помогите найти ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ В ТУНИСЕ

Обсуждение возможности получить работу в Тунисе (постоянную и временную) или получить образование
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Зэн мы предлагаем постоянную работу для тех, которые уже живут в Тунисе. Вы видимо что то где то упустили или не правильно поняли. Так что привожу их не я сюда и иллюзии сладкой жизни создавать не моя привилегия)) Это уже сделали до меня.
Ну как не ваша привилегия?Рассказываете о своей успешности,удачливости и что местные вокруг вас польку танцуют и не обижают...т.е. создаёте иллюзию другим.Хотя сами говорите,что людьми не интересуетесь.Перевод:плевать на всех хотела.
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Что за бред Вы пишете? :)

Я не рассказывала о своей успешности, и не писала о том, что местные что то там пляшут передо мной :) а всего лишь говорю о том, что раз пока я тут живу, значит меня все устраивает.
Вы как то из крайности в крайность кидаетесь. Вы видимо из тех людей, которые любят приукрасить ситуацию в любую из сторон :)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

coca-cola писал(а):Что за бред Вы пишете? :)

Я не рассказывала о своей успешности, и не писала о том, что местные что то там пляшут передо мной :) а всего лишь говорю о том, что раз пока я тут живу, значит меня все устраивает.
Вы как то из крайности в крайность кидаетесь. Вы видимо из тех людей, которые любят приукрасить ситуацию в любую из сторон :)
Приукрасил так,что краска закончилась :roll:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Кока-кола, расскажите, пожалуйста, Вы занимаетесь трудоустройством русских или вообще всех желающих? Сфера действия только Сусс или весь Тунис? Это профессиональная деятельность или, так сказать, "по дружбе"? Простите, что засыпала вопросами, просто Ваши слова заинтересовали.
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Djin писал(а):Кока-кола, расскажите, пожалуйста, Вы занимаетесь трудоустройством русских или вообще всех желающих? Сфера действия только Сусс или весь Тунис? Это профессиональная деятельность или, так сказать, "по дружбе"? Простите, что засыпала вопросами, просто Ваши слова заинтересовали.
Ведя разговоры о рабском труде (РАБоте),получился пиар :appl: :appl: :appl:
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Djin писал(а):Кока-кола, расскажите, пожалуйста, Вы занимаетесь трудоустройством русских или вообще всех желающих? Сфера действия только Сусс или весь Тунис? Это профессиональная деятельность или, так сказать, "по дружбе"? Простите, что засыпала вопросами, просто Ваши слова заинтересовали.
Начну пожалуй с того, что я не занимаюсь трудоустройством в глобальном масштабе, а непосредственно подбором персонала в нашу компанию.

Сфера действия только Сусс, так как компания в Суссе находится. Набираем пока только русских и только женщин от 24 до 40 лет (ориентировочно), так как у нас женский коллектив.
Работа в офисе. Вакансии есть.
Я думаю в личке я отвечу более подробно на вопросы, если будет кого то интересовать.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

coca-cola писал(а):
Djin писал(а):Кока-кола, расскажите, пожалуйста, Вы занимаетесь трудоустройством русских или вообще всех желающих? Сфера действия только Сусс или весь Тунис? Это профессиональная деятельность или, так сказать, "по дружбе"? Простите, что засыпала вопросами, просто Ваши слова заинтересовали.
Начну пожалуй с того, что я не занимаюсь трудоустройством в глобальном масштабе, а непосредственно подбором персонала в нашу компанию.

Сфера действия только Сусс, так как компания в Суссе находится. Набираем пока только русских и только женщин от 24 до 40 лет (ориентировочно), так как у нас женский коллектив.
Работа в офисе. Вакансии есть.
Я думаю в личке я отвечу более подробно на вопросы, если будет кого то интересовать.

Уж не про шарашкину контору Тамары Ролифовны идет речь, случайно?
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Maktub писал(а):
simka писал(а): В преддверьях Аида особенно заметна агрессия среди местного населения. Даже сами тунисцы советуют из дома не выходить.
8O не поняла про агрессию и прочее.... поделитесь новостями

Да какие тут новости, это не новости! Все как всегда! Сумки срывают, кошельки, мобильные вырывают, квартиры грабят и тд. Особенно это актуально перед аидом...
Мы же это все обсуждали недавно в др теме
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

coca-cola писал(а):Если бьют, то видимо есть за что. Меня на улицах города не просто не бьют, но и не побеждают словесно.
Считайте, что Вам везло! Не все такие счастливые! Я, например, пешком не хожу - передвигаюсь исключительно на машине в избежании различных ситуаций.
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

kukunechka писал(а): Симка, вы почему так агрессивны ко всем приезжающим и вновь прибывшим? они что у вас хлеб отнимают?
Я по долгу службы иногда захожу в различные госучреждения и мне уже открытым текстом говорят, что за последнее время число русских, задерживающихся в Тунисе выходит за рамки приличия - не хотят нас тут видеть в таком количестве.
Но и эта тема уже не раз тут была озвучена и я не хочу сейчас тормошить уже озвученное ранее
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

simka писал(а):
coca-cola писал(а):Если бьют, то видимо есть за что. Меня на улицах города не просто не бьют, но и не побеждают словесно.
Считайте, что Вам везло! Не все такие счастливые! Я, например, пешком не хожу - передвигаюсь исключительно на машине в избежании различных ситуаций.
Симка,поймите,её не побеждают...словесно! :vill: А физически она умеет терпеть,когда бьют. :kil:
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

Кока-кола, понятно, спасибо за ответ!

Simka, (большой привет, кстати!), а что такое "шарашкина контора Тамары Ролифовны"?
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
simka
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение simka »

Djin писал(а):Кока-кола, понятно, спасибо за ответ!

Simka, (большой привет, кстати!), а что такое "шарашкина контора Тамары Ролифовны"?
Привет! Джин, во второй раз зову Вас в Сусс. Приезжайте, познакомимся, я давно обещала показать "злачные места" этого города :D
Djin
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение Djin »

АААААА! Я бы с огромной радостью! Но всё какая-то непонятная домашняя рутина, даже не знаю, что делаю, но как-то почти всегда занята. Может, вы к нам? :wink: А вообще, я обязательно соберусь и приеду! Вот правда! Только не могу пока сказать, когда конкретно. И, спасибо на добром слове!
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (с)

"Многие вас не понимают? Не удивительно - немногие умеют мыслить так как вы!" (с)
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Djin писал(а):АААААА! Я бы с огромной радостью! Но всё какая-то непонятная домашняя рутина, даже не знаю, что делаю, но как-то почти всегда занята. Может, вы к нам? :wink: А вообще, я обязательно соберусь и приеду! Вот правда! Только не могу пока сказать, когда конкретно. И, спасибо на добром слове!
Вот так сразу откликнулись на экскурсию по "местам" :think:
Ответить