Тунисская свадьба

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

astrajournal писал(а):
На здоровье! Кстати, как разберетесь с документами, откройте обязательно отдельную тему - в будущем наверняка пригодится кому-то.
Ок...обязательно напишу. И как любит говорить моя девушка на удачу - Anchaallah :)
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Serg818 писал(а):
burina писал(а):Serg818, в Вашем повествование много не стыковочек)))))

ща общаемся по скайпу и по тф,
а на каком языке вы общаетесь?
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

:) Я знаю пару слов на английском, она чуть больше... она знает из общения с англоязычными туристами, я по памяти из того что учил когда-то, ну ща для корректировки "полиглот" смотрю) Думаю придется французский учить, она его лучше знает) А в фейсбуке и в сообщениях я пишу на русском, а она переводит через переводчик вначале на французский потом на арабский... Пробовал я через гугл писать перевод сразу на арабский то не очень видно вышло и попросила писать на русском). При прямом общении многое понятно из мимики и жестов :D
elina82
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение elina82 »

Serg818 писал(а):Пробовал я через гугл писать перевод сразу на арабский то не очень видно вышло и попросила писать на русском). При прямом общении многое понятно из мимики и жестов :D
Действительно там переводит не понятно на какой, что касаемо арабского,остальные языки вроде нормально :think: А жить потом планируете в Тунисе или в России? Как ваши родители к этому отнеслись?
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

Планируем жить в России. она сама мне сказала, что как поженимся то уедем ко мне и в течении пары месяцев путем контакта с русскими выучит язык и я согласен с ней, что только в русскоязычной среде можно выучить русский... по аналогии другие языки)
Родители когда увидели серию совместных с ней фото, то очень обрадовались за меня, сестра вообще сказала что давно не видела меня таким счастливым глядя на фото. А когда пошли детали условия нашего союза, то вначале был шок, потом успокоение, потом находились успокаивающие аргументы "За", один момент чувствительный и принципиальный для меня лично еще надо будет уточнить.. а так, в принципе готовы принять девушку и помочь мне со свадьбой.. сегодня наконец она увидит по скайпу моих родителей... С мамой еще в начале знакомства по тф пыталась поговорить), я такой заинтересованности очень давно не встречал..
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

Chitayu i prosto pisayu kipyatkom i rydayu v radosti za tovarischa!
" My obschaemsya na pare slov po-angliiski, po skype, no zato ona mne STOOOKA TEPLA dala!"
Variant "russkaya baba/tunisec-macho tolko naoborot. Kto-to ochen silno zhzhet. IMHO.
"teplaya" tunisskaya baryshnya poshla gulyat s russkim muzhchinoi pokazyvat emu intersnye mesta v Sousse.... ya valyayus, dorogaya redakciya
mts
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 ноя 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение mts »

С мамой еще в начале знакомства по тф пыталась поговорить), я такой заинтересованности очень давно не встречал..
Nu esche by... Vy toka deushke, a glavnoe ee RODNE obyasnite, chto brak s ROSSIYANINOM- eto ne pryzhok v Evropu, kak tam dumayut mnogie. Eto ne brak s grazhdaninom evropeiskoi strany. A naschet ee zhelaniya pobystree uehat v Rossiyu- mnogie tunisskie semyi, ischuschie nevestu dlya syna, zhivuschego v Evrope, zaranee vystavlyaut uslovie- devushka dolzhna sumet zhit v drugoi strane, otdelno ot kuchi svoih rodstvennikov. Poverte, eti tunisskie semyi znayut, o chem govoryat.... slishkom mnogo brakov so SVOIMI TUNISCAMI (kogda on beret v Evropu zhenu iz Tunisa), kogda zhena noet s utra i do sleduyuschego utra, a potom uezhaet zhit domoi...
Аватара пользователя
Serg818
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 03:00

Непрочитанное сообщение Serg818 »

mts, Вы наверняка знаете больше чем я... и вполне допускаю, что именно с такими иллюзиями семья готова отпустить девушку со мной... В марте при встрече уже с роднёй в полном составе, в присутствии отца и еще одной сестры, я еще раз объясню ситуацию что РФ это не Европа и что тут очень холодно и не все радужно..
Я по жизни изначально доверяю людям и считаю что они со мной взаимно искренни при общении, поэтому если меня вновь разводят... то что ж, значит вновь не повезло...будет следующая..
Аватара пользователя
Lada
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 02:00
Откуда: Королев Московская область

