LEJABY в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
inspiron
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 02:00
Откуда: Тунис Сус

Непрочитанное сообщение inspiron »

Это к вопросу о "попадании" товара, предназначенного строго на вывоз, на внутренний рынок Туниса :wink:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

inspiron писал(а):Это к вопросу о "попадании" товара, предназначенного строго на вывоз, на внутренний рынок Туниса :wink:
da te kotorie tam rabotayut,oni voruyut..poetomu vsegda bez upakovok,shtob lutshe bilo evo priata :lol:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Wilma писал(а): карма у России тяжелая :so:, видимо Бог нас очень любит:Heppy:, коли такие испытания уготовил :roza: :roza: :roza:
Какие же испытания он уготовил всяким азерам, узбекам, таджикам и т. д., если они все прут в эту тяжёлую карму :lol: Представляю какая там карма :lol:
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Vot SETARE polnii spisok vsex brendov, kotorie izgotavlivausya v Tunise :) Tunisian garment industry: Absorba Adidas Arena ArmandThierry Armani Balmain Baleno Benetton Berger Bouche à Oreille
Buffalo Burberry Cacharel Catimini Chantelle Chevignon Complice Casagrande Creeks D.line Baby Club Daniel Hechter Darsel DDP Dodge Décant Diesel DMC Dockers El Corte Ingles ETAM Façonnable Fila For You F.Olivier GAP GARDEUR Gossard G.Laroche H&M Hawai Huit Hugo Boss Kiabi Camaieu Kikers Kikoday Kimade Kookai La Calèche La Redoute Celio La Roue de Style Lacoste Le Jaby Lee Lee Cooper Levi’s Chipie Liberto Lise Charmel Manoukian Mark & Spencer Massimo Dutti Mot de passe Naf Naf Coats Sartel Next Niky Ober Old River Original Palomino Paraph Paul & Shark Passionatta Pastunette Pérèle Petit Bateau Petit Boy Phildar Pierre Cardin Pierre Jourdan Playtex Point chaud Promod P'tit Chou Quelle René Lézard Rétorique Rifle Rocky Rodier Reebok Russell Scaeffer Sergi Tacchini Serge Nancel Simone Triumph Timberland Ted Lapidus Tendre Passion Un amour d'absorba Valentino Van Lack Veste Bene Vestra Vialli Wei Wrangler Young Yves Saint Laurent G-STAR H&M Hanas HOM Klopman Lee Lovable Lucchini Moden Morgan Mustang Newman Morzotto O’Neil Oxbrow Petit Bateau Prada Principles Quick Silver Ralph Lauren Zannier Zara 3 pommes 3 Suisse
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Аватара пользователя
Setare
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 02:00
Откуда: bahdhek ;)

Непрочитанное сообщение Setare »

Спасибо, Almaz! :D
Эх, если б ещё всё это было в свободной продаже здесь... :P
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Setare писал(а):Спасибо, Almaz! :D
Эх, если б ещё всё это было в свободной продаже здесь... :P
ага
и адресочки :wink:
В предстоящую поездку специально схожу в торговый центр Туниса.
Думаю цены на эти марки
(если они присутствуют там) будут европейские
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

А я как то однажды купила в Хамамете прекрасное белье фирмы Lise Charmel. Очень довольна и цена была значительно ниже московской...Да и вообще ассортимент был даже очень и шелк, и хлопок. :exc:
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

asya15 писал(а):А я как то однажды купила в Хамамете прекрасное белье фирмы Lise Charmel. Очень довольна и цена была значительно ниже московской...Да и вообще ассортимент был даже очень и шелк, и хлопок. :exc:
Срочно поделитесь!!! хде? :)
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

Ой! я бы с удовольствием, но честно говоря я там не очень хорошо ореинтируюсь. Гуляла по Хамамету, да и небрела на него. Помню, что был он очень маленьким, но примерочная все таки имелась. А так метров 10 не больше.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

asya15 писал(а):Ой! я бы с удовольствием, но честно говоря я там не очень хорошо ореинтируюсь. Гуляла по Хамамету, да и небрела на него. Помню, что был он очень маленьким, но примерочная все таки имелась. А так метров 10 не больше.
Тогда сориентируйте по местности : Южный/Северные Хаммамет. К каком отелю поближе??? :)
Не коммерции ради, а любопытства для...
asya15
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение asya15 »

Где то в центре, мы гуляли после медины. Смотрели разные сувениры и заходили во все магазины по пути. А отелей поблизости я не видела. Это было в 2005 году. :idnk: Так что извините. что не могу помочь.
adelinaru
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 02:00
Откуда: пока Москва

Непрочитанное сообщение adelinaru »

Ну вот и проверила на собственном опыте...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, французское бельё в Туне дешевле чем в Москве в два раза...
и не только!
Замечено, что если маркировано made in France или Germany, то это действительно France или Germany!
Цены на профессиональную косметику, например, Loreal дешевле в разы...
Я в радостном шоке.
Tahfuna
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 02:00
Откуда: Moscow (Tazarka in my Soul)

Непрочитанное сообщение Tahfuna »

adelinaru писал(а):Ну вот и проверила на собственном опыте...
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, французское бельё в Туне дешевле чем в Москве в два раза...
и не только!
Замечено, что если маркировано made in France или Germany, то это действительно France или Germany!
Цены на профессиональную косметику, например, Loreal дешевле в разы...
Я в радостном шоке.
С московскими ценами сравнивать - всегда приятно) ощущаешь, ну, уж очень значительную разницу.
Live the life you love,
Love the life you live.

India, Karnataka, Gokarn, Om Beach
April 2008
Ответить