Кто есть кто на форуме и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Irena76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Irena76 »

На форуме каждый день, но ничего не пишу... пока, наверное, не решаюсь :-)
Меня зовут Ирина, я из Санкт - Петербурга. Мне 32 года.
Я закончила РГПУ им. Герцена (пед. университет), по образованию : преподаватель фортепиано, и психолог.
Работаю в сфере управления персоналом уже 8 лет.
В Тунис съездила за компанию с подружкой... в сентябре. Теперь лечу в марте....
О личном пока не буду.. после марта расскажу ;-)
Аватара пользователя
moon
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Кто есть кто на форуме

Непрочитанное сообщение moon »

Всем здравствуйте! Меня зовут Наталия. Форум прсматриваю каждый день уже довольно давно, но пока не оставляла сообщений.
Также как и Ирина я из Спб, мне 34, работаю главбухом в ТД (представительство большого московского завода).
В Тунисе была 2 раза: первый раз с дочерью, а второй с подругой, но ехала к конкретному человеку. События развиваються довольно быстро...
Спасибо огромное всем форумчанам и за советы, и за истории из личного опыта. Сомнений очень много, но с другой стороны....
В марте собираюсь в дорогу,может нам объединиться,Ирина?
Аватара пользователя
Irena76
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Irena76 »

Я не возражаю . Отправила Вам личное сообщение.
Аватара пользователя
olik
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение olik »

меня зовут оля. olik я уже давно, как только появился инет)))
путешествую много и часто. предпочитаю путешествовать по странам самостоятельно, не люблю групповые экскурсии. мои друзья - машина на прокат и хороший путеводитель. немного стран/городов, в которые я хотела бы вернуться повторно, но тунис в данном случае - мало того, что одно из тех самых мест, но и та страна, куда я возвращаюсь постоянно. первый раз я туда приехала осенью 2006 года. с тех пор побывала там уже 6 раз. через 4 дня буду там уже в 7-ой раз))). что-то видела, чего-то нет (как бы это ни звучало странно, на экскурсии по сахаре не была), но при этом город сусс - моя отдушина, то место, куда я приезжаю, когда мне грустно, когда я счастлива, когда мне хочется побыть одной, когда мне хочется прекрасно отдохнуть с друзьями, когда.... да впрочем всегда, если быть честной).
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Chef_2 писал(а):Я не частый гость на сайте, но иногда участвую в обсуждениях. И теперь могу про себя немного написать. Зовут Алексей. Ник Chef, т.к. 5 лет, с апреля 2003 по июнь 2008 был заведующим (chef) консульским отделом Посольства РФ в Тунисе.
ч тпк

я так и думала почему- то. :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Sheryl
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение Sheryl »

Almaz писал(а):
Chef_2 писал(а):Я не частый гость на сайте, но иногда участвую в обсуждениях. И теперь могу про себя немного написать. Зовут Алексей. Ник Chef, т.к. 5 лет, с апреля 2003 по июнь 2008 был заведующим (chef) консульским отделом Посольства РФ в Тунисе.
ч тпк

я так и думала почему- то. :lol: :lol: :lol:
Какую хорошую темку затеяли!! а так бы страна и не узнала своих героев! :wink:
Алексей! Вы ведь на самом деле столько важной и полезной информации можете дать, хотя бы того, что касается тех или иных документов на оформление различного рода бумаг. Потому как до нашего консульства дозвониться абсолютно не возможно, к великому сожалению, а доехать - задать вопрос - не всегда поучается! тем более если живешь не в окрестностях Туниса... так что не пропадайте, пожайлуста! на вас - большая надежда:)))
Есть в каждой нравственной системе
идея, общая для всех:
нельзя и с теми быть, и с теми,
не предавая тех и тех.
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Ай да молодца Юлька! :D ............шикарный план! :idea: ........узнавать у Алексея всё и вся... :lol: .........
Аватара пользователя
bergamot
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bergamot »

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ярослава. На форуме bergamot. Не знаю почему))) Первое, что пришло в голову при регистрации)))
Мне 22 года, родилась и живу в Москве. Окончила Московский Государственный Открытый Университет, факультет Бизнес и управление. Работала в разных организациях, последний год работаю в туристическом агентстве. Работа нравится, ибо путешествия - это мечта))) Удручает лишь кризис и резкое сокращение желающих отдохнуть, но пытаюсь не терять оптимизма :)
Сама путешествовать начала не так давно, была в Турции, Египте (а кто там не был? :D) и, конечно, в Тунисе. Правда, пока только один раз в прошлом году, в октябре. Жила в Суссе, ездила на экскурсию в Сахару.
В страну прямо-таки влюбилась! :heart:
Не смотря на короткий список посещенных стран, вернуться снова хочется только в Тунис.
Говорю по-английски, учу немецкий.
На форуме с ноября, пишу мало, в основном читаю. Наверное, потому что больше люблю слушать, да и в общем поскольку в Тунисе была только один раз рассказать особенно много не могу. Очень благодарна этому форуму и всем форумчанам за возможность узнать много нового о стране, которая так запала мне в сердце! :) :roza:
"Ноги увязли в песке, голова в небесах" (с)
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

