просто не впустить при въезде. Какую бумагу на него можно накатать? А зовут его Виктор Флореа
даже все его тел. дать
Не баесь :!: я твою тему на карандаш беру! :!: 8) и непохерят здесь ее пока ему руку невывирнут! :!:
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ягуана писал(а):
Pavel777 писал(а):
Ягуана писал(а):Извиняю. но опять Вы ошибаетесь.Можно там работать на нормальных условиях, но не с румыном оферистом. И ни кто там за 300 баков не работает, мало того уменя не работало ни одной хохлушки, более того были артисты, кто работает со звёздами. Просто нас очень долго уговаривали, а мы и согласились. А при таком отношение к артистам в кавычках-шоу бизнесс развиваться там не будет.Моё мнение, что сами тунисцы хотят развивать шоу бизнесс, но при их расторопности (приходите завтра) ещё лет 30 будут к этому идти.
да ты вижу бывалая тунисиха :!: 8) 8O и кто тебя угаварил тусить и работать там :?: но в репу нада дать ему :!: ты фото добавь сюды и мы поможем :wink: какая разница каму нос плющить :wink: :?: :!:
По-поводу тунисихи ты прав, вот не пойму куда фото вставлять-подскажите я новичок здесь
Я сам незнаю но есть челы кто знает! :!: 8)
Аватара пользователя
Pavel777
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Pavel777 »

Ягуана писал(а):Народ кто из Туниса, может знаете законы Туниса, чтоб его депортироиать от туда можно было или просто не впустить при въезде. Какую бумагу на него можно накатать? А зовут его Виктор Флореа
даже все его тел. дать
а департировать за что :?: где факты по закону что кидок он :?: :!:
Ответить