Тунисская свадьба

Обсуждение любых тем, связанных с Тунисом
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:) Салоны конечно имеются. Там где маникюр и педикюр
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Tunisia
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение Tunisia »

ну а потом, после свадьбы... мужчина поддерживает свое тело в таком проэпилированном виде? или он ради свадьбы идет на такие жертвы?
...с женщинами то итак все понятно :D
Последний раз редактировалось Tunisia 05 фев 2007, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

Almaz писал(а)::) Салоны конечно имеются. Там где маникюр и педикюр
Алмаз, скажите, пожалуйста, а какие там в среднем цены на услуги мастеров маникюра, педикюра и т.п.. Очень любопытно за какие деньги можно поддерживать красоту в Тунисе :)
Emily
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 02:00
Откуда: Latvia, Riga

Непрочитанное сообщение Emily »

Iren писал(а):
Almaz писал(а)::) Салоны конечно имеются. Там где маникюр и педикюр
Алмаз, скажите, пожалуйста, а какие там в среднем цены на услуги мастеров маникюра, педикюра и т.п.. Очень любопытно за какие деньги можно поддерживать красоту в Тунисе :)
О, мне тоже это интересно :D
Tunisien dictionary: http://www.tunisie.ru/modules.php?name=Web_Links&l_op=visit&lid=174 Я не буду его удалять :)
Скучаю по всем. Спасибо за поддержку!!! ;-)
Я не могу читать ЛС!!! :(((( Уже 7 непрочитанных :((
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

:lol: :lol: :lol: мужчина поддерживает свое тело в таком проэпилированном ......


Это серьезно :?: Да не делают мужчинам эпиляцию, если только они нетрадиционной ориентации :lol: :lol:

В салонах цены разнятся. В принципе от 20 динар за миникюр и пидикюр :) При гостиницах может быть дороже.
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Polin
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 02:00
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Polin »

Tunisia писал(а):ну а потом, после свадьбы... мужчина поддерживает свое тело в таком проэпилированном виде? или он ради свадьбы идет на такие жертвы?
...с женщинами то итак все понятно :D
:D Вообще, должен это же связано с религией!
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Я впинципе живу далеко от столицы поэтому цены у нас немного ниже. В частной парихмахерской стрижку можно сделать за 3 динара,в салоне конечно дороже.Маникюр и педикюр почему то делают только в салоне в частных непрактикуют.
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

Думаю, об этом можно узнать у мужчин форума, делают они дипиляцию или нет :lol: :lol: :lol:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

Almaz писал(а)::lol: :lol: :lol: мужчина поддерживает свое тело в таком проэпилированном ......


Это серьезно :?: Да не делают мужчинам эпиляцию, если только они нетрадиционной ориентации :lol: :lol:

В салонах цены разнятся. В принципе от 20 динар за миникюр и пидикюр :) При гостиницах может быть дороже.
добавлю немного: в салонах делают маникюр, педикюр, макияж и прическу... так же щиплют брови...

депиляцию делают в бане? 8O я правильно поняла... :) по моему тоже в салонах и у теток-надомниц... меня, например, к такой тетке сестры притащили перед свадьбой... я долго им объясняла, что мне нечего выщипывать - у нас в традиции следить за своим внешним видом всю жизнь... :wink: :lol:

Nadya - мужчины не подвергаются тем же процедурам... :wink: они ходят в хаммам и в парикмахерской бреются опасной бритвой... только лицо... :P
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Досих пор немогу привыкнуть к такой традиции когда жених перед свадьбой 3 дня немоется а потом идёт в хамам и всю эту грязь смывает.
Аватара пользователя
Iren
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 окт 2006, 02:00
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Iren »

мимоза писал(а):Досих пор немогу привыкнуть к такой традиции когда жених перед свадьбой 3 дня немоется а потом идёт в хамам и всю эту грязь смывает.
А для чего это, 3 дня не мыться 8O
Almaz
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 9458
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 02:00
Откуда: kairouan-kuwait

Непрочитанное сообщение Almaz »

8O 8O 8O Где такая традиция, Мимоза. :?:
Будь собой, все остальные роли уже заняты (Оскар Уайльд)
Leela
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 21 сен 2004, 02:00
Откуда: Kairouan, Tunisie

Непрочитанное сообщение Leela »

мимоза писал(а):Я впинципе живу далеко от столицы поэтому цены у нас немного ниже. В частной парихмахерской стрижку можно сделать за 3 динара,в салоне конечно дороже.Маникюр и педикюр почему то делают только в салоне в частных непрактикуют.
мне делали в салоне прическу и макияж (который я потом сразу смыла) за 50 динар... :) а на хенну в частной парикмахерской - за то что я сама накрасилась своей же косметикой и уложила феном волосы, так как я хотела (парикмахерша, кажется очень обиделась) мы отдали всего 20... 8)
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

В нашей местности.Я долго немогла понять почему жених выглядит так неопрятно,непобритый а мне сказали что так положено и в последний день его повезут в парихмахерскую и баню и переоденут.Ещё меня забавляет когда женихов одевают другие,ну ладно невесту на ней там целая куча надета,но у жениха только костюм и то сам одеть неможет
мимоза
Почетный тунисец
Почетный тунисец
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 02:00

Непрочитанное сообщение мимоза »

Мне теперь повезло любую причоску и макияж мне делает племянница мужа без денег.
Я как то то же приносила в парихмахерскую свою косметику и просила меня накрасить,так хозяйка демонстративно отложила мою и накрасила своей.
Ответить