работа в Тунисе на 2010 год

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
natalka-uni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00

работа в Тунисе на 2010 год

Непрочитанное сообщение natalka-uni »

Возможно,я рановато начинаю тему,но...ООООООООЧЕНЬ хочется поработать в Тунисе в новом сезоне-2010 гидом,который встречает туристов в аэропорту и развозит по отелям!Т.к. опыта работы в туризме у меня нет,то понимаю,что устроиться не просто!Может кто поможет,хотя бы советом?!Была бы очень признательна!!!
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

пошлите свое резюме в операторские фирмы работающие по Тунису. в марте проходит туристическая выставка посетите ее подойдите к стенду именно Туниса возможно там вывесят объявления о вакансиях.
Аватара пользователя
natalka-uni
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение natalka-uni »

Спасибо за совет,только если отправит резюме компаниям,которе находятся в России,смогут ли они предложить мне интересующее меня место?Думаю,даже не будут заморачиваться!Лучше было бы контачить с так называемыми "принимающими сторонами",только как на них выйти,находясь в России???Может кто-нить знает?
dachutka
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 02:00
Откуда: Сусс

Непрочитанное сообщение dachutka »

смотрите личку
Lisa_Alisa
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 02:00

Re: работа в Тунисе на 2010 год

Непрочитанное сообщение Lisa_Alisa »

natalka-uni писал(а): поработать в Тунисе в новом сезоне-2010 гидом,который встречает туристов в аэропорту и развозит по отелям
По вашим описания - это не гид,а трансфер.
Советы:
знание языка
Аватара пользователя
aktress
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение aktress »

совет- работу найти там невозможно.и не нужно вам это.поберегите себя.поверьте.
Naivnost
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Naivnost »

aktress писал(а):совет- работу найти там невозможно.и не нужно вам это.поберегите себя.поверьте.
Актресс, почему такой негативный настрой по отношению работы трансферменом?
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

смысл работодателю приглашать сотрудника, когда в самом Тунисе полно русских, которые владеют языками, имеют опыт работы, а также постоянную регистрацию...нет, конечно же, приглашают, но реально конкуренция просто огромная. И не обольщайтесь особо, что сможете на первый год заработать приличную сумму. Заработок приходит через несколько лет и только при усердном труде, а также своего рода удаче...Кстати, если работа не основная цель приезда, то нет такого работодателя (я говорю о серьёзных компаниях), который бы подстроил ваш рабочий график под личную жизнь и порадовался за то, что вы сматываете удочки по часам, чтобы бежать к своему хабиби. Времени свободного практически не будет, потому что в сезон очень много работы и нужно выкладываться на сто процентов и больше, если хотите задержаться надолго в компании. Туризм и работа в туризме ничего общего не имеют. Хватит тешить себя иллюзиями, что получится устроить себе халявный отдых :lol: не в Тунисе, это точно! :)
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Эту разложенную по полочкам истину озвучивали неоднократно.))))Не слышат.
Аватара пользователя
aktress
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение aktress »

Lada писал(а):Эту разложенную по полочкам истину озвучивали неоднократно.))))Не слышат.
многократно подтверждаю
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

Я вот вообще хочу поехать жить и работать со своим любимым - он русский )))) Просто живу я хорошо только в тунисе - страну люблю и она мне отвечает тем же! Может кто посоветует что-нить? Хочу уехать весной уже. У меня собачка, оставлять в россии не хочу. Если есть предложения у кого, пишите пожалуйста в личку. Язык - английский, разговорный. Хороший разговорный :) Муж гений програмист. Тоже там будет искать работу.
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

я вот одного не могу понять, с чего вдруг человек решил, что ему хорошо только в Тунисе? И что Тунис спешит принять нового жителя в свои североафриканские объятья? :D Это наверное заразно, реально, заразно...В Тунисе ничего такого особенного нет. Если не позывы к хабиби, то делать тут нечего :D поговорите лучше с теми людьми, которые тут не один год. Я живу совсем недавно, можно сказать, и кроме дома и работы никаких занятий не могу найти. Кафе уже надоели, на дискотеки не хожу, ну вот разве что в спортзал может запишусь...ТВ русского у меня нет (но это не проблема сейчас), книг русских мало, Инет есть и на том спасибо...Не боитесь культурного голода? :D Я - да.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
olgakisaolga
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение olgakisaolga »

sunny_friday!
Если честно, немного непонятна ваша неуместная ирония :D Вот вам смотрю уже все надоело там, так возвращайтесь, в чем проблема. Или нет? Голод культурный не проблема? Я вам скажу одно, если человек позитивен, не боится трудностей и самодостаточен, ему не будет скучно и одиноко нигде :D Другой вопрос работа - нужно постараться и поискать именно то, что хочешь. По поводу страны и поездок туда к хабиби - как-то вы узко мыслите. Ну видно просто по себе, не так ли? Тунис - это не только хабиби :D :D :D
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Olgakisaolga, а кем хотите работать вы сами? с профессией мужа ясно, но, боюсь, даже прекрасному программисту нужен будет еще и французский...одного английского, как показывает практика, недостаточно.. так что, не хочу пугать, но перспектив у вас мало, - наших тут и правда много, и все хотели бы иметь не только сезонную работу, но...
Ex oriente lux
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

не хочу не кого обидеть но и у нас наши программисты без работы сидят и среди них многие гении. предложение очень скромные. зарплаты нищее нищего. еще без французского нет перспективах. У нас с таким дипломом мечтают найти работу загранице а не в Тунисе.
Ответить