аниматор в Тунисе

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Almaz писал(а):
legourmet писал(а):Алмаз...ты серьезно? 8O Аниматор...грязная,развратная,связанная с вредными привычками и "отличным" рабочим графиком...работенка... :idea: Знаю несколько девушек,которые плывут по этому течению и неплохо себя чувствуют,но эти исключения,с особой психикой...а другие спились,скурвились и прочие дела... :!:
Да, я вполне серьезно. О том что работа тяжелая-знаю, надо еще и к людям подход иметь и быть в какой то степени психологом.
Насчет же вредных привычек, все зависит от самого человека, не захочет, не будет ни пить, ни курвиться. Почему бы Алис не быть исключением, ведь это возможно :!:
Сомневаюсь...Быть у воды и не напиться? :think:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) ну так Алис уже 29 :roll: А насчет стержня ты прав, но каждый сам знает есть он у него или нет и должен самостоятельно рассчитовать свои силы :)
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

legourmet писал(а):
Almaz писал(а):
Alis писал(а):Просто для работы в тур бизнесе я думаю это как первая ступень идеальный вариант...или я не права?
Можно еще и гидом,.Или в гостинице на ресепшн.
Вот это теплее... :lol: Хотя гидом... 8O и врагу несоветую... 8O
Дима, а чем работа гидом - плохая работа? (Смотря, конечно, каким гидом).
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Многие гиды мои клиенты и друзья... :lol: И...скандальный один "турик" вытреплет все нервы... 8O Потом...их "припахивают"...встречать доп рейсы...в 5 утра... 8O расселять ВИП клиентов в грязные отели,на пару дней,т.к.нет мест в пятерке... 8O
Последний раз редактировалось legourmet 03 ноя 2007, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

ну да мне 29...я не курю и дрянью всякой не увлекась пью тока в компании и при случае..и с моральными устоями все ок! я не за "приключенями для маленьких девочек" туда еду..уж не буду в форуме более уточнять... а то что там работа тяжелая это я знаю -я не мало путешествовала и работу аниматоров знаю - со многими знакома, а они не скрывают всех "прелестей" этой работы..и Almaz - все совершенно верно - каждый получает ровно то что хочет - я жду от этого свободное общение и много друзей не говрящих по русски :)! И как я давно уже успела заметить - арабы очень уважают и сами ОБЕРЕГАЮТ девушек с достоинством! Они это ценят.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Не сложная, а эмоционально-напряженная. Не каждый может, ведь часто такие туристы попадаются :evil:

Я вообще считают турбизнес и сопряженные с ним работы тяжелым испытанием :roll:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Alis писал(а):ну да мне 29...я не курю и дрянью всякой не увлекась пью тока в компании и при случае..и с моральными устоями все ок! я не за "приключенями для маленьких девочек" туда еду..уж не буду в форуме более уточнять... а то что там работа тяжелая это я знаю -я не мало путешествовала и работу аниматоров знаю - со многими знакома, а они не скрывают всех "прелестей" этой работы..и Almaz - все совершенно верно - каждый получает ровно то что хочет - я жду от этого свободное общение и много друзей не говрящих по русски :)! И как я давно уже успела заметить - арабы очень уважают и сами ОБЕРЕГАЮТ девушек с достоинством! Они это ценят.
То есть вокруг все будут пить-курить, а Вы одна будете вся в белом? Тяжело Вам придется с сослуживцами...
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

