беспорядки в Тунисе

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Комендантский час сократили... с 22:00 уже...
Вроде достоверная информация...
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Завтра день всеобщего протеста.
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

coca-cola писал(а):Завтра день всеобщего протеста.
Если бы у лидеров были бы идеи действительно защищать идеалы Туниса, они бы назвали этот день "день народного единства", а так как они преследуют свои идеи, и им нет никакого дела до жизни простого народа, то завтра будет "день всеобщего протеста" Очень жаль :!:
coca-cola
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение coca-cola »

Давайте дадим шанс правительству и людям))) Все таки когда нибудь должно это закончится, а как оно закончится, будет видно... Все таки в стране относительно спокойно, все остальное от нас мало зависит (если вообще не зависит)
Лично мне надоела и тема эта и протесты эти, перестала бояться даже, как будто так и должно быть и было всегда...
Но все же я рада, что я в Тунисе, а не в Египте... Мне кажется Египет на большее способен, а точнее народ в Египте способен на большее, если разбушуется... Все же и выглядит все в Египте, как повторение... Тунис хоть индивидуален был в своих требованиях, а не солидарен с кем то...
Аватара пользователя
Peremot
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 02:00
Откуда: Хаммамет, Тунис

Непрочитанное сообщение Peremot »

Конечно надо дать людям шанс жить лучше, я на все 100% согласен, главное чтобы народ не оказался в руках кукловодов находящихся где то между Вашингтоном, Европейским союзом или богатыми арабскими монархиями :!: Я за Тунис :!:
Лиси4ка
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение Лиси4ка »

Да, комендантский час с 22.00 до 4.00.
Tashhha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Tashhha »

coca-cola писал(а):Митинг был и вчера и сегодня... было даже две стороны, те которые за продолжение митинга и те, которые против (вроде не ошибаюсь, но не уверена). Сегодня тоже митинг продолжается.. Но они спокойные, беспорядков нет...
спасибо,coca-cola! :wink:
очень порадовало,что появилась сторона которая "против",значит народ начинает понемногу уставать и даст бог скоро все успокоиться...
Tashhha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Tashhha »

Peremot писал(а):
coca-cola писал(а):Завтра день всеобщего протеста.
Если бы у лидеров были бы идеи действительно защищать идеалы Туниса, они бы назвали этот день "день народного единства", а так как они преследуют свои идеи, и им нет никакого дела до жизни простого народа, то завтра будет "день всеобщего протеста" Очень жаль :!:
Совершенно с вами, Peremot, согласна.Для меня до сих пор не особо понятно каким образом должна улучшиться жизнь народа Туниса после всех этих "Дней всеобщего протеста", манифестаций, митингов и забастовок.:idnk:
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

coca-cola писал(а):Давайте дадим шанс правительству и людям))) Все таки когда нибудь должно это закончится, а как оно закончится, будет видно... Все таки в стране относительно спокойно, все остальное от нас мало зависит (если вообще не зависит)
Лично мне надоела и тема эта и протесты эти, перестала бояться даже, как будто так и должно быть и было всегда...
Но все же я рада, что я в Тунисе, а не в Египте... Мне кажется Египет на большее способен, а точнее народ в Египте способен на большее, если разбушуется... Все же и выглядит все в Египте, как повторение... Тунис хоть индивидуален был в своих требованиях, а не солидарен с кем то...
+1000 :-({|=:
Тунис в сердце...
Сердце в Тунисе...
Pantera
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение Pantera »

Я за Тунис :!:[/quote]


Мы все!!! :stapp:
Тунис в сердце...
Сердце в Тунисе...
Аватара пользователя
OksanaS
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:00
Откуда: Moskow, Zelenograd

Непрочитанное сообщение OksanaS »

Но хочется, чтобы уже все силы шли на нормализацию НОВОЙ жизни, а то растрачивают силы непонятно на что. :(
Аватара пользователя
Zen
Настоящий тунисец
Настоящий тунисец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 02:00

Непрочитанное сообщение Zen »

Tashhha писал(а):
Peremot писал(а):
coca-cola писал(а):Завтра день всеобщего протеста.
Если бы у лидеров были бы идеи действительно защищать идеалы Туниса, они бы назвали этот день "день народного единства", а так как они преследуют свои идеи, и им нет никакого дела до жизни простого народа, то завтра будет "день всеобщего протеста" Очень жаль :!:
Совершенно с вами, Peremot, согласна.Для меня до сих пор не особо понятно каким образом должна улучшиться жизнь народа Туниса после всех этих "Дней всеобщего протеста", манифестаций, митингов и забастовок.:idnk:
Перемот...предложите от Вашей тур компании организовать "День пива" :alc: Вот это будет реальный вклад на отвлечение внимания протестантов. 8)
Tashhha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:00

Непрочитанное сообщение Tashhha »

Zen писал(а):
Tashhha писал(а):
Peremot писал(а): Если бы у лидеров были бы идеи действительно защищать идеалы Туниса, они бы назвали этот день "день народного единства", а так как они преследуют свои идеи, и им нет никакого дела до жизни простого народа, то завтра будет "день всеобщего протеста" Очень жаль :!:
Совершенно с вами, Peremot, согласна.Для меня до сих пор не особо понятно каким образом должна улучшиться жизнь народа Туниса после всех этих "Дней всеобщего протеста", манифестаций, митингов и забастовок.:idnk:
Перемот...предложите от Вашей тур компании организовать "День пива" :alc: Вот это будет реальный вклад на отвлечение внимания протестантов. 8)
:roul: :alc:
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »

28.01.2011 21:37
В Тунисе совершено нападение на съемочную группу RT

Съемочная группа российского телеканала Russia Today (RT) подверглась нападению в столице Туниса во время работы по освещению беспорядков.

Об этом говорится в сообщении телекомпании, поступившем в "Интерфакс" в пятницу. "Съемочная группа RT в составе корреспондента, оператора и ассистента оператора вела репортаж из столицы Туниса о беспорядках на улицах города. Не обращая внимания на предупреждения о том, что россияне являются журналистами и демонстрацию пресс-карт, неизвестные отобрали у оператора камеру и разбили ее, затем напали на членов группы, повалили их на землю и избили", - отмечают в телекомпании.

Журналисты считают, что среди нападавших были представители силовых ведомств Туниса.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Аватара пользователя
taoni
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение taoni »



Столица 29.10.11

Что оставили после себя мятежники, смотрите в конце ролика.
Последний раз редактировалось taoni 29 янв 2011, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь очнуться от этой фигни?
Знаю рецепт - харисы нюхни!!!
Ответить