Сайты знакомств, популярные в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Maktub
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3745
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Maktub »

Nejmeddine писал(а): Просто озабоченность такое творит с мужчинами :lol:

а как можно утолить озабоченность по скайпу? :lol: неужели как я , извращенка, подумала? так для этого и многое другое может подойти горячим южанам!.. :lol: или это какая-то иная озабоченность?.. :roll: просветите...
Ex oriente lux
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

:oops: :oops: :oops:
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Lada писал(а):Мачо в РФ продолжает названивать ,на вопрос ,а как же гражданка Великобритании?-резонный ответ я выбираю!!!!!
Ну по крайней мере честный. Он же выбирает и молодец! Это же его выбор! :lol: :lol: :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а):Я лично знаю одного.. он попробовал зайти в баду под женским профилем ...он часто стучал на девушек (туниски) а потом он понимает что большинство из них не девушки а парни. большая част анкет тунисок с эротическим содержанием относятся к мальчикам а ни к девушкам. так что там такое вранье и разводы. Про озабоченность лучше промолчу.
А говоришь, только в вышим тун. обществе, крутишься :D

Тогда откуда в твой жизни, такие казусы :roll: :lol:

Сижу и подумываю :!: :roll: Вот такой, молодой, красивый и женатый, что то ищит по сайтам знакомств... :?:

Нежми.... :roll: если бы мой муж .....так....я :twisted: :lol: :lol:
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а):Я лично знаю одного.. он попробовал зайти в баду под женским профилем ...он часто стучал на девушек (туниски) а потом он понимает что большинство из них не девушки а парни. большая част анкет тунисок с эротическим содержанием относятся к мальчикам а ни к девушкам. так что там такое вранье и разводы. Про озабоченность лучше промолчу.
А говоришь, только в вышим тун. обществе, крутишься :D

Тогда откуда в твой жизни, такие казусы :roll: :lol:

Сижу и подумываю :!: :roll: Вот такой, молодой, красивый и женатый, что то ищит по сайтам знакомств... :?:
shto takoe Camilla ! shitai xorosho shto ya napisal! ZNAYU ODNOGO(to est znayu slutshae)..a ne ya tam siju.ya v takix saitax ne sidel i ne siju i ne budu.Ya ne stradayu ozabotshennosti. jena prekrassno znaet menia i znaet vse.Dostatotshno sidet v tunise v kafe i uslishat mojno podobnoe s utra do ve4era. menia mojno naidti v FAcebooke,vkontakte i vso.ranshe zaregistrirovalsa v badoo(5 let nazad) prosto patamushta eto bil spossob obshatsa s moimi druziami.a teper menia i tam net..druzia vse v facebooke//poetomu i polza ot takix saitov dlia menia net uje. I vobbshe ne v moei nature smotret po storonam,v nashe semie takogo net,i u kogo est takaya jena kak moya,v jizni nekogda ne podumaet daje posmotret po storonam. :)
ne nado tak Camilla,obijus,pravda pravda :D
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Nejmeddine писал(а): ne nado tak Camilla,obijus,pravda pravda :D
Пугаешь, буга га :wink: :lol: :lol:

Бесстрашная Я! Безымянная! Непробиваемая :wink: :lol: ))))
Недосягаемая :wink: Далёкая :wink: Бронезащитная :D)))
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

Camilla5 писал(а):
Бесстрашная Я! Безымянная! Непробиваемая :wink: :lol: ))))
Недосягаемая :wink: Далёкая :wink: Бронезащитная :D)))
:gans:
Аватара пользователя
nuranka85
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение nuranka85 »

в Таггете зарегистрирована...ради интререса...так на страничку тунисцы только и лезут....делать там всем чтоли нечего? и днем и ночью же сидят...работку бы лучше подыскали...
Nejmeddine
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Nejmeddine »

nuranka85 писал(а):в Таггете зарегистрирована...ради интререса...так на страничку тунисцы только и лезут....делать там всем чтоли нечего? и днем и ночью же сидят...работку бы лучше подыскали...
Увы, правду говорите.
oksamanti
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение oksamanti »

Camilla5 писал(а):
Nejmeddine писал(а): ne nado tak Camilla,obijus,pravda pravda :D
Пугаешь, буга га :wink: :lol: :lol:

Бесстрашная Я! Безымянная! Непробиваемая :wink: :lol: ))))
Недосягаемая :wink: Далёкая :wink: Бронезащитная :D)))
Хи хи хи) Врааагу не здаетца наш гордый Варяг, пощааады никто не даждееецца :lol:
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Ну по крайней мере честный. Он же выбирает и молодец! Это же его выбор! :lol: :lol: :lol:[/quote]
Иногда при такой честности "мадам сижу" может лопнуть от такого количества стульев.))))
vlk
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение vlk »

Camilla5 писал(а):
Сижу и подумываю :!: :roll: Вот такой, молодой, красивый и женатый, что то ищит по сайтам знакомств... :?:
Ищет бабки :lol: :lol: :lol: Вдруг можно в Париж или Лондон переметнуться :lol: :lol: :lol:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

Мужей надо искать, в нормальных странах, а не в стр. третьего мира. С ними будете грести против течения, всю оставшуюся жизнь.
Толку с них нет, во многих случаях, но есть жалкие исключения! :wink:

Тунис есть и должен, оставаться страной отдыха и развлечений!!! :wink:
Camilla5
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 02:00

Непрочитанное сообщение Camilla5 »

vlk писал(а):
Camilla5 писал(а):
Сижу и подумываю :!: :roll: Вот такой, молодой, красивый и женатый, что то ищит по сайтам знакомств... :?:
Ищет бабки :lol: :lol: :lol: Вдруг можно в Париж или Лондон переметнуться :lol: :lol: :lol:
Я бабца стойкая. МЕня даже тун. любофф не сломила, тобышь, буду сидеть на энтом форуме и жжужать, ещё 50 лет :D Потому, что взамуж за них, ни какими силами, меня не загонишь. :wink:
Аватара пользователя
TUNISIEN_KIEV_MONASTIR
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 02:00

Непрочитанное сообщение TUNISIEN_KIEV_MONASTIR »

vlk писал(а):
Ищет бабки :lol: :lol: :lol: Вдруг можно в Париж или Лондон переметнуться :lol: :lol: :lol:
Я же давно сказал тебе что я в это не вынуждалься некогда и не вынуждаюсь..Я из приличной семье и достаточно обеспеченные и нам искать мамаш из Европы не нужно.Мне правда тебя жалко старик. Очень жалкая личность.
Ответить