Alis писал(а):ну да мне 29...я не курю и дрянью всякой не увлекась пью тока в компании и при случае..и с моральными устоями все ок! я не за "приключенями для маленьких девочек" туда еду..уж не буду в форуме более уточнять... а то что там работа тяжелая это я знаю -я не мало путешествовала и работу аниматоров знаю - со многими знакома, а они не скрывают всех "прелестей" этой работы..и Almaz - все совершенно верно - каждый получает ровно то что хочет - я жду от этого свободное общение и много друзей не говрящих по русски :)! И как я давно уже успела заметить - арабы очень уважают и сами ОБЕРЕГАЮТ девушек с достоинством! Они это ценят.
Тьфу блин...ОБЕРЕГАЮТ девушек... 8O только потом моего знакомого в 2 часа ночи будят и просят перевести в полиции,сколько денег украл аниматор у русской туристки ...и за,что порезали адвоката возле отеля Караван,украв телефон и 500 евро...опять пьяный аниматор...и когда убегают белорусские девочки от пьяных аниматоров,прочухавших,что за них некому заступиться...ОБЕРЕГАЮТ...по принципу...днем друг,а ночью непопадайся... :!: ОБЕРЕГАЮТ,пуская пыль в глаза...ух блин...мне лучше заткнуться... :!:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Нет, Дима, ты лучше не затыкайся, а рассказывай, что бы все кто хочет быть аниматором, трезво отценили свои шансы и возможности.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

legourmet писал(а):
Alis писал(а):ну да мне 29...я не курю и дрянью всякой не увлекась пью тока в компании и при случае..и с моральными устоями все ок! я не за "приключенями для маленьких девочек" туда еду..уж не буду в форуме более уточнять... а то что там работа тяжелая это я знаю -я не мало путешествовала и работу аниматоров знаю - со многими знакома, а они не скрывают всех "прелестей" этой работы..и Almaz - все совершенно верно - каждый получает ровно то что хочет - я жду от этого свободное общение и много друзей не говрящих по русски :)! И как я давно уже успела заметить - арабы очень уважают и сами ОБЕРЕГАЮТ девушек с достоинством! Они это ценят.
Тьфу блин...ОБЕРЕГАЮТ девушек... 8O только потом моего знакомого в 2 часа ночи будят и просят перевести в полиции,сколько денег украл аниматор у русской туристки ...и за,что порезали адвоката возле отеля Караван,украв телефон и 500 евро...опять пьяный аниматор...и когда убегают белорусские девочки от пьяных аниматоров,прочухавших,что за них некому заступиться...ОБЕРЕГАЮТ...по принципу...днем друг,а ночью непопадайся... :!: ОБЕРЕГАЮТ,пуская пыль в глаза...ух блин...мне лучше заткнуться... :!:
ну это какой то определенно индивидуальный случай..
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Алис, я считаю, что все это вам полезно знать, так сказать про подводные камни и издержки профессии. что бы знать, где можно ждать подвоха и как себя защитить в случае чего. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
virtus
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 4338
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение virtus »

Alis писал(а):
ну это какой то определенно индивидуальный случай..
В посте Легурмета описаны три случая...Все индивидуальные?
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Виртус, это не значить, что это все сплошь и рядом. Я сама не поверю в массовость таких случаев.Да , бывает, не скажу. что нет.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Alis
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alis »

Работа напряженая..я знаю..я работала с людьми..и очень разными...
А туристов я таких видела..ооооо...далеко ходить не андо -в мой последний приезд были два "веселых" парня (так у ж получилось что нас вообще всего трое из нового заезда русских) так как то чтоони пили на спор по 40 коктейлей...и курили явно не табак....это самое милое что о них можно вспомнить...:)
Аватара пользователя
legourmet
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2247
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 02:00
Откуда: Сусс (напротив отеля Абунавас-Бужафар)

Непрочитанное сообщение legourmet »

virtus писал(а):
Alis писал(а):
ну это какой то определенно индивидуальный случай..
В посте Легурмета описаны три случая...Все индивидуальные?
А сколько Легурмет не слушает инфы,пока сам неубедился... :lol: Мне по "барабану" кто,чего и как... :lol: выражаясь моим языком...наплевать... :lol: Интересует только защита туриста любой рассы и местного населения,от плохих ситуаций... :lol: Ну и пофлудить на досуге... 8O
Ответить