колдуны туниса

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

Обалдеть! Дух захватывает! Ждем продолжения! :stapp: :stapp: :stapp:
marinaafa
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 02:00
Откуда: Санкт - Петербург

Непрочитанное сообщение marinaafa »

lelik писал(а):Да, самые умелые колдуны живут в Гафсе :yes: В этом сентябре вот трое с бубнами, вызывая дождь, слегка переборщили - 2 деревни смыло... :tani:
:ir: :res:
oksamanti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oksamanti »

Продолжение истории) как вы уже поняли я согласилась поехать в Тунис увидеть его в реале. Прилетела,зашла в номер - тихо охренела сама от себя. Что я здесь делаю?Он позвонил,услышала его голос - стала спокойно собираться на встречу.С абсоютно незнакомым арабом в незнакомой стране.Все что я знаю о нем - только с его слов.Только имя 8O встретились, в нем было все что я не люблю в мужчинах,начиная от одежды,кончая глазам.Они настолько темные, что не видно зрачков. Взял меня за руку,стоял смотрел своими глазищами,как в душу прямо залазил,что то тихо сказал по арабски.Я спокойно позволила ему взять меня за руку. Прогулялись по набережной. Он так спокойно говорит - надо найти дом где мы будем спать. Я говорю - хорошо,давай. 8O Это Я! Да меня надо 3 дня на оленях догонять что бы просто на свидание пригласить, а потом еще неделю искать что бы ответ услышать!Сейчас анализируя ситуацию я понимаю как я рисковала и до сих пор не знаю КАК я это все допустила. Он кому-то позвонил,мы пошли по абсолютно неосвещенным улицам в дом. вполне приличная новая маленькая квартирка...Напоминаю - с момента встречи до захода с ним в дом прошло 1,5 часа...Нормальным для меня считается минимум 3 месяца...Был страх, но я не сопротивлялась.Как то все делала как само собой разумеюшееся.Дальше - больше.. Он заварил кофе,я выпила..Несмотря на то что мой железный принцип - ничего не есть и не пить в присутствии неизвестных мне мужчин.Я знаю много историй которые плохо закончилсь после совместной трапезы...То что было потом :oops: Ну..тут все женщины взрослые..Я САМА стала его целовать и т.д и т.п...С момента встречи до постели прошло 2 часа 8O И это при том,что я не люблю его и не считаю особо привлекательным...Я просто не могла остановится.Да и не хотела.Мы не выходили из квартиры 2 дня даже за едой,пили только воду и кофе.Замечу - я не страдаю отсутствием секоса в моей жизни и это все явно не от бешенства матки)Потом он сказал, что нужно поехать к его брату. Ночью на каких то перекладных я поехала с ним в какой-то мухосранск, где небыло даже дорог. Было нереально страшно, особенно когда он меня оставил в машине с какими то тремя жирными арабами, а сам ушел.Я практически уже была готова к тому, что меня продали в дешевый публичный дом. Я тихо истерила и вцепилась в пояса обереги для путников, которые мне принесла мама из церкви. Пришел, забрал меня, мы опять куда то ехали.. Ночь, нихрена не видно. Подъехали к очередному дому, железный забор, дверь открыли, за мной закрыли и он опять ушел. в доме были 3 женщины и 2 мужчин. Никто не говорил по английски. Он опять ушел,оставив меня в том ужасе.Я даже примерно не понимала где я и далеко ли от Сусса нахожусь, все дома глинобитные,ни одного листочка или деревца, пустыня мать ее....О такси можно было не мечтать, да меня все равно и не выпустили бы...Тетки смотрели на меня злобно и трогали мою шелковую кофточку...Мужик что-то бормотал по арабски..Короче,когда он вернулся, я была готова отдать все, лишь бы меня вывезли домой.Мы вышли. на мое счастье откуда не возьмись ехало такси, я бросилась практически под колеса,залезла и рыдая сказала сусс плиз... у таксиста отвисла челюсть. Он не поверил своему счастью ,когда подбежал мой, стал что то говорит таксисту, на что тот практически полез в драку, так как я была его законной добычей и большими деньгами за поездку в сусс 8O Это я еще рассказываю половину всего..напоминаю все это происходило всего через 2 дня после моего приезда..И я все так же ничего не знала об арабе с которым была. Не кисло, да??? Что происходило со мной? не знаю, знаю только, что я явно была не в себе.Меня 100 раз могли продать,изнасиловать, ограбить и т.д. и т.п., а я НИЧЕГО не предпринимала, чтобы защититься. Тупо находилась с человеком от которого мое сердце ну нифига не пело... Через неделю он сказал что мы поедем на юг. И опять мое "нет" ничего не решило 8O Представьте -всего одна неделя в постели и я еду с этим человеком нетуристическими тропами на местной маршрутке в Гафсу...Практически без денег, без телефона, без понимания где это....и без документов, я оставила все в сейфе отеля, на это мозг у меня всегда срабатывает. Каково? Все понимаю, ссу срашно, а все равно еду, ну не могу сопротивлятся и все тут. Я была в полной его власти в том смысле, что я не знала где я, у меня не было денег,и вокруг никто не говорил по английски.На меня пялились как на животное в зоопарке.И не всегда по доброму. Город не такой уж и большой по нашим меркам... Вот пишу и от ужаса что могли со мной сделать просто дурно делается. Я ведь его ВООБЩЕ не знала толком. Имя...потом фамилию и все...Так что девочки, подумайте 100 раз прежде чем ехать в Гафсу. :twisted: Да, что еще интересно - именно в этом городе и близлежащих селеньях самый большой процент браков с обеспеченными европейками.Причем там нищета и безработица...То, как это происходит,меня тоже навело на не очень хорошие мысли 8O НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ :twisted: Продолжение следует :wink: Про некоторые детали расскажу позже 8)
Liana_Lena
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1677
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Liana_Lena »

