Как найти работу аниматором?

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
bafnusa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 02:00

Как найти работу аниматором?

Непрочитанное сообщение bafnusa »

я хочу работать аниматором на месяца 3-4 этим летом, но почти все предложения по Египту-Турции (а туда мне абсолютно не хочется). я 2 года назад работала в Сусе (устраивалась уже в Тунисе), но связей, к сожалению, не сохранилось. может кто подскажет, где искать? а то я уже отчаялась, думаю, может на недельку съездить, на месте по отелям поискать..
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Хорошая мысль. И прихватите какую- нить бумажку что вы уже работали в Тунисе. :!:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
natalisha
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 02:00
Откуда: Петербург

Re: Как найти работу аниматором?

Непрочитанное сообщение natalisha »

bafnusa писал(а):я хочу работать аниматором на месяца 3-4 этим летом, но почти все предложения по Египту-Турции (а туда мне абсолютно не хочется). я 2 года назад работала в Сусе (устраивалась уже в Тунисе), но связей, к сожалению, не сохранилось. может кто подскажет, где искать? а то я уже отчаялась, думаю, может на недельку съездить, на месте по отелям поискать..
адская работа..... ме было так жалко аниматоров.. работа по 20 часов в сутки..за 300-350 доларов всего :((((
Elissa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:00
Откуда: Tunis
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Elissa »

пробывала рассылать резюме на англ. и франц. по отелям Туниса... но все безуспешно :( так что даже и не знаю, как туда устроиться....тем более сами туниссцы хорошие аниматоры, что даже снабжают египет кадрами...но все равно, если есть варианты, пишите и мне,.. я тоже заинтересована в этом!!! :!:
Черную кошку совершенно не интересует,что о ней говорят серые мыши!!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

"адская работа..... ме было так жалко аниматоров.. работа по 20 часов в сутки..за 300-350 доларов всего ((("
100 динар отдаются за аренду жилья в складчину,питание в отеле.Остается на руки приблизительно 200 динар.5000 рублей в мес. -хорошие деньги для студентов и в нашей стране.При том,что у нас расходы большие.
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Lada писал(а):100 динар отдаются за аренду жилья в складчину,питание в отеле.Остается на руки приблизительно 200 динар.5000 рублей в мес. -хорошие деньги для студентов и в нашей стране.При том,что у нас расходы большие.
Что-то я не встречала в Тунисе студентов-аниматоров на каникулы. :wink:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Тунис большой ,отелей много.)))))))))))))
uesl
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение uesl »

Liana_Lena писал(а):
Lada писал(а):100 динар отдаются за аренду жилья в складчину,питание в отеле.Остается на руки приблизительно 200 динар.5000 рублей в мес. -хорошие деньги для студентов и в нашей стране.При том,что у нас расходы большие.
Что-то я не встречала в Тунисе студентов-аниматоров на каникулы. :wink:
А я встречала..., работа действительно ОЧЕНЬ тяжелая и низкооплачиваемая.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Liana_Lena писал(а):
Lada писал(а):100 динар отдаются за аренду жилья в складчину,питание в отеле.Остается на руки приблизительно 200 динар.5000 рублей в мес. -хорошие деньги для студентов и в нашей стране.При том,что у нас расходы большие.
Что-то я не встречала в Тунисе студентов-аниматоров на каникулы. :wink:
я встечала часто... и уже писала об этом... недавно, например, узнала, что дочка наших хороших друзей работала этим летом аниматором (в мини клубе) в отеле... она учится в университете в Картаже... :wink: и они довольно обеспеченные люди... :)
Afeff
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 02:00
Откуда: Москва-Тунис

Непрочитанное сообщение Afeff »

Ничего плохого в работе аниматора нет, многие работают для развлечения и в каникулы
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Afeff писал(а):Ничего плохого в работе аниматора нет, многие работают для развлечения и в каникулы
Еще большее количество ребят работают для стажа и языковой практики.Есть хорошая поговорка,что бог ленивых не любит и любая работа почетна.
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

в Тунисе вообще принято что б студенты (иногда и школьники) летом где-то работали... :wink:
Ответить