стоит ли открывать свой бизнес в Суссе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Anisa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 02:00
Откуда: Bangkok - Algeria
Контактная информация:

Re: :)

Непрочитанное сообщение Anisa »

BORIS писал(а):aNissa esli ti za mir takda ni na4inai isho raz abmanivat : kakaa padruga pristavat k tebe ? :lol:
abmanivat eta grex !!! eta esli ti vierish v bogu !!! :lol:
ladna pamagat kamu ? liubie vaprosi na msn mesenger ili icq ili yahoo mesenger .
ok ?
tam bistree !
izvini admin Oleg
вот уж кто бы говорил про веру. вы вообще безбожный человек и поэтому держите рот закрытым упоминая имя Аллаха! Я прекрасно знаю что нельзя, а что можно. и если вы настолько тупы даже для того, что бы книгу открыть, в интернете много сайтов, которые вам могут помочь. Я никогда не лгу и не обманываю, мне это не нужно, чего не скажешь о вас, якобы дантис, якобы борис, якобы рыболов. вы тут всех обманываете, так что чья бы корова мычала!
далее, прислушайтесь к совету девушки. пытаясь хоть какт опривлечь к себе внимания, выставлять себя тупым хамом не лучьший способ. а коверкая имя чужого человека вы именно себя так и показываете. Научитесь весьти себя в обществе, в котором пытаетесь находиться, так, как того требуют правила этого общества. а там ясно прописано УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение. что вы каждый раз забываете. слава Аллаху, никакая ваша подруга ко мне не пристаёт. ко мне как пристанешь, так и пинок получишь.
и очень странно, что после столького хамтсва и лжи вы надеетесь что вас будут просить о помощи!
tuneln писал(а):Аниса, мне кажется ты все как-то очень близко к сердцу принимаешь!
Я просто здесь недавно и со стороны за всем наблюдаю! Борис не кажется уж супер злобным, просто ему нравиться твоя реакция и он пытается зацепиться за общение, которого на мой взгляд ему не хватает, т.к. здесь с ним не очень уж церемоняться! Может стоит немножко все сгладить, мы же женщины и должны быть помудрей!
ничуть. такой бред и хамство с ложью беспрестанной только глупые люди близко к сердцу воспринимают. и уж кто-кто, а к таким я себя не относила и не отношу. просто дело в том, что даже пиша тот маразм каверкать имя человека есть признак недалёкого ума. а постоянное каверканье.... говорить не буду даже, к кому это относится.
кстати, чего церемонится с ним. он же с первого дня стал врать всем. начиная с ника и всего остального.
Tarak писал(а):HУ ДA, OБMAHЫBATЬ ЭTO ГPEX, A BOДKУ ПИTЬ ЭTO HE ГPEX!!!
БРАВО!!!!!!!!!! кстати, пить спиртное грех побольше, чем враньё. а у него всё в купе....да что с безбожника взять.... уже не раз он оскорблял Ислам

sabotage86 писал(а):Будьте мужчиной в конце концов...Можно обратить на себя внимание и другим образом
не, вряд ли это мужчина. был бы им - писал бы по другому. а так... лет на 18 тянет с натягом. а в этом возрасте умишко ещё слаб. остальное я тебе уже вчера сказала
Assalam Alykom warahmat Allah wabarakatohou.
Malakni hawak wala akdar habeebi if yoam ansaak. Dah inta habeebi wi monaya illi dawibni.
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Re: :)

Непрочитанное сообщение tuneln »

tuneln писал(а):Аниса, мне кажется ты все как-то очень близко к сердцу принимаешь!
Я просто здесь недавно и со стороны за всем наблюдаю! Борис не кажется уж супер злобным, просто ему нравиться твоя реакция и он пытается зацепиться за общение, которого на мой взгляд ему не хватает, т.к. здесь с ним не очень уж церемоняться! Может стоит немножко все сгладить, мы же женщины и должны быть помудрей!
ничуть. такой бред и хамство с ложью беспрестанной только глупые люди близко к сердцу воспринимают. и уж кто-кто, а к таким я себя не относила и не отношу. просто дело в том, что даже пиша тот маразм каверкать имя человека есть признак недалёкого ума. а постоянное каверканье.... говорить не буду даже, к кому это относится.
кстати, чего церемонится с ним. он же с первого дня стал врать всем. начиная с ника и всего остального.
Я и не думала тебя глупой называть! :)
Просто если с Борисом все так плохо, значит надо на него поменьше внимания обращать, а по поводу его вранья я была не в курсе
Ну, неужели с ним все так плохо?
tuneln
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15 май 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение tuneln »

БОРИС, ДАВАЙ ИСПРАВЛЯЙСЯ! НЕ МАЛЬЧИК ПОДИ УЖЕ!
БЕРИСЬ ЗА УМ! :hoo:
nik
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 28 фев 2004, 02:00
Откуда: Tunis

Непрочитанное сообщение nik »

Аниска, зажигай ещё ! :)

зы: где бы Аниса не появлялась изначальная тема ветки отходит на второй план.
По делу Аниса ещё ниразу ничего не написала.
Сплошное самовосхваление и посылание лесом окружающих.