Вставлю 5копеек своих)))

Мария, 23 года, заканчиваю технический вуз, по специальности математик-системный программист. Из Минска, Беларусь. 10 лет хореографии за плечами. Имею кошку бурманской породы (сейчас она на сносях) - чемпионку мира, планирую приобрести еще бомбейку, заняться ее карьерой, племенной работой, пока это моя работа, не считая фриланса.
В Тунисе была два раза (сентябрь, январь). Хаммамет, Сусс, Кейруан, Сиди-бу-Саид, Табарка... стандартик, короче. Первый раз летала с тур.компанией, второй самостоятельно через Милан. Была любовная история, закончилась плачевно (в прямом смысле). Все в прошлом, но в Тунис я еще вернусь)))

такие вот пироги
Она всех вечно удивляла, такая уж она была!
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Мария супер!Про кошек...супер! :idea: ...Нам в форуме нужны Чемпионы Мира!Это круто! 8) ...........А вот с хабибками ты зря... :cry: .......весь 2007 год я ограждал тебя от этих шагов! :( .....это же не коты и не кошки!А хабибки!У них Карма другая,разве это не ясно?!И она пережуёт и выплюнет тебя... :roll: .....зачем нам несчастные владелецы Чемпионок Мира? :( ........в хабибках итог один...дорога в никуда... :? ......а дети будут страдать,если воплотятся... :roll: из таких "высоких" отношений... :? .........Так вот...ты нам кошек...а мы тебе хабибку белорусского! :lol:
Аватара пользователя
geny1
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение geny1 »

На форуме я недавно, где-то полгода никогда тоже не писала, только читала. Зовут меня Евгения, живу в Московской области, я адвокат, имею небольшую юридическую фирму. В Тунисе я была уже два раза, 6 февраля еду снова. Я присоединяюсь к мнению большинства, есть что-то в этой стране, что заставляет возвращаться туда снова и снова, особенно если есть куда. Я также бывала во многих местах, но после посещения Туниса больше никуда ехать не хочется, воздух там какой-то особенный , а уж море и солнце -нет слов.
Кстати дозвониться в наше посольство для меня не составило никаикх проблем, звонила я туда несколько раз и разговаривала с консулом, очень приятный товарищ оказался, все мне рассказал, большое ему спасибо.
БОльшой респект и уважение всем форумчанам.
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

БПБ писал(а):Мария супер!Про кошек...супер! :idea: ...Нам в форуме нужны Чемпионы Мира!Это круто! 8) ...........А вот с хабибками ты зря... :cry: .......весь 2007 год я ограждал тебя от этих шагов! :( .....это же не коты и не кошки!А хабибки!У них Карма другая,разве это не ясно?!И она пережуёт и выплюнет тебя... :roll: .....зачем нам несчастные владелецы Чемпионок Мира? :( ........в хабибках итог один...дорога в никуда... :? ......а дети будут страдать,если воплотятся... :roll: из таких "высоких" отношений... :? .........Так вот...ты нам кошек...а мы тебе хабибку белорусского! :lol:
обойдусь я без хабибки даже белорусского... пока... у меня ж к весне дети!... штук этак 5, надеюсь :))))
Она всех вечно удивляла, такая уж она была!
Аватара пользователя
БПБ
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение БПБ »

Молодчина Мария!У твоей кошки будут дети хорошие,с такой заботой! :!: ...И так...к слову... :roll: ........Ты выдала "за муж" свою кошку за кота той же породы? :roll: ...не за тунисского...? :roll: ...уверен,что за "своего пацана"... :roll: .........и будут твои котята незахабибленные... :lol: ...а глистов им вытравиш... :lol:
Cuba
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 02:00
Откуда: Минск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cuba »

БПБ писал(а):Молодчина Мария!У твоей кошки будут дети хорошие,с такой заботой! :!: ...И так...к слову... :roll: ........Ты выдала "за муж" свою кошку за кота той же породы? :roll: ...не за тунисского...? :roll: ...уверен,что за "своего пацана"... :roll: .........и будут твои котята незахабибленные... :lol: ...а глистов им вытравиш... :lol:
за америкоса замуж она у меня пошла 8) чистокровного...)))) в тунис хотела поехать за титулом ЧМ для нее, там в Суссе выставка была... а в итоге в Ригу поехала... на зло всем говорила по-белорусски)) "Ох, какой у вас странный русский"... "Наверное, потому что это белорусский?"... бгг...
Она всех вечно удивляла, такая уж она была!
Аватара пользователя
aleksandre
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение aleksandre »

geny1 писал(а): Зовут меня Евгения, живу в Московской области, я адвокат, имею небольшую юридическую фирму.
Респект и уважение коллегам! Очень приятно познакомиться!
Ответить