Налеюсь, продолжение будет сегодня :wink:
А то так любопытно, что не заснуть даже.... :roll:
Мы когда-нибудь встретим Новый год вдвоем,
в шерстяных носках и с кружками горячего шоколада. А потом уснем, тесно прижавшись друг к другу,чтобы прожить так всю оставшуюся жизнь. (с)
Bfl
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 02:00
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Bfl »

oksamanti дак это и есть любовь,ведь любят не за что то ,а вопреки :z)
Ждем детального продолжения,интересно повествуете :smok:
Все, что мы есть-это результат наших мыслей
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

8O Боже мой, я как раз недавно с парнишкой познакомилась по скайпу, его родители живут в Гафсе. Правда он в Монастире живет, но все же...
oksamanti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oksamanti »

Bfl писал(а):oksamanti дак это и есть любовь,ведь любят не за что то ,а вопреки :z)
:D Ну уж и не знаю что сказать)) Дык а как же восторги при встрече, трепетание сердца и замирание дыхания? Или я что-то пропустила и любовь нынче как-то не так очучается? ) Это то и странно, что я НИЧЕГО волнительного не ощущала рядом.Просто была какя-то потребность находится рядом.И какая то пустота внутри,эмоции куда-то делись.Я точно могу сказать. что может и не очень сильное, но какое-то воздействие было. У меня был опыт до этого, я знаю как ощущается приворот, простым языком можно это объяснить как совмещение твоего и его биополя. И тут все зависит от того, кто сильнее. Если ты послабже-начинаешь болеть его болячками,он вампирит потихоньку,а тебе становится реально физически плохо если он не рядом 24 часа в сутки. Если погибает один привороженный, второй так же живет потом не очень долго. Я очень досконально изучала этот вопрос, потому как у меня все переросло в реальную угрозу для жизни.Собрав последние остатки воли, сама делала себе сначало остуду, а потом отвороты, уж очень много шарлатанов вокруг. Кому то может быть это все и смешно, но для меня это была реальная моя жизнь,вплотную меня столкнувшая со всей этой пакостью. Кто подумал, что я экзальтированная барышня с богатым воображением от нехрен делать- сразу скажу, нет, это не так :D Я работаю финансовым аналитиком,два высших образования, имею весьма трезвый ум и адекватный взгляд на жизнь) НО! Когда исчерпаны и проанализированы ВСЕ возможные варианты, а ответ на вопрос "Мля, что происходит со мной 8O ??" так и не найден - пришлось обратиться к данным способам, чтобы хоть как-то снова начать самостоятельно контролировать свою жизнь) Так что я примерно представляла себе ощущения, когда на тебя явно пытаются воздействовать) Просто не сразу сообразила :D Не готова была )
Аватара пользователя
Amina
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Amina »