Непрочитанное сообщение Lada »

Никого не хочу обидеть,но читая последние высказывания "повтори фразу несколько раз и ты мусульманин",становится обидно за очень мудрую ,древнюю религию ислам(((((
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

Serg818, а родственники Вашей невесты все в добром здравии? Или есть кто-то с хиленьким здоровьем, на лечение которого требуется много денег? Я это к тому, что вы уже начали спонсорскую кампанию или еще нет? Я живу в Тунисе уже достаточно, что бы не видеть в вашей истории ничего романтичного. Вы так позитивно настроены, а девушка эта еще на вас поездит. Судя по Вашему рассказу, она достаточно меркантильная.
Я думаю, что Вам нужно пообщаться с Алексеем Перемотом, не знаю заходит ли он еще сюда...он тоже русский, живет тут, у него невеста местная девушка. Может он сможет Вам дать какой-то дельный совет, поделиться опытом таких отношений.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

ой, чо делается, я уж смерился, что бабы наши добровольно отдаются пальмовому чуркистану, но шоб русский мужик добровольно в мусульмане шел из-за южной прынцессы 8O 8O 8O
братушка, ты чо так себя не любишь?
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

astrajournal писал(а): "ашхайдУ Эна ля иЛеа эллалА у ашхайдУ Эна мохАмед расУл аллА".
ахалай-махалай и ты, парень, завербован.
потом у тебя проверют на "красоту" пипиську
делов то :lol: :lol: :lol:
далее можно ехать в израиль. там поешь хаву нагиллу, пиписька у тебя уже красивая после туниса:lol: и ты завербован второй раз :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

Serg818 писал(а):mts, Вы наверняка знаете больше чем я... и вполне допускаю, что именно с такими иллюзиями семья готова отпустить девушку со мной... В марте при встрече уже с роднёй в полном составе, в присутствии отца и еще одной сестры, я еще раз объясню ситуацию что РФ это не Европа и что тут очень холодно и не все радужно..
Я по жизни изначально доверяю людям и считаю что они со мной взаимно искренни при общении, поэтому если меня вновь разводят... то что ж, значит вновь не повезло...будет следующая..
ты, браток, бабло уже приготовил :lol: ? семьи в тунисе большие 8) вспомнишь не раз фразу из "берегись автомобиля" про то, что у нее " так много больных родственников" :lol:
Аватара пользователя
filin
Опытный пользователь
Опытный пользователь
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 02:00

Непрочитанное сообщение filin »

elina82 писал(а):
Serg818 писал(а):
burina писал(а):Serg818, в Вашем повествование много не стыковочек)))))

ща общаемся по скайпу и по тф,
а на каком языке вы общаетесь?
язык любви - круче эсперанто :lol:
sunny_friday
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 05 май 2008, 02:00
Откуда: Tunisie, Sousse

Непрочитанное сообщение sunny_friday »

filin писал(а):ой, чо делается, я уж смерился, что бабы наши добровольно отдаются пальмовому чуркистану, но шоб русский мужик добровольно в мусульмане шел из-за южной прынцессы 8O 8O 8O
братушка, ты чо так себя не любишь?
Ничего не поделаешь, братишка...се ля ви. Причины, по которым наши девушки выбирают пальмовый чуркистан, как ты выразился, мне ясны ;) , а вот товарищ, как мне кажется, просто приехал без настроения. А тут тебе ослэма-шнахвэлек-хабиби-азизи, экзотика..ну и понеслась. Раскрыть сущность отношений на данном этапе невозможно,т.к мадам не парле по-русски, а с английским напряг. Блииин, я не представляю как можно общаться с гуггл транслейтером. Не хочу оскорбить чувства нашего нового гостя, но это же жесть полная. Русские девушки - самые красивые на всем земном шаре. Я думаю, что среди них можно найти ту самую-самую, с добрым нравом и широкой русской душой, так сказать.
У каждого в этом мире, есть своё личное Солнце!
Скажи ему: — «Доброе утро!», оно в ответ улыбнется!
Ответить