работа в Тунисе на 2010 год

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

Peremot виртуально жму вам руку :res:
simka еще раз попрошу воздержаться с ошибочными выводами обо мне.Про "трусы" это как бы метафора, юмор или с этим тоже сложно!? :lol:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Ок давайте разберемся так, я согласен что помогать кому то это личное дело каждого человека и Вы абсолютно в этом правы, и могу даже согласится что правдиво и про девочек, но вот в чем не соглашусь никогда и это моя ЛИЧНАЯ точка зрения, что вы или кто нибудь другой не сможете сразу вот так сходу идентифицировать а хороший ли это работник, мотивируя эту же девочку не мужиком, а например деньгами тем же самым карьерним ростом, а вместе с ним появляются связи новые знакомства и это уже не будет бич бой, а нормальный тунниский парень так как социальный элемент никто со счетов не сбрасывает. Тестируйте не подходит отправляйте домой. А вот с визами и документами так посмотрит во всех странах мира эта система ужесточается и в России в Москве получить легальное нормальное разрешение тоже трудно, я вот работаю в нормальной компании и документы все получаю вовремя как и мои коллеги, многое зависит от вашего личного CV- вы понимаете :!: и еще скажу вам словами любимого героя Шарапова "я любил нового человека в разведку посылать, у старого глаз замыливался он чего и не было рассказал а что было не видел" :!: просто Вы как то резко на мой взгляд начали тему вот я и вклинился так как я считаю что доходить до уровня понаехали тут это никому чести и веса не добавлят :!:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Я действительно резко говорю на эту тему, тк это наболело! И Уважаемый, Алексей, вопрос не в солидности компании, которая сделает или не сделает документы (ведь экскурсовод, работающий в Вашей фирме улетел домой по временному разрешению, тут то Вы не будете со мной спорить????)
Аватара пользователя
Natali20
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2008, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение Natali20 »

Уважаемая SIMKA, вы так пишите как будто к вам каждый день приходят и просят помочь в работе? от куда такая обозлённость на всех этих молодых девочек, или вы нашли своё место под солнцем и оно только вам должно светить? У всех есть шанс! И Добро Пожаловать! Наших тут и правда стало много ,но для меня это плюссс!!!!
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ну раз в меся ко мне обращаются с просьбой трудоустройства. А про девочек - приезжайте в воскресенье в Монастирский аэропорт и подождите приземление рейса из Москвы, вот тогда и поговорим!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Уважаемая(ый) simka я корпоративные вопросы во первых не обсуждаю в открытом форуме, не этично, если хоите задать мне этот вопрос то я подробно опишу его Вам в личном сообщении
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Вы знаете simka сегодня там был желающих прям с самолета на работу что то не заметил, к нам также обращаются по вопросам трудоустройства, но специальный человек профессионал своего дела отбирает их там на той стороне, а затем приглашает сюда только после повторного собеседования. Вы знаете принимать а работу как и работать нужно профессионально тогда и проблем не будет :!:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Но на сколько я поняла, уважаемый Алексей, Вы со мной согласились в том, что действительно появились некоторые сложности с быстрым получении карт де сежур!!!!! А вот почему они появились, каждый останется при своем мнении!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Абсолютно с Вами согласен, но вот в остальном у нас диаметрально противоположное мнение, и сотрудником мы набираем восновном новых которые как раз не испорчены и точить их можно по своему, у нас конечно тоже сложности и накладки бывают, но как говорится кто не ошибается тот ничего не делает,и еще раз всем МАРХАБА БИКУМ аль-Джумхури́йя ат-Туниси́йя :D
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

я не имела ввиду, что в аэропорту Монастира все прибывшие из Москвы начинают искать себе работу. Я имела ввиду то количество русских дам, которые прилетают к местным мальчикам. Как будут развиваться события Вы прекрасно знаете. И одно из звеньев этих событий (взаимоотношений) будет поиск работы в Тунисе, чтобы подольше задержаться тут. Как правило именно так все происходит!!!!!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Ну а кто таких людей извините на работу берет :wink: представители которых набираем например мы пока не прошли собеседование на той стороне никуда не летят, я как руководитель отдела экскурсионного обслуживания в своей компании, провожу собеседования и лично отказывал 5-6 девушкам которые приехали не работать ну проводите вначале собеседования а потом давайте смотреть и рассуждать :!: я за это, а огульно говорить о большинстве это перебор, хотя могу предположить что вы сталкивались с этим явлением и у Вас сорри однобокое восприятие этого вопроса
Аватара пользователя
Natali20
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 май 2008, 02:00
Откуда: Тунис

Непрочитанное сообщение Natali20 »

Для меня всё ясно.... и я рада что людей настроенных к соотечественникам так как Simka в Тунисе меньшинство! А девочек я понимаю, мне их даже жаль ,и обидно что в родной России,Украине,Белоруссии им не нашлось достойной работы и достойной партии и они ищут любовь и работу в такой не привлекательной (работа-низкий уровень зарб.платы ,личная жизнь- много альфонсов,самих желающих смыться из Туниса) в стране как Тунис.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Natali20 а если страна не привлекательная чего на форуме о Тунисе сидите есть много социальных сетей :arrow:
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Ну вот, теперь все встает на свои места. Значит Вы, Алексей, согласны со мной что достаточное количество русских дам, уже прибывших сюда, находятся в поисках работы (и Вы таким отказывали!) Так вот и я им ОТКАЗЫВАЛА и БУДУ ОТКАЗЫВАТЬ!!!! Вот про это я речь и вела!
А что касается моей фирмы, штам укомплетован и работников я не ищу!
Всем спасибо за беседу и спокойной ночи!!!
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Вам также спасибо за беседу удачи!!!!
Ответить