Ужас какой :o слава Богу вы выбрались оттуда! Я слышала про привороты здесь, все так как вы описываете, люди становятся безвольными. Как правило через еду привораживают или подкладывают что-нибудь в твои вещи. Только я не понимаю как это по интернету вас приколдовали, по фото наверное...
Аватара пользователя
Talia
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 02:00
Откуда: С.Петербург

Непрочитанное сообщение Talia »

oksamanti писал(а):И какая то пустота внутри,эмоции куда-то делись.Я точно могу сказать. что может и не очень сильное, но какое-то воздействие было. У меня был опыт до этого, я знаю как ощущается приворот, простым языком можно это объяснить как совмещение твоего и его биополя. И тут все зависит от того, кто сильнее. Если ты послабже-начинаешь болеть его болячками,он вампирит потихоньку,а тебе становится реально физически плохо если он не рядом 24 часа в сутки. )
:( Точно так было у одной моей знакомой. К счастью, говорят, что привороты больше ,чем полгода не действуют.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

:D
Последний раз редактировалось Camilla5 07 дек 2009, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Потрясающая история!
(Время обеда, а кушать, вовсе не хочется идти.) :D

Ждём-с продолжения!!!
Аватара пользователя
merly
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение merly »

Что-то мне все это напоминает. Типа: "... в черном-черном лесу стоит черный-черный дом...". 8O А моет, вам нужно к нашим знахаркам обратиться? Проверим потом, кто сильнее. :)
oksamanti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oksamanti »

merly писал(а):Что-то мне все это напоминает. Типа: "... в черном-черном лесу стоит черный-черный дом...". 8O А моет, вам нужно к нашим знахаркам обратиться? Проверим потом, кто сильнее. :)
Да ланно :D Это не страшно все , когда ты в процессе) В это время есть только один панический страх - что с мужчиной что-нибудь случится. К нашим обращалась до этого, когда проблема в России была.Одна помогла реально, но сейчас ее уже нет, а остальные только руками махали - нихрена себе, нееее - мы с таким не работаем. это нам не снять 8O Было не смешно....Как гритца - спасение утопающих - дело рук самих утопающих :D Да я и не для устрашения написала :roll: Просто для того, чтобы повнимательней девочки относились к неожиданно возникающим чувствам необычно сильной привязанности к объектам мужеского пола)) Особенно, если они из Гафсы :twisted: :D
Аватара пользователя
merly
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение merly »

Так скажите, пожалуйста, история закончилась или нет? И кроме непонятной любви что-нибудь страшное еще произошло? Просто интересно, что ему нужно было-то??? :?:
oksamanti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oksamanti »