зыы:
НА самом деле это даже весело :)
Аватара пользователя
Offer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 02:00
Откуда: Страна непуганных идиотов

Непрочитанное сообщение Offer »

Ну поругались и буде, горячие тунисские хлопцы(и девушки). :)
Всё таки интересно как много в Суссе контор, открытых русскими?
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

nik писал(а):Аниска, зажигай ещё ! :)

зы: где бы Аниса не появлялась изначальная тема ветки отходит на второй план.
По делу Аниса ещё ниразу ничего не написала.
Сплошное самовосхваление и посылание лесом окружающих.

зыы:
НА самом деле это даже весело :)
Я думаю, что любой человек вспылит, если к нему приставать, как к Анисе. Я ее прекрасно понимаю. А никакого самовосхваления я не заметила. Она требует уважения своих взглядов и имеет полное на это право. Бориса все просили успокоиться и вести себя нормально, но никакой положительной реакции не последовало, к сожалению...... :hoo:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Offer писал(а):Ну поругались и буде, горячие тунисские хлопцы(и девушки). :)
Всё таки интересно как много в Суссе контор, открытых русскими?
Как мне говорили знакомые в Сусе, когда я тоже была озадачена бизнесом в Тунисе, ничего у тебя не выйдет..... Местные не дадут раскрутиться иностранцу. У них между собой жуткая конкуренция, а тут еще богатая русская девушка приехала............
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а):Как мне говорили знакомые в Сусе, когда я тоже была озадачена бизнесом в Тунисе, ничего у тебя не выйдет..... Местные не дадут раскрутиться иностранцу. У них между собой жуткая конкуренция, а тут еще богатая русская девушка приехала............
БИ3HECC ECTЬ БИ3HECC, HУЖHO :box:
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Все правильно!!! Но согласись, что в своей стране легче что то открывать. И связей больше и язые родной и знаешь кому на лапу дать надо и откуда проблем ждать тоже знаешь. Одно но, у нас все дороже................
Скажи Тарак.......у вас в Тунисе есть такие вещи как РУБЭП, СЭС..........а еще пожарники, налоговики с внеплановыми проверками перед праздниками..........ну и конечно такая большая вещь как крыша??????? Как с ними договариваться, не зная их родного языка???????
Аватара пользователя
Offer
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 02:00
Откуда: Страна непуганных идиотов

Непрочитанное сообщение Offer »

Valentina писал(а):
Offer писал(а):Ну поругались и буде, горячие тунисские хлопцы(и девушки). :)
Всё таки интересно как много в Суссе контор, открытых русскими?
Как мне говорили знакомые в Сусе, когда я тоже была озадачена бизнесом в Тунисе, ничего у тебя не выйдет..... Местные не дадут раскрутиться иностранцу. У них между собой жуткая конкуренция, а тут еще богатая русская девушка приехала............
А я и не собирался бизнесс открывать : )
Мне просто интересно, какие конторы там соотечественники держат.
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Может вы и не собирались, но тема была про бизнесс в Тунисе и девушка просила совета...........
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а):Все правильно!!! Но согласись, что в своей стране легче что то открывать. И связей больше и язые родной и знаешь кому на лапу дать надо и откуда проблем ждать тоже знаешь. Одно но, у нас все дороже................
Скажи Тарак.......у вас в Тунисе есть такие вещи как РУБЭП, СЭС..........а еще пожарники, налоговики с внеплановыми проверками перед праздниками..........ну и конечно такая большая вещь как крыша??????? Как с ними договариваться, не зная их родного языка???????
ДA ПOЛHOCTЮ COГЛACEH, HA CЧET ПOЖAPHИKOB У HAC TУT BCЁ ECTЬ, И ПOЖAPHИKИ И HAЛOГЫ...И BCE ПPOBEPЯЮT!!HO ПO ПOBOДУ KPЫШИ, KAK TЫ ГOBOPИШЬ, TO И3BEHИ Я HE ПOHЯЛ, ECЛИ TЫ ИMEEЛA BBИДУ БAHДЫ ИTД ИTП, KOTOPЫM ПЛATИШЬ ДEHГИ ЧTOБ TEБЯ 3AШИШAЛИ,(TИПA) TO TAKOГO HETУ, PAБOTAЙ CEБE HA3ДOPOBЬE И HИKTO TEБЯ TPOГATЬ HE БУДET!!
ECЛИ HE ПPABИЛЬHO ПOHЯЛ TO OБЪЯCHИ!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Все правильно понял!!!!! Я имела в виду именно банды!
Мне кажется, что пожарники и налоговики у вас проверяют не так, как у нас. У нас не дают спокойно работать и если к тебе приходят, то без денег не уйдут. :evil:
Аватара пользователя
Tarak
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3124
Зарегистрирован: 03 июн 2004, 02:00
Откуда: Bikini Bottom

Непрочитанное сообщение Tarak »

Valentina писал(а):Все правильно понял!!!!! Я имела в виду именно банды!
Мне кажется, что пожарники и налоговики у вас проверяют не так, как у нас. У нас не дают спокойно работать и если к тебе приходят, то без денег не уйдут. :evil:
HET HET, TAKOГO У HAC HET, MOЖEЩЬ УCПOKOИTCЯ :)
И У HAC ПOЖAPHИKИ HИKOГДA HИ ПPИXOДЯT K TEБE, A HAЛOГЫ ПPOCTO ПPOBEPЯЮT, TO ECTЬ ДEЛAЮT CBOЮ PAБOTУ!!!
Аватара пользователя
Valentina
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 20 сен 2004, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Valentina »

Да у вас просто рай для малого бизнеса!!!!!! :cop:
Ответить