Парикмахерские Туниса!!!!!!!!!

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
natalir
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 02:00
Откуда: Эстония, Нарва-Tunisia,Tunis

Непрочитанное сообщение natalir »

Девочки, помогите пожалуйста, нужен мастер в столице который сможет сделать нормальную свадебную причёску, .а то мне сестра будущего мужа показала портфолио одной умелицы...была в культурном шоке 8O 50штук фоток с невестами и у всех одинаковый раскрас лица и зачёс причёсок, причём форма лица и что кому идёт, в расчёт явно не шли
SweetHeart
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 02:00
Откуда: Tunis,

Непрочитанное сообщение SweetHeart »

в сукре есть саллн DONNA. там мужик блондин такой пузатенький есть. я на свадьбу у него делала прическу, очень мне пронра. в поисковике можно набрать, и найдется точный адрес
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/15_9_1247781600_1_%C2%EE%F2+%F3%E6%E5_1_2_4.gif[/img][/url]
aridna
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 02:00
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение aridna »

Если в Набёле то у моего мч мама парикмахер, у них салон прям в доме. Специально комната выделена. Она всё намеревается меня подчстричь, но я вообще не трогую свои волосы, боюсь а вдруг не так обрежут и всё - конец)
Но обязательно, когда соберусь с мыслями, буду экспериментировать :D
Аватара пользователя
nastya200776
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 02:00

Непрочитанное сообщение nastya200776 »

aridna писал(а):Если в Набёле то у моего мч мама парикмахер, у них салон прям в доме. Специально комната выделена. Она всё намеревается меня подчстричь, но я вообще не трогую свои волосы, боюсь а вдруг не так обрежут и всё - конец)
Но обязательно, когда соберусь с мыслями, буду экспериментировать :D

А, если честно, мама хороший специалист? Просто ищу хорощего парикмахера в Хаммамете или Набеле. Мне посоветовали одного, так я от него уходила держась за голову: вымыл волосы холодной водой и феном пересушил. Чуть без волос не осталась.:))
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

К парикмахеру только по совету подруг у которых волосы ПРЯМЫЕ!!! Так как местные паХермаХерши(пардон) привыкши к вьющимся волосам-паклям... Я первый раз по совету сестры мужа попала к *профи* испортить... Хотела просто 2-3см подровнять... ДА подровняла 2 см, но как собаки погрызли. Потом все дома делала. А на этой неделе с подругой поехала к ее парикмахерше. Я осталась довольна... Окружающие тоже.
Daisy
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 02:00
Откуда: Монастир

Непрочитанное сообщение Daisy »

liliyapasha писал(а):К парикмахеру только по совету подруг у которых волосы ПРЯМЫЕ!!! Так как местные паХермаХерши(пардон) привыкши к вьющимся волосам-паклям... Я первый раз по совету сестры мужа попала к *профи* испортить... Хотела просто 2-3см подровнять... ДА подровняла 2 см, но как собаки погрызли. Потом все дома делала. А на этой неделе с подругой поехала к ее парикмахерше. Я осталась довольна... Окружающие тоже.
а можете дать адрес этой парикмахерши?
[url=http://line.world-of-love.ru][img]http://line.world-of-love.ru/5_88_1252447200_1_%CC%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_4.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
liliyapasha
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 02:00
Откуда: Тунис, Монастир

Непрочитанное сообщение liliyapasha »

Daisy писал(а):
liliyapasha писал(а):К парикмахеру только по совету подруг у которых волосы ПРЯМЫЕ!!! Так как местные паХермаХерши(пардон) привыкши к вьющимся волосам-паклям... Я первый раз по совету сестры мужа попала к *профи* испортить... Хотела просто 2-3см подровнять... ДА подровняла 2 см, но как собаки погрызли. Потом все дома делала. А на этой неделе с подругой поехала к ее парикмахерше. Я осталась довольна... Окружающие тоже.
а можете дать адрес этой парикмахерши?
территориально в Омран, а точный адрес не скажу. Мне просто показывали куда ехать.
Ответить