Слава богу, ничего очень уж плохого не случилось... Кстати, я не знаю, имеет ли это значение, может кто из старожил знает, что это, но у него на обеих руках были ровные одинаковые широкие шрамы от плеча практически до кисти. на всю ширину руки. Знаете такие как делают при шрамировании - это как татуировки, только их делают не краской, а вырезают узор срезая полоски кожи или просто прорезая глубоко, что бы рана была макимально открыта и рубец потом был не маленький.8O И он никогда не носил рубашки с открытыми руками.Говорил, что не хочет, что бы его видела полиция и местные тунисцы северяне с этим. На правой руке на мизинце очень длинный холеный ноготь. Зачем, не ответил, Я видела у нас такой один раз у продавца кокаина, он им отмерял порошок 8O Не мне,сразу говорю :D Я была по другому вопросу) У всех его друзей из Гафсы, которых я встречала, были такие же. Но что то я не заметила, чтобы у мужчин на улице были такие же. Кстати, у 80% процентов этих ребят были зеленые с коричневой коемкой глаза. И они все как-то ненормально для вечно фонтанирующих энергией арабов,спокойные. Была у него в семье, сестренки просто красавицы.Не замужем.. Старшей 27. НО! Я была в их доме 3 часа, потом вышла на улицу и наотрез отказалась возвращаться. мне стало плохо. И было абсолютно насрать, что невежливо не сказать его семейству "До свидания" ,рванула на проезжающую маршрутку в Гафсу. Его семья живет в 20 км от города. Увидел мое лицо, промолчал, попросил маршруточника подождать, сбегал за вещами.Он планировал провести дома 3 дня. Уже в Гафсе, в отеле, швырнул сумку, навис надо мной. Молчал, только смотрел ТАК 8O Потом прошипел, - женщина, ты называла меня тигром - так вот не забывай, что меня надо бояться или я тебя сожру:!: Его лицо в этот момент было абсолютно не похоже на того, кого я видела все эти дни.Я в ужасе от того, что я в Африке в неизвестном мне месте, без денег , документов, никто не знает где я.Отель практически пустой, если он бы ударил меня, никто бы даже не услышал. Но! Он явно недооценил мой потенциал :D От всего пережитого, ко мне вернулось вся моя безбашенность :lol: видимо тут все и переломилось в мою пользу) Я КААААК хряснула его по лицу, в принципе. если бы в этот момент он меня хоть пальцем чуть задел - капец ему и его физиономии, я была готова кусаться и рвать его на куски :twisted: То что я орала на всех язаках мира...) Шмотки летали по номеру, посуда - в окно из номера)) Слава богу там оказался внутренний дворик отеля и я ни кого не травмировала) Он.конечно, молодец, даже не шелохнулся) То ли от культурного шока, то ли стыдно было испугаться женщину, тока побледнел весь :D А я нахально сняла все с себя все красиво, голая профланировала на балкон, сделала там пару приседаний, потом завалилась на кровать и сказала - хочу кофе, но что бы с корицей и быстро)) Он стоит зеленого цвета, глаза черные, потом смотрю - кровь к нашим щечкам приливать стала, вдруг как заулыбится весь- ну теперь, ты я точно на тебе женюсь, грит. Я ему ага - съесть то ты может съешь, да кто ж тебе даст. дарлинг. Короче в этот момент. все как рукой сняло и он перестал меня контролировать.Мы вернулись в Сусс и уже он спрашивал каждые 5 минут - что ты хочешь, детка :twisted: Сразу говорю - никому не рекомендую повторять мою выходку - у меня прокатило, но с арабами лучше как-то поаккуратнее.Иногда я чувствовала знакомое неприятное ощущение,как пустота нарастает в груди,но я уже была готова и опыт еще в России научил блокировать все эти приколы.Он бесился страшно, но мне уже было все равно :D Так что очень плохого ничего не произошло, не считая того, что я подвернула ногу,было жутко больно ходить,потом выскочил флюс,и местный врач меня залечил почти до беспамятства, а потом парень на скутере сорвал с меня сумку со всеми деньгами,КОСМЕТИЧКОЙ!! 8O Очками, моим нательным крестиком и всеми оберегами) Причем я машинально пыталась придержать руку и синтетический ремень перетер мне на сгибе руку до почти до кости ...Кровищи было 8O Но это уже вряд ли имеет отношение к колдунам Туниса) Хотя....Эта мазька, которую моему маман дала в дорогу залечила меня за 3 дня, причем сейчас даже намека на шрам нет. :wink: Да - я ж еще успела задекларироваться в полиции как его женщина,веселилась от души - почувствовала себя каким-то иностранным товаром с таможенной декларацией) потом побывать там же и быть оштрафованной за непристойное поведение - целовались, паааанимаешь, в общественном месте... И все это за какие-то 14 дней :lol:
Кстати - это чудо приезжало ко мне в Россию :D Два месяца назад. Но это уже приключения тунисца в России :D Я его в аэропорту забыла :D
